LoveRead.info » Книги » Психология » Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах

Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах

Книгу Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 723 0 21:34, 26-05-2019
Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах
26 май 2019
Автор: Вячеслав Прах Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2018
+6 8

Книга Женщины созданы, чтобы их... - Вячеслав Прах читать онлайн бесплатно без регистрации

Эту книгу можно было бы смело назвать «Женской Библией», «Настольной книгой каждой женщины», «Полным руководством к тому, как правильно женщин…» или же «Как стать идеальным мужчиной в женских глазах?».Но! В первую очередь эта книга – эмоция. Это – чувство. Это – женская природа и ее абсолютное понимание. Это уникальное виденье мужскими глазами всех женских прелестей и всех ее изъянов.Эту книгу можно было бы еще назвать – «Полюби себя, женщина! Это говорю тебе я. Мужчина…».Еще до выхода в свет эту книгу полюбили сотни тысяч читателей Вячеслава Праха из-за откровенных отрывков, которые «поражали до глубины души» и «задевали за живое».Новое творение Вячеслава Праха можно смело считать самой долгожданной новинкой этой осени…
    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 31
    Перейти на страницу:

    Они не носят на руках своих женщин, потому что считают их слишком тяжелыми. Они всегда ждут первого шага. Примирения и оду любви.

    Их завоевать очень трудно, но потерять очень легко. Этих ранимых, сверхчувствительных и безмерно творческих мужчин…

    Женщины, призываю вас не воспитывать в мужчине женское начало своим напором, решительностью и безмерной любовью. Такие мужчины в конечном итоге становятся душевными и материальными пиявками, паразитируя на вас.

    Предоставьте мужчине возможность добиться вас. Отвоевать у всего мира! Только после сражения он сможет по-настоящему осознать вашу ценность…


    Женщины созданы, чтобы их...

    Я не осуждаю сверхчувствительных и женственных мужчин. Как говорится – каждому свое! Я за то, чтобы каждому человеку на земле было комфортно в обществе своего возлюбленного.

    Если женщина получает удовольствие от своего ранимого и капризного спутника, то какой может быть вопрос – что правильно, а что нет, перевернут ли мир вверх дном, если два человека счастливы друг с другом?

    Честно признаться, я встречал в своей жизни таких женщин, которые счастливы со своими тонкими и чрезмерно эмоциональными мужчинами. Но во всех известных мне случаях избранники этих сильных и уверенных в себе женщин – пиявки во всех смыслах этого слова.

    Женщины, я призываю вас не возвращаться к бывшим мужчинам!

    Бывшие люди – это пройденный этап. Знаете, есть такое выражение: «Дважды в одну реку не войдешь». Если вы когда-то с этим человеком из прошлого расстались, выбросили его из своей жизни и научились в конечном итоге жить без него, то у вас были на то свои конкретные причины. И у него, разумеется, были причины, чтобы расстаться с вами и пойти своей дорогой.

    Вся соль в том, что вы забываете изначальные причины вашего ухода, вы можете себе строить иллюзии относительно этого человека, так как давно не видели его, давно не разговаривали с ним, он может показаться вам вначале интересным собеседником и даже совершенно «новым» человеком, непережитым, непройденным. Но все иллюзии относительно него развеются при малейшем соприкосновении тел, душ и, пожалуй, самое главное – характеров.

    «Бывшие люди не меняются» – есть такое твердое, как камень, мнение. Но я бы сказал по-другому: «Большинство бывших людей не меняются. Изменить себя в лучшую сторону могут только сильные духом люди, а таких – единицы».

    Понимаете, после пятой совместно проведенной ночи или, может быть, даже седьмой или десятой, после тридцатой чашки чая, выпитой с бывшим человеком на кухне, вернется стойкое понимание того, почему вы с этим человеком расстались.

    Почему вы выбросили его однажды из вашей жизни.

    Совместный быт лучше всего остального развеивает все фантазии и прикрасы относительно человека. Ведь причина разрыва ваших с ним отношений никуда не уходит, а рано или поздно всплывает наружу.

    И начинается все заново. Попытки оживить палкой дохлую лошадь, вспоминаются все обиды, все боли, все горькие слова, которые когда-то вас очень ранили.

    Вспоминается все! Человек из прошлого становится самым омерзительным существом на всей планете, ведь, по вашему мнению, у него было много времени, чтобы измениться и стать другим человеком. Такие отношения всегда обречены! Лишь в единичных случаях люди, так сказать, притираются между собой, зажигают пламя былого и наслаждаются уже давно пережеванными и выплюнутыми эмоциями и чувствами, но и в этом случае такие отношения в конечном итоге ни к чему не приводят, кроме разочарования, сцен насилия и драм.

    В одном-единственном случае можно попытаться дать таким разорванным и склеенным заново отношениям еще один шанс. В том случае, если оба партнера будут постоянно расти над собой, не вспоминать причины ухода и не ворошить старые раны и обиды. Такие «давно увядшие» отношения можно реабилитировать и спасти только, если двое готовы строить совместное будущее, если они будут готовы научиться прощать, уважать друг друга и самое главное – меняться.

    Только в таком случае можно попробовать оживить мертвое. Но это титанический труд, постоянная работа над собой.

    Если новые отношения всегда наполняют, то старые отношения зачастую высасывают энергию, оставляя пустоту…

    Женщины, я призываю вас не возвращаться к старым отношениям, оживить мертвое – не так уж и легко, как это может показаться на первый взгляд.

    Другой вопрос – стоит ли оно того?


    Женщины созданы, чтобы их...

    Был в моей жизни один любопытный пример.

    Родная сестра моей жены вернулась к своему бывшему мужчине. Поначалу она, окрыленная и полная эмоций, утверждала нам, что все у них зажглось новым пламенем, что он за несколько лет изменился до неузнаваемости. Она не могла вообще понять, как можно было с ним когда-то расстаться, если он – предел ее совершенства. Нежный и чуткий любовник, внимательный слушатель и концентрат щедрости.

    Прошло несколько недель их совместной петербургской жизни под дождливым небом. Сестра выгнала его из квартиры, выбросила в окно все его вещи и зареклась больше никогда не иметь дела с бывшими.

    Как она тогда сообщила моей жене: «Это худшее, что у меня в жизни было. Он ни капли не изменился, только потерял с годами волосы, знатно поправился и от него стало неприятно пахнуть.

    Я вспомнила то, из-за чего мы когда-то расстались, и поняла, что эта причина по-прежнему осталась».

    Женщины, я призываю вас уважать своих мужчин…

    Уважение к мужчине – это залог долгих и крепких отношений. Я знаю, что многие женщины, вспоминая своих мужчин, говорят о них в пренебрежительном тоне и даже с долей сарказма в голосе.

    Они рассказывают своим подругам, родным и просто знакомым обо всех недостатках своего мужчины и говорят о нем так, словно если с ним что-нибудь случится и он не вернется домой, то они спокойно переживут. Так сказать – «не велика потеря».

    Женщины, опомнитесь! Так нельзя…

    Не говорите о своем мужчине, как о каком-то неуместном недочеловеке. Научитесь уважать его и его мнение. Уважение к своему мужчине просто так ни к кому не приходит. Уважение можно в себе воспитать, но нужно работать над собой…

    Если мужчина чувствует себя пустым местом, то рано или поздно он захочет вас покинуть, а покинет или нет – это уже зависит от его характера, еще в одном неблагоприятном для вас случае – он попросту заведет себе женщину на стороне, которая будет относиться к нему уважительно, как к настоящему мужчине. А не его подобию…

    Все начинается с раздражения. Вот сделал он что-то не так, как именно вам нужно, и все – вы начинаете втайне злиться на него и испытывать раздражение. Со временем вы начнете срываться и выплескивать все недовольства прямо в лицо и учить его жизни.

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 31
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки