Охотник на демонов - Айнурр
Книгу Охотник на демонов - Айнурр читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
177 0 23:08, 05-12-2022Книга Охотник на демонов - Айнурр читать онлайн бесплатно без регистрации
Убийцы демонов интересные маги. Они, вроде, существуют, но никого кроме Грея и его отца мы не знаем. Кто-то на них забил… Исправим эту ситуацию! Фанфик по Фейри Тейл.
Примечания автора: Не считая первой главы, повествование в основном ведётся от первого лица. Альбомчик: https://drive.google.com/drive/folders/1APb3Ce82HybFfNKcrD1w50yzho-o6ZBN Я на Фикбуке: https://ficbook.net/authors/4615290
Чтобы понять, что такое сила, что такое могущество я решил взглянуть на Богов. Оставшиеся в нашем мире Боги меня не впечатляли. Не соответствовали они тому представлению о Богах, которое я вкладывал сам в это слово. Совсем не соответствовали. Но были прекрасными подопытными крысами… Изучать Богов оказалось довольно интересно. Но я всё равно решил, что Богом становится не буду. Точнее стану им не на совсем. Просто Божественность будет промежуточным этапом перед тем, как я поднимусь ещё выше…
Способ воскрешения своих любимых я всё же нашёл. Совсем неожиданно мне в этом помогли создания Зерефа… Его разработки по воскрешению Нацу. Никогда бы не подумал, что так сильно буду благодарен когда-то этому магу.
Но удар пришёл оттуда, откуда я совсем этого не ожидал. Вызванная на этот свет душа Лисанны совсем не желала быть вновь живой. Она была рада прожитой со мной жизни и благодарила за неё. Хорошо, что другая моя половинка с радостью согласилась быть со мной на века. Если бы мне отказала и Шерри, то я бы сошёл с ума. Печати-то на спине у меня уже давно нет. Шерри ждало перерождение, но не сейчас и не в этом мире…
— … сдашься ли ты добровольно, Венсан Спайер? В таком случае ты получишь быструю, безболезненную смерть, — сделал последнее предложение Анкселам.
— Сдаться? — с ухмылкой переспросил я. — Вы, Боги, до сих пор так плохо знаете нас, Убийц Демонов… Ведь третье правило нашего кодекса Убийц гласит: не сдаваться, не бежать и не сожалеть!
Вспыхнул крепчайший барьер Джутсу Шики, который не выпустит отсюда никого! Из разных мест вылетели демоны Зерефа и окружили магов. Демоны Зерефа, что сейчас были до смерти верны мне. Земля содрогнулась и на свет начали стремительного вылетать зелёные щупальца. Выросший Валера пробудился от векового сна.
— Анкселам, у меня, кстати, перед тобой должок, — широко улыбнулся я, демонстрируя всем свои клыки, — Из-за тебя я не мог иметь детей. Твоей смерти будет достаточно, чтобы отплатить мне за причинённые неудобства!
Do the impossible
See the invisible
Row! Row!
Fight the power!
Продолжение следует…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
