LoveRead.info » Книги » Разная литература » Иль Мактуб. Судьба Эмира - Ульяна Соболева

Иль Мактуб. Судьба Эмира - Ульяна Соболева

Книгу Иль Мактуб. Судьба Эмира - Ульяна Соболева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 515 0 14:11, 01-12-2024
Иль Мактуб. Судьба Эмира - Ульяна Соболева
01 декабрь 2024

Книга Иль Мактуб. Судьба Эмира - Ульяна Соболева читать онлайн бесплатно без регистрации

Я потерял ее тогда, когда обрел в своем сердце, тогда, когда она овладела всеми молекулами моей души, когда я позволил себе мечтать о счастье. Вытащив с того света, я…просто исчез для нее, превратившись в страшного монстра с уродливым лицом и покалеченным телом. Я видел ужас в ее глазах, когда приближался к ней, я чувствовал, как противен ей. После того, как поверил в ее любовь это стало для меня медленной мучительной смертью. Но я скорее умру, чем отпущу ее.  ХЭ! Последняя часть! Много секса, мата, ДОХЛЫЕ, ВОНЮЧИЕ ЕДИНОРОГИ и их слабое розовое отражение.

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 60
    Перейти на страницу:
    Каждый раз, когда я пыталась вырваться, тьма снова поглощала меня. Когда я проснулась еще раз, комната была освещена дневным светом. Я чувствовала себя немного лучше, но голова всё ещё кружилась от боли. Мужчина опять был рядом, его лицо оставалось таким же неподвижным и страшным.

    — Кто вы? — спросила я, чувствуя, как внутри всё сжимается от страха. — Почему вы постоянно здесь со мной?

    Мужчина наконец-то ответил, его голос был тихим и спокойным.

    — Меня зовут Ахмад, — сказал он. — И я здесь, чтобы защитить тебя.

    Я не могла поверить его словам. Внутри всё кричало, что я в опасности. Но я знала, что должна быть сильной. Я должна была найти способ выбраться отсюда.

    — Защитить меня от кого? — спросила я, чувствуя, как внутри всё кипит от страха и гнева.

    Ахмад посмотрел на меня, его глаза были полны решимости и... боли?

    — От всех, кто хочет тебе зла, — сказал он тихо.

    Я почувствовала, как внутри всё сжалось от ужаса. Этот человек знал, что происходит, и, возможно, знал больше, чем говорил. Я не могла доверять ему, но у меня не было другого выбора.

    — Почему я должна верить вам? — спросила я, чувствуя, как внутри всё кипит от страха и сомнений.

    Ахмад посмотрел на меня, от его взгляда по телу пробежала волна адской дрожи и мурашки заскользили по моей спине. Какие черные у него глаза. Страшные, глубокие, как две бездны.

    — Потому что я единственный, кто может тебе помочь, — сказал он тихо. — Но тебе нужно довериться мне.

    Я должна была довериться этому человеку, несмотря на свой страх и сомнения. Только это было невыносимо сложно. Но разве меня не учили никогда не смотреть на внешность. Ведь вины человека в том, что он покрыт шрамами нет. Да, он пугает меня, но это не отражает его внутренней сущности. Тогда почему я сужу по его лицу какой он и не доверяю?

    — Хорошо, — сказала я тихо, чувствуя, как внутри всё сжимается от страха. — Я доверяю вам.

    Ахмад кивнул, его лицо оставалось таким же неподвижным, но в глазах мелькнула надежда.

    — Тебе нужно много отдохать, — повторил он. — Всё остальное узнаешь потом. Сейчас сюда придут врачи и займутся тобой.

    Он нажал на какую-то кнопку в телефоне.

    Через минуту дверь резко распахнулась, и в комнату вбежал врач, с ним еще один помоложе и две медсестры. Я что в больнице? Не похоже! Врач что-то кричал, и я сразу почувствовала, как атмосфера вокруг изменилась. Всё стало суетливым, напряжённым. Врачи и медсёстры начали метаться по комнате, их лица были полны беспокойства. Они говорили на незнакомом мне языке, но я почему-то понимала каждое слово.

    — Она проснулась! И она в полном сознании! — громко сказал врач, подбегая ко мне и проверяя пульс.

    — Быстрее, нужно провести осмотр! — командовал другой, и я видела, как все вокруг начинают действовать с ещё большей поспешностью.

    Я пыталась понять, что происходит, но в голове был полный хаос. Я чувствовала себя потерянной и одинокой. Воспоминания путались, не складывались в цельную картину. Всё было странно знакомо и одновременно чуждо.

    — Где мама? — прошептала я, едва слышно. — Она ведь только утром помогала мне в ресторане.

    Никто не обратил внимания на мои слова. Врачи продолжали работать, их движения были быстрыми и точными. Я не могла понять, почему они так суетятся, что случилось. В голове мелькали обрывки воспоминаний, лица людей, но они не складывались в цельную картину. Кто я? Что со мной произошло?

    Ахмад смотрел на меня с тоской и какой-то отчаянной, очень пугающей любовью, она скорей отталкивала чем привлекала и расслабляла. Но его лицо выражало глубокую боль. В этот момент я поняла, что что-то действительно серьёзное произошло, и моя жизнь никогда не будет прежней. Этот мужчина... Почему его лицо кажется таким знакомым, но в то же время я не могу вспомнить, кто он? Ведь я где-то его видела.

    — Всё будет хорошо, — тихо сказал он, его голос был полон решимости. — Я с тобой, и я не позволю никому причинить тебе вред.

    Я смотрела на него, пытаясь понять, кто он и почему он так заботится обо мне. Внутри всё кричало от страха и боли, но его слова приносили странное утешение. Я знала, что должна довериться ему, даже если не помнила, кто он и что произошло.

    Врачи продолжали работать, их движения были быстрыми и точными. Я чувствовала, как мир вокруг меня снова начинает вращаться, и сознание постепенно угасает. Но перед тем, как погрузиться в темноту, я увидела лицо Ахмада, его глаза…эти бездны, они крутили меня как в водовороте.

    В голове пронеслись обрывки воспоминаний. Утро. Ресторан. Мама, всегда рядом, заботливая и любящая. Но почему здесь её нет? Где она? Почему этот мужчина, Ахмад, кажется таким важным, но его лицо окутано тайной?

    — Мамочка... — прошептала я, чувствуя, как глаза наполняются слезами. Я не помню её последнего взгляда, её улыбки. Воспоминания стерлись, оставив меня в пустоте и страхе. Врачи продолжали суетиться, проверяя мониторы и капельницы.

    — Вика, послушай меня, — мягко сказал Ахмад, его голос был тихим, но настойчивым. — Ты не одна. Я здесь с тобой. Я всегда буду рядом.

    И чем мне это поможет? Кто ты такой черт возьми? Я смотрела на него, чувствуя, как его слова пробиваются сквозь туман в моей голове. Почему я не могу вспомнить его? Почему всё кажется таким запутанным?

    — Почему я понимаю их язык? — спросила я, стараясь найти хоть какой-то смысл в происходящем. — Я не должна понимать их, но понимаю.

    Ахмад кивнул, его глаза потемнели от беспокойства.

    — Это долгий рассказ, Вика. Я все постепенно объясню тебе, но сейчас нужно отдохнуть. Вспомнить всё сразу может быть слишком тяжело для тебя.

    Я закрыла глаза, чувствуя, как усталость накрывает меня с новой силой. Слова Ахмада были спокойными и уверенными, но внутри всё равно было полно вопросов и страхов. Кто я? Что со мной произошло? Где мама и почему она не здесь? Меня зовут Вика. Да, кажется это правда. Мама тоже меня так называла. Вика. Это мое имя и страшный мужчина его знает. И меня знает.

    Глава 6

    В тот день, когда я нашел

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки