Внутренняя мудрость - Луиза Л. Хей
Книгу Внутренняя мудрость - Луиза Л. Хей читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
344 0 23:42, 17-05-2019Книга Внутренняя мудрость - Луиза Л. Хей читать онлайн бесплатно без регистрации
Я открыта для всего нового. Каждое следующее мгновение предоставляет мне чудесную возможность стать совершеннее, приблизиться к идеалу.
Я легко и без усилий плыву по жизни.
Я полна жизни, энергии и радости.
Я преклоняюсь перед своим телом. Я благодарна за то, что оно такое. Я люблю его.
С каждым днем мое тело обретает для меня все большую ценность. Я люблю прекрасный замок, в котором обитает моя душа.
Я создаю мир в моих мыслях, а в моем теле этот мир находит выражение в отменном здоровье.
У меня достаточно сил и знаний, чтобы справиться со всем в жизни.
Мне нет надобности бороться за то, чтобы со мной произошли перемены. Все хорошее происходит само по себе, как только я даю разрешение. Я с легкостью отбрасываю все ненужное.
Я – само понимание, и меня очень любят окружающие. Я окружена любовью, которая защищает меня.
Отныне я черпаю благо для себя из любых источников – известных и неожиданных. Для меня нет ограничений и запретов – ни в источниках, ни в путях.
Новая жизнь превосходит самые смелые мечты.
Я полна энтузиазма и энергии. Я иду по жизни легко и радостно.
Я думаю и произношу только слова любви. Я пребываю в согласии с жизнью. Я говорю с нежностью и любовью.
Жизнь возвращает каждую мою мысль. Когда я думаю позитивно, жизнь приносит мне только хорошее.
Я люблю себя, я устроила себе комфортабельное жилище. Мне в нем уютно и хорошо, одно удовольствие. Я заполнила его любовью, поэтому каждый, кто приходит ко мне, чувствует эту любовь и питается ею.
Атмосфера любви, царящая в моих мыслях, способствует совершению маленьких чудес ежеминутно.
Вокруг меня всегда исцеляющая атмосфера, воздействие которой благословенно. Она несет людям покой.
Я люблю себя. Мое поведение и мысли пропитаны любовью к людям. И то, что я даю другим, возвращается ко мне сторицей.
Я человек решительный. Я иду по жизни и поддерживаю себя с любовью.
Всегда найдется время и место для того, что я задумала.
Я в любом человеке вижу только хорошее и помогаю ему проявить его самые приятные стороны.
Я радостно прощаюсь с прожитым днем и погружаюсь в мирный сон, уверенная, что завтра само позаботится о себе.
Каждое мгновение жизни – это возможность для меня начать новую жизнь прямо здесь и прямо сейчас.
Мне покойно именно там, где я нахожусь. Я принимаю отпущенные мне блага, зная, что все мои желания и потребности будут удовлетворены. Я легко воспринимаю перемены.
Меня ведет по жизни Бог, вот почему я всегда двигаюсь в верном направлении.
Каждая моя мысль создает мое будущее. С каждым выдохом я избавляюсь от всех ложных идей и мнимых болезней.
Каждый из нас внутренне связан со Вселенной. Осознав это, мы обеспечиваем гармонию тела, мыслей и эмоций.
Я полагаюсь на собственную силу.
Думая о любви и радости, я создаю любящий и радостный мир. Я ничего не боюсь, я свободна.
Я радуюсь своему росту. Изменения очевидны. Красота окружает меня. Я восхищаюсь тем, что вижу.
Я совершаю бесконечное путешествие в Вечности, и у меня в запасе много времени. Я общаюсь с любовью.
У меня хорошо развита интуиция.
Я хорошо отношусь к себе, и мои решения всегда для меня самые лучшие.
Я доверяю своему внутреннему голосу. Я сильная, мудрая и могучая.
Я благодарна жизни за то, что она так щедра ко мне. Я благословенна.
С помощью любви я помогаю создавать мир, в котором не опасно любить друг друга.
Я отказываюсь от всех мыслей, оторые не несут любовь и радость. Я двигаюсь из прошлого в новое и полное жизни настоящее. Моему совершенству нет предела, меня ничто не ограничивает. Я мудро, с любовью и легкостью распоряжаюсь своей жизнью.
Я верю, что будут царить мир и изобилие. Я верю в гармонию и союз между народами и вношу свой вклад в их развитие.
Любой конец – это одновременно начало.
Жизнь бесконечна!
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
