LoveRead.info » Книги » Психология » Транssерфинг. Новый взгляд - Инга Валдинс

Транssерфинг. Новый взгляд - Инга Валдинс

Книгу Транssерфинг. Новый взгляд - Инга Валдинс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

289 0 15:44, 21-05-2019
Транssерфинг. Новый взгляд - Инга Валдинс
21 май 2019
Автор: Инга Валдинс Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2010
0 0

Книга Транssерфинг. Новый взгляд - Инга Валдинс читать онлайн бесплатно без регистрации

Книга о том, как изменить жизнь, используя принцип зеркальности мира. К нам приходит то, что мы посылаем в мир. Он отражает наши мечты, намерения, сомнения, опасения. Чтобы получать как можно больше позитива, нужно отправлять в мир позитив. Как это сделать на практике, как отказаться от привычки концентрироваться на плохом и найти среди множества тропинок свой путь к успеху?Книга отличается простотой и лаконичностью изложения, ее рекомендации понятны и легко применимы. С помощью этой книги вы разработаете индивидуальную стратегию жизни и построите счастливый мир для себя и своих близких.
    1 2 3 ... 31
    Перейти на страницу:


    Такой внутренний толчок еще называют «волшебным пенделем».

    Я хочу, чтобы эта книга стала для вас таким волшебным пенделем, а я – пробудителем.

    Вы готовы? Тогда вперед, в увлекательное путешествие в мир транssерфинга!

    Вселенная – зеркало, отражающее смотрящего

    Мир – это зеркало. Он в точности отражает нас, показывает нам наши собственные чувства и мысли. Мир делает это в виде событий и ситуаций, встречающихся на нашем пути.


    Возможно, сейчас вам трудно это понять. Примите это как данность. По мере чтения книги эта истина будет раскрываться перед вами все больше и больше.

    Мы связаны с миром мириадами тончайших нитей. Больше того, мы – часть мира, а значит, с миром едины.

    Если вы хотите любви – излучайте любовь, и мир ответит вам тем же. Если хотите, чтобы мир помогал вам, помогайте другим.

    Все, что мы отдаем, возвращается к нам, часто – умноженным. Может быть, мир возвратит вам отданное не сейчас, не сию секунду. Для этого может понадобиться время. Но все равно: все, что вы отдали миру, непременно к вам вернется.

    Мы так нетерпеливы порой. Говорим: «Ну как же, я для него столько сделал! А он… А она…».

    Погодите. Не спешите.


    Если вы человеку что-либо отдаете (заботу, любовь, внимание, материальные блага, наконец), то вам тоже это возвратят. Необязательно тот человек, которому отдали вы. Может, кто-то другой, от кого вы и не ждали ничего. Но непременно что-то такое произойдет. Вспомните закон сохранения энергии, который гласит: сколько убыло, столько и прибыло.


    Мир – зеркало. Как только вы это поймете, ваша жизнь преобразится.

    Если вы смотрите в зеркало и повторяете: «Какой я некрасивый, невезучий. Меня никто не любит и не полюбит», мир возвращает вам эхо: «Некрасивый… невезучий… никто не полюбит…»

    Если вы яростно, с пеной у рта, ругаете все вокруг: «В правительстве – одни негодяи! Жизнь ужасна, а будет еще хуже! Денег нет и не будет!» – то мир возвращает вам отражение: «В правительстве – негодяи… денег нет… все будет еще хуже…» и пр. Так оно и есть – в вашем мире.

    Мир – зеркало.

    А если, выходя из дома, вы скажете себе: «Я люблю себя! Я люблю людей! Я люблю жизнь, и она любит меня. У меня все хорошо!», и произнесете это открыто, с искренним убеждением, то зеркало вернет вам отражение в виде событий и ситуаций. Когда вы полюбите себя бесхитростно, не ожидая подвоха, как это делают дети, то все вокруг заискрится яркими солнечными красками. И в вашем мире все будет прекрасно!

    Мир – зеркало. Научитесь это видеть. Каждый день, каждую минуту.

    Становимся хозяевами своей судьбы

    Мир – это зеркало. А что такое зеркало? Это Бог.

    Может быть, сейчас вам непросто это понять. Но будьте терпеливы, и тогда, я надеюсь, к концу книги вы увидите, что это действительно так.

    Каждый из нас – хозяин своей судьбы. Если вы чувствуете, что вам что-то мешает строить собственную судьбу, то сбросьте эти оковы, они вам больше не нужны. Потянитесь и расправьте тело. Предстоит большая работа – ее можно сравнить с трудом земледельца. Вы будете возделывать собственную жизнь, и это принесет плоды!

    Хватит ждать милостей неизвестно от чего и неизвестно от кого: родственников, коллег, правительства, чужого дяди. Стоит ли терять время в надежде, что все как-нибудь само сложится? Не лучше ли взять собственную судьбу в свои руки?

    Быть хозяином своей жизни интересно, азартно! Это творческий путь и увлекательная игра.

    И нет ничего невозможного. Ведь с вами мир, с вами Бог.

    Учимся понимать дуальность мира

    Мир дуален, то есть, двойственен по своей сути. Так уж он устроен. Во всем присутствуют две стороны и благодаря этому достигается равновесие.

    Все мы знаем примеры двойственности: день и ночь, свет и тьма, любовь и ненависть, радость и страдание, рождение и смерть…

    Надо учиться видеть в любом явлении две стороны.

    Ничто не бывает однобоким, одноцветным – тем более, наша жизнь. Поэтому нельзя падать духом и говорить: «Мне не везет, у меня все плохо. Видать, так уж на роду написано, что другим везет, а мне нет».

    Не гневите Бога. Ваша жизнь тоже дуальна: в ней есть хорошее и плохое, удачные и неудачные периоды. И это нормально, это естественный жизненный путь.

    Но как только вы заявляете миру, что у вас все плохо – он вам это моментально отражает: «Ах, ты говоришь, что у тебя все хуже некуда? Так и есть. Посмотри, убедись».

    Поэтому, когда вы выходите из дома и видите, что выглянуло солнце, птички щебечут, смеется ребенок – радуйтесь! Призывайте удачу, приглашайте добро в свою жизнь! Ведь на самом деле есть столько поводов для радости.

    И тогда мир, видя ваше приподнятое настроение и ощущение радости жизни, отразит это в виде хороших, счастливых событий. Пусть на сей раз это будут мелочи – но ведь будут же! Оцените благосклонность мира, он подает вам хорошие знаки. Начните с этого строить свою счастливую вселенную.

    Силы, которые действуют в этом мире, тоже дуальны. Здесь есть две энергии: материальная и духовная. Материальная сила всем заметна, она на виду. А духовная сила невидима, она спрятана от посторонних глаз. Но она очень могущественна. Потому что все события, прежде чем воплотиться в жизнь, зарождаются именно в незримой духовной сфере. По мере прочтения этой книги вы научитесь это видеть.


    Если в жизни вы станете опираться только на материальные силы, то вы не построите свою счастливую вселенную. Это тупиковый путь. Для этого придется задействовать также и более тонкие духовные силы.


    Я не утверждаю, что вы должны отрицать все материальное, отказываться от него. Конечно, нет. Все наши мечты и желания воплощаются именно на материальном, земном плане. Недаром этот процесс называется материализацией идей.

    Но без правильных действий в духовном мире вы далеко не продвинетесь, а будете лишь топтаться на месте.

    Надо действовать с двух сторон, объединить обе силы и энергии – и тогда ваши возможности умножатся. И не останется ничего, что было бы вам неподвластно.

    Управляем событиями, становимся создателями своей жизни и судьбы

    В древности люди знали, что с помощью тонкого мира можно выстраивать события будущей жизни. Они не обладали такими технологиями, как мы, жители XXI века, поэтому могли надеяться только на себя. Это заставляло их быть очень чуткими к законам тонкого мира. Знание этих законов позволяло им создавать невиданные чудеса.

    Вспомним достижения древности. Достаточно упомянуть цивилизацию майя, Древний Египет с его пирамидами, тайна построения которых не разгадана до сих пор. А Индия с ее философскими открытиями, а Китай, Япония… Да что там говорить!

    1 2 3 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки