LoveRead.info » Книги » Разная литература » Душа и психиатрия - Владимир Базунов

Душа и психиатрия - Владимир Базунов

Книгу Душа и психиатрия - Владимир Базунов читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

56 0 11:06, 28-03-2023

Книга Душа и психиатрия - Владимир Базунов читать онлайн бесплатно без регистрации

Тут людям в психушке и из психушки, ещё их близким. Это из тюрьмы можно выйти, из психушки – никогда. Ещё тут об отношениях с Богом и свободе ВЫБОРА. Ещё тем, кто задумывается, в какой стране живут, и пока не зазомбированы федеральными каналами и сектами и хотят разобраться в конструкции Мира, который Бог сотворил, и в конструкции системы, которая благодаря нам получилась. Ещё психиатрам, которых осенила благодать Господа, и они на миг оторвались от своего дарвинизма и власти беса, и им захотелось узнать причины душевных проблем, что они называют шизофренией. Если мне этим материалом удастся кого-нибудь спасти от ада земного и Ада вечного, то это будет самый лучший день в моей жизни.

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16
    Перейти на страницу:
    а слушать надо их, местных. И дурак пациент, если ляпнет психиатру, бесу в коже, что он верующий, это ему обойдётся очень дорого. Недавно в психушку попала моя близкая подруга, в приёмной первым делом с неё сняли крест.

    Что делать, когда уже случился острый психоз? Например, человек медитировал, открывал душу свободным, или каким то там стихиям, сам и не понимая, что это бесам, и эти бесы вошли в этого несчастного, от чего мозг замкнуло и человек застыл, как статуя, или не может есть, или говорить, или я видел одного, с саблей бегал за отцом, и при всем этом считая, что наконец достиг цели, богом стал. Или проснулся, а на кровати сидит серьёзный тип в красную чешуйку и приказывает, что делать. В таком случае, его надо к психиатру, затормаживать психику до нуля, затем обратно растормаживать, такая перезагрузка. После чего передавать психологу, обязательно только православному , разобраться в причинах случившегося, затем к священнику, покаяться, ещё к соматологу, исправить повреждения обмена солей. Причину надо вычислить прежде всего, а причина – грех, специалист в этом священник, а не психиатр и не светская психологиня, которые утверждают , что Религия, это массовое безумие, в следствии чего, ещё усугубят положение. Какие у них могут быть нравственные ориентиры психотерапии, когда они работают в СИСТЕМЕ ?!

    Когда такой несчастный попадает к психушечным психиатрам, и остаётся у них, они до того усугубляют положение, что в общем-то здорового физически человека, закалывают до состояния овоща, а потом говорят, вот, до чего болезнь довела. Психиатры отрицают существование души, которую, по своему званию лечат, отрицаются и Бога. Лечат то, что отрицают. Из человека делают овощ, и что самое главное, в человеке делают психологию наркомана. Ими руководит ихний отец, бес. Попавшего к ним несчастного годами держат на коротком поводке, пока не скажут, вот до чего болезнь довела. И если рядом нет близкого православного родственника, который реально возьмётся за лечение души этого несчастного, то век его недолгий, потеря личности и вечный Ад. Люди , тем более в шоке от случившегося, легко принимают то, чего ''доктор'' прописал. ПСИХОЛОГИЮ НАРКОМАНА. Если и не сразу, то вскоре. Если человек духовной причины своей беды понять не может, то после перезагрузки выйдет из психушки и неминуемо возьмётся за старое. А как он сможет осознать свой грех, если и значения этого слова не представляет ? Светский психиатр никак ему ничего не объяснит, напротив, запутает и этот человек будет возвращаться и возвращаться. После перезагрузки мозга пятой, мозг будет необратимо глючить, а после десятой, репа так замкнёт, что , наконец, психиатры с гордостью скажут, теперь он сможет жить только у нас ! Что может объяснить тот психиатр, которого бес , за особо рьяную работу , из какого-то абортария на повышение продвинул, в психушку. И в лапы таких отдают лечить души людей !

    Одна моя соседка , А. всю жизнь , со сталинских времён , промышляла подпольными абортами и одновременно ещё была ''медсестрой'' в психушке. Муж её спьяну утонул в общественном колодце. Сын её С. – страшный номенклатурный чекист.

    В России психиатрия – зона смерти, это карательная медицина. Когда в России будет на месте зоны, медицина, судя по всему, по втором пришествии Христовом. Так, что выбор, жизнь менять у специалистов тысячелетней традиционной Религии. Тем, кто не хочет, карательная медицина с исправлением ментальности человека, до полного стирания личности в Ад.

    Психушка, это у Бога КРАЙНЯЯ МЕРА для обращения к Богу. После попадания в психушку и первой одержимости бесом, и первого, по благодати Божией, избавления от неё, придётся держать духовную оборону всю жизнь. Впрочем многие люди отрекаются от Бога даже тут и становятся с бесом одно, выбирая беса, строить свою демоническую фигуру, название таких людей – бесноватые.

    Информирован, значит вооружён. Христос сказал, если не можете разобрать, какого духа, то рассмотрите плоды его и поймёте. Отец психиатрии, Фрейд, сказал, ''Религия, это массовый психоз'' , изобрёл эфтаназию, с чем и покончил с собой.

    К. Юнг, его главный ученик и духовник психиатрии, сказал, что учитель был неправ и сам не ведал, что творил, и … возвёл оккультизм на пьедестал науки. Кончил тем, что построил в швейцарских Альпах дом, в виде магической мандалы, за ним ухаживала его любимая ученица, в последние годы его тело было стянуто до предельного напряжения и предельной боли кататононической судорогой. И в этой земной красоте он жил, пока не пробил его последний час. Также Юнг знаменит своим выражением: '' Дайте мне любого здорового человека и я его вылечу''. Сейчас в Кюснахте, при могиле Густавича есть психушка, со стоимостью пребывания от пяти миллионов рублей в неделю. А фраза, что ''мои учителя сами не ведали, что творили…'' , стала предисловием к каждому учебнику по психиатрии.

    Ванга построила в Болгарии храм оккультизма со своим портретом не главном месте, который запретила оттуда убирать, выглядит жутко.

    Чарли Дарвин. Его человеконенавистнические убеждения учёных, привели к двум мировым войнам и отречению от Бога большей части человечества и повальному сумасшествию. Если Бога нет , то значит всё можно. Его количество жертв одному Богу известно. Нобелевские лауреаты и доктора наук наперебой предлагают миру научную базу дарвинизма. Титулы и степени у беса на первом месте. Говорить о главном в дарвинизме, ''Теории о происхождении видов путём естественного отбора'', на вопрос где промежуточные звенья между видами и где немыслимое количество времени на такие ''превращения'', они запрещают, да такие вопросы и НЕ МОГУТ прийти в голову тем, кто идёт на поводу беса и его фюреров человечества. Сейчас дарвинизм преподаётся в российских школах. Я спрашивал психиатров, хотят ли они знать о причинах возникновения устойчивых психозов, того, что они называют шизофренией , суть их ответа была в том, что они не могут признать Бога Истинного, сотворившего их, потому, что ихний бог, бес, который внутри их, не позволяет и помыслить, что их отец не обезьяна ! Если психиатрам объяснять, что их отец не обезьяна, то у них сразу начинается истерика.

    У святых отцов Церкви тоже есть выражение, что сатана – это обезьяна Бога.

    Психиатры являются авторами идеи, что талант является шизофренией, они установили, что талантливые люди были, как правило шизофрениками. Таким образом, генетический прогресс развития, по мысли психиатрии, заключается в том, что высшее животное, каким является человек, прогрессирует в сторону паранойи, а наиболее здоровым и развитым является неандерталец. Эту идею психиатры отстаивают с удивительной настойчивостью. Удивительного в этом

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 16
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки