Перерождение - Пётр Николаевич Жгулёв
Книгу Перерождение - Пётр Николаевич Жгулёв читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
174 0 18:00, 11-09-2023Книга Перерождение - Пётр Николаевич Жгулёв читать онлайн бесплатно без регистрации
Четвертая книга второго сезона. Герой, наконец-то вырвался из Башни и вернулся на Землю. Ну а что из этого выйдет мы увидим уже на практике.
Вы получили навык «Неутомимость ( D, 1/1)» !
— Позволяет вам не уставать в течение пяти минут. Откат: сутки.
За первенство выбора не полагалось, но даже так навык выпал интересный. В бою возможность действовать на пределе, вообще не экономя силы, недооценивать не стоит. Большинство схваток длятся меньше времени. И, пожалуй, ближайшие сутки сражаться мне не потребуется, так что можно сразу и проверить…
Активировать Неутомимость!
Помещение было достаточно велико, и я начал танец с копьём. Сначала медленно, оценивая ощущения, но каждую секунду ускоряясь, пока не достиг предела. Даже без помощи навыка я мог бы продержаться так пять минут, но сейчас почувствовал внешний канал, напитывающий меня… праной? Причём ровно в том количестве, чтобы компенсировать потраченное и, попутно, исцеляя получаемые в процессе движения микротравмы. Интересно, а если получить рану, он её тоже залечит?
Духовные когти!
Я практически не использовал этот навык, но сейчас полоснул ими по руке, вспоров её достаточно глубоко, чтобы пошла кровь, и убедился, что внешний поток ничуть не изменился. Впрочем, рана и без того затягивалась быстро…
— Вам нужна помощь?
— Не вмешивайтесь, всё в порядке. — повернул я голову к динамику. — Это часть тренировки!
Наблюдатели вели себя тихо, но я всегда помнил, что нахожусь под присмотром. Впрочем, людей туда подобрали надёжных, так что ничего страшного.
Исцеление!
В принципе, всё было понятно, но входящий поток неплохо подходил для тренировки плоти, так что я продолжил танец…
Внимание! Действие Неутомимости завершено!
Останавливаться я не стал, поддерживая прежний темп ещё столько же, прежде чем понял, что начинаю потихоньку сдавать. Впрочем, перенаправив поток энергии из внутреннего моря в прану, я стабилизировал состояние и продолжил. До тех пор, пока не получил новое сообщение…
Плоть: 4/10 (+1)
Получилось. Но, откровенно говоря, чем дальше, тем сложнее становилась прокачка. Вероятно, до пятёрки я параметр доведу, а вот до предела… терзают меня смутные сомнения. С другой стороны, тратить очки на её прокачку я пока не собирался, так что остаются только тренировки. И к разуму это относится в той же степени, хотя там было попроще.
Сделав техническую паузу, вытер с пола кровь, принял душ, восполнил потраченные калории и ману, а затем продолжил…
Живучесть: 30/32 (1.000 ОС) + 2 = 32.
Внимание! Вы первый из вашего мира, чья Живучесть достигла четвёртого предела (30).
Технически, до предела было еще две единицы, но бонус Система не учитывала, что в данном случае играло мне на руку.
Связь с Сервером…
Вы получили особенность «Иммунитет к ста тысячам ядов ( D +, 1/1)»!
— Обеспечивает иммунитет к значительному количеству ядов, распространённых в вашем ареале обитания. В случае столкновения с неизвестными ядами вы имеете шансы к ним адаптироваться.
Иначе говоря, иммунитет обещался не ко всем, а лишь к части ядов, причём списка конечно же нет. К слову, стойкость, полученную в прошлый раз, новая особенность не поглотила, а скорее дополнила. И не думаю, что случайно: похоже, Система учитывает полученные ранее бонусы?
Василий: значит, если яд меня не убьет, то в следующий раз окажется бесполезен?
Каин: яды бывают разными, и против некоторых бессильны даже боги. Не думаешь же ты, что жалкая особенность D-ранга даст тебе иммунитет к ним всем?
Василий: значит, абсолютного иммунитета к ядам не существует?
Каин: назвать его можно как угодно, весь вопрос в проценте соответствия термина. Во вселенной мало действительно абсолютных вещей. Настолько мало, что я не уверен даже, существуют ли они на самом деле.
Василий: а как же глупость?
Каин: хорошая попытка, но нет. Попробуешь повысить процент соответствия своего утверждения ещё разок?
Иначе говоря, он намекнул мне, что я ляпнул не самую умную вещь? Обидно. Впрочем, воспринимать этот выпад всерьёз я не собирался. В конце концов, даже слово само по себе могло нести разный смысл и быть верным или нет, в зависимости от контекста.
Василий:
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
