Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев
Книгу Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
488 0 14:06, 31-07-2024Книга Приручитель женщин-монстров. Том 4 - Дмитрий Дорничев читать онлайн бесплатно без регистрации
"Жил-был не тужил. Охотился на монстров, качал бицепсы, и бац! Ты талант, ты приручитель иди в академию... Да вы офигели? Тут все монстры ссутся лишь от одного взгляда на меня. Как мне их приручать? Идите в сраку... Думал я. Но жизнь та ещё коварная дрянь..." А это не копипаста: В смысле меня раскрыли?! Вы чё псы, офигели? Ваше счастье что Зябликов отправляется в отпуск. Точнее каникулы... Неважно. Но планы у меня о-го-го какие. Новый питомец ленивой полторашке, а также суперпупер редкие ингредиенты... Неведомые земли, ждите меня!
Ладно… Что-то я разворчался. Пора и мне найти себе прикрытие… Но сперва поем.
Я, кстати, был не один. Со мной Мия, которая притворяется моим поясом. Вскоре я закончу зелье для неё, и моя малышка станет куда сильнее. А ещё, возможно, подрастёт… Тогда она уже перестанет быть моим поясом… Так что, это наш последний совместный выход.
— Ш… — расстроилась та. Я тоже…
Банкетный зал здесь был простым прямоугольным помещением. И тут всё по классике. Места с диванами и столами, где люди за бокалом вина ведут переговоры. Столы, полные едой, но без стульев. Ну и зона со сценой. Там можно потанцевать или послушать выступление нашего нового мэра. Или кто там сегодня будет вести приём…
Перекусив то здесь, то там, я поглядывал на сестру. Вокруг неё уже вилось два молодых парня, а она хи-хи да ха-ха… Но и добыча покрупнее уже присматривалась к ней. В общем, рано ещё.
Но и мне нельзя просто блуждать здесь и фигнёй страдать. Нужно найти прикрытие… Идеальным была бы какая-нибудь вдовушка. Такие ничем не скованы, открыты и… любвеобильны.
Так что иду к сцене, где играет музыка. Вдовы чаще всего одеваются весьма откровенно, дабы привлечь внимание мужчин. Но вдруг я приметил кое-кого.
Между зонами «столы» и «сцена» находились места для отдыха. Они были практически спрятаны и походили на полукольцо, в котором проделан проход.
Это полукольцо было усыпано растениями, которые свисали почти до пола. И вот в этом укромном местечке я краем глаза приметил очки…
Не, там и лицо было, но его я увидел частично, а вот очки очень приметные. Точнее, наоборот, они весьма обычные, чем, собственно, и приметные. Такие обычные очки носит лишь один мой знакомый человек. И я бы прошёл мимо, но услышал голоса. Мужские…
Вздохнув, кинул взгляд на сестру. Та сейчас общалась с двумя девушками, а рядом ошивалось аж пять парней. И все поглядывали на Машку.
Ладно, время ещё есть, так что подхожу к «местечку» и слышу голос.
— Ты нас не уважаешь, что ли? Просто выпей, не обижай нас, — заглянув, увидел двух парней среднего роста. Им лет девятнадцать или даже двадцать. Взгляд голодный, лица прыщавые.
Одеты вполне неплохо. Не изыскано дорого, но и не бедно. Графские дети, наверное.
Они сидели на диване слева, а девушка справа. Между ними небольшой стол.
— Я не пью. Мне батюшка запретил, — тихо ответила зашуганная девушка. На ней было вечернее белое платье. Весьма скромное, но декольте с видом на большую грудь четвёртого размера нивелировало скромность одеяния…
Чёрные волосы распущены, на носу массивные очки, а на личике немного макияжа. Весьма яркого. И явно не сама его наносила. Похоже, её отец, ну или мать, решили дочь вывести в свет, однако та забилась в укромный уголок и, судя по книге, лежащей на диване, решила просто почитать.
— Твой отец лишь барон, — хмыкнул парень слева. Блондином был. Нос длинный, так что обозначу его длинноносым.
— Вот-вот, а я наследник и будущий граф, — заявил шатен с торчащими ушами. Будет лопоухим. — Поэтому наше слово выше слова барона.
Ну а что? Я привык определять монстров по ярким внешним признакам. Вот и на людей перешла эта привычка вешать ярлыки…
— Своё слово можешь себе в жопу засунуть, — заявил я, заходя в этот укромное логово.
— Сергей! — удивилась очкастая.
— Привет, Юнна. Эти «авторитеты» пристают к тебе? — кинув на них презрительный взгляд, потянулся к бокалу вина. Их здесь было три, но два уже пустые. — Хм… — отпил я немного. Язык немного закололо, а это верный признак какой-то химозы. — Что-то наркотическое, да?
У всех троих расширились глаза. Особенно у Юнны.
— Забираю, а к вашим отцам у меня будут определённые претензии. Рекомендую сразу же звонить им и готовить откупные, иначе это, — указал я на бокал, — отправился в Имперскую Канцелярию. Сейчас же я отправлю это на анализ.
— Поставь на место! — выкрикнул длинноносый и вспыхнул магией, а я выпустил ауру, подавив как магию слабака, так и его волю.
— Сидеть, — грозным голосом произнёс я, и оба парня вжались в диван. — Если ваши отцы сами мне не позвонят, я просто приду к вам в гости, и тогда прольётся кровь. Юнна, пошли.
— Д-да!
Та вскочила и, схватив книгу, побежала на выход, но опомнилась и захватила сумку. Я же подозвал официанта, вручил ему записку с номером телефоном и ФИО, после чего передал бокал и выдал указания. За бокал и исполнение указа парень отвечает головой. В прямом смысле. Впрочем, за это он получил пятитысячную купюру.
— Спасибо… Поэтому я и ненавижу такие места, — заявила девушка, шедшая рядом.
По сравнению со мной, она была коротышкой. Рост метр шестьдесят, немного в теле, что добавляет ей лёгкой пухлости и мягкости. Но её внешности это лишь на пользу.
— Сильный съедает слабого. Вот только ты в разы сильнее их обоих. Но при этом слабее как аристократ.
— Ты прав… Спасибо, — смущённо улыбнулась девушка и, обернувшись, вздохнула. — Такое место потеряла… И… А там действительно был наркотик?
— Действительно. Если бы ты выпила, вероятно, потеряла бы над собой контроль. А чем всё дальше закончилось бы…
— Изнасилованием… — та прикусила губу.
— Ну почему же? Если ты, находясь под действием препарата, сама бы набросилась на них. То в случае чего они сами могли бы обвинить тебя в том, что ты их изнасиловала, — от моих слов на лице девушки появилось недоумение, а следом и ужас. — Так что ты молодец. Слушайся отца. Нельзя пить с незнакомцами, тем более находясь без присмотра.
— Спасибо… ещё раз…
Кивнув ей, кинул взгляд на сестру. Та сейчас весело беседовала с первой жертвой. Ей оказался полноватый мужчина с крохотными глазками и шаловливыми ручками.
— Минуточку, — попросив Юнну подождать, направился к сестре. Та заметила меня и на полную включила своё обаяние. Мужчина не устоял, вижу, как он тяжело задышал и предложил девушке пойти «подышать».
Здесь были балконы, где можно покурить, поговорить наедине и просто подышать прохладным воздухом. Хотя зависит от конкретного балкона. Многие были застеклены и,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
