LoveRead.info » Книги » Психология » Люби её бесстрашно - Меир Гольдберг

Люби её бесстрашно - Меир Гольдберг

Книгу Люби её бесстрашно - Меир Гольдберг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

295 0 01:05, 15-05-2019
Люби её бесстрашно - Меир Гольдберг
15 май 2019
Автор: Меир Гольдберг Жанр: Книги / Психология Год публикации: 2015
0 0

Книга Люби её бесстрашно - Меир Гольдберг читать онлайн бесплатно без регистрации

Если вы устали, испытываете трудности в общении со своей второй половинкой, может быть стоит опробовать новый подход – «Люби её бесстрашно»? В присущей ему интересной манере Меир Гольдберг, ведущий эксперт в чакротерапии, показывает, насколько легко любить и находить общий язык, если вы, конечно, действительно хотите пройти вместе жизненный путь и готовы работать над собой, взяв на вооружение простые практические рекомендации данной книги.Вы узнаете, насколько потрясающе Вселенная сотворила женщину, сделав ее незаменимым союзником, партнером и помощником мужчины. Вы поймете, насколько прекрасными могут быть отношения, когда их наполнить Светом любви. Вы увидите, насколько кардинально изменитесь вы и ваши отношения, если все время будете идти вперед и совместно искать решения. Содержащиеся в книге простые практические рекомендации – это больше, чем правила «взаимоотношений с женщиной». Это рекомендации для строительства более радостной, полной, гармоничной жизни и осознанного счастливого союза двух начал.
    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21
    Перейти на страницу:

    Возьми трубку

    – Мишель, она мне сегодня устроила штурм сознания!

    – По какому поводу, мой дорогой друг?

    – За то, что я ей не желаю спокойной ночи. Она так и сказала: «Ты почему мне ничего не пишешь?» А я даже не знал, что ей ответить.

    – Вот, что я тебе скажу. С приходом интернета и мобильной связи, все стали мобильными и одновременно очень ленивыми. Раньше сидишь, пишешь письмо, все чувства вкладываешь в каждую букву, потом с горящими глазами отправляешь по адресу. Неделя – в одну сторону, неделя – в другую. Ты живешь этим ответом, ждешь весточку, получив, жадно читаешь каждое слово. Да, в этом были свои прелести, романтизм ожидания. Думаешь только об одном человеке. Если договорились о встрече, – то боишься опоздать. Отношения имели большую ценность. Очень сильно дорожили друг другом, этими отношениями. Правда в этом был и свой минус: жизнь в ожидании. Сегодня все проще: проснулся человек, написал СМС, – и в считанные минуты выразил чувства, эмоции… Окей, а она сама тебе в эти дни писала?

    – Нет, ни единого слова.

    – Вот-вот, Арье! Для начала ей стоило бы поинтересоваться, все ли у тебя хорошо, как поживаешь, как самочувствие. А вот уже после твоего ответа: все, мол, отлично, – логично было бы: ах, у него все отлично, тогда задам вопрос: почему не пишешь?..

    Сразу претензии – это неправильно, некорректно.

    Ей бы тоже стоило научиться писать, если она искренне честна с собой, своими чувствами. Пускай бы села и написала: «Привет, Арье! Как ты поживаешь? Я о тебе думаю». Вот, она выразила свои чувства, этого достаточно, ну можно еще что-нибудь написать, – а ты увидишь, прочтешь и ответишь, ну а если нет, – тогда все понятно. Точно, так же и ты: есть желание, возьми, напиши, не жди, вырази ей свои чувства, живи сейчас.

    Знаешь, все-таки хорошо, что появились мобильники. Ты в любой момент, можешь позвонить и услышать родной голос. Конечно, сразу стоит договориться и быть честным: увидел пропущенный звонок от нее, – перезвони, даже если она ничего важного и не скажет. Но и тебе не стоит обижаться, если ты вдруг ей позвонил, а она не взяла трубку, ничего себе не вбивай в голову. Не нужно устраивать ей допрос, она могла быть чем-то занята. Максимальная честность и доверие друг другу, сразу снижают градус не нужных волнений и переживаний.

    Но запомни, Арье: если она звонит, а тебе сейчас неудобно говорить, напиши СМС: мол, совещание, работа, – но ответь. Если ты ей сказал: «Любимая, в 15.00 я тебя наберу», – то, значит, в 15.00 и позвони. Она – женщина, она все эти мелкие моменты помнит – и ты будешь учиться быть ответственным, за свои слова. Точно так же и со встречей.

    Пунктуальность – вежливость королей. Договорились пойти погулять, а ты чуть задерживаешься, – напиши, позвони, любым способом сообщи: «Я помню, сорри, чуть задерживаюсь», – но задержки должны быть крайне редко, этого необходимо избегать. Таким отношением ты высказываешь ей уважение, – и она, если тебя уважает, будет укладываться в свои допустимые пятнадцать минут опоздания.

    В жизни бывают разные моменты: закончились деньги на счету, села батарейка, форс-мажорные обстоятельства, – все, что угодно. Если она тебе важна, нужна, любым способом сообщи ей об этом, просто запомни ее номер телефона, даже когда тебя ночью разбудят, – ты его помнишь.

    Например, она тебе написала, а ты ей ничего не ответил. Проходит пару дней, – и ты, как ни в чем не бывало, пишешь: «Привет, хочу тебя увидеть».

    Она спрашивает, все ли у тебя хорошо, ты ей: отлично! Думаю, есть повод задуматься: куда это человек на два дня пропал, а потом вспомнил.

    Точно так же это касается и ее. Такие вещи нужно пресекать сразу, и отговорка: не было денег на счету, – не проходит. Интернет, e-mail, соцсети, телефон папы, мамы, друга, даже прохожего, – масса способов связаться. Конечно же, это все – при наличии желания быть с этим человеком.

    Арье, есть такое высказывание: краткость – сестра таланта. Да, это очень здорово, когда человек умеет кратко изъясняться, – но только не с женщиной. СМСки такого формата: споки, Д. утро, раб, ску, лю, ц, и т. д, – забудь. Любимой девушке пиши слова полностью.

    Нет желания искренне что-то сказать, – лучше закрой рот. Но все, что делаешь под Небесами и на Земле, – делай с любовью, а не лишь бы как, иначе она сразу почувствует. Не пиши ей сто раз на дню, как попугай: я тебя люблю, я тебя люблю. Это приестся и перестанет быть ценным. Ты же не самолет-бомбардировщик, чтобы бомбить СМСками с утра и до вечера. Полезно немножко и поскучать.

    Чувствуй баланс!

    Будь внимателен к тому, о чем она говорит

    – Мишель, мы вчера гуляли с моим другом Каримом и встретили ее. Я их познакомил. Чуть поговорили, – Карим начал расплываться в улыбках перед ней. Я, правда, ему ничего не сказал: он ведь друг. Через час, она мне прислала СМС: «Арье, ты, конечно, можешь общаться с кем угодно, – это твое право, но общайся по-меньше со своим другом»…

    Скажи, Мишель, к чему она это сказала?

    – Понимаешь Арье, она тебе хотела сказать: присмотрись к нему внимательней. Эти наивные, нежные создания обладают потрясающей чувствительностью. Их врожденная интуиция – это Божий дар. Правда, не все ею пользуются. Женщины зачастую находят решения или докапываются до истины в тех случаях, когда мужчины практически бессильны.

    – Как им это удается?

    – Интуиция! – она развита у них по двум причинам. Первая – это опыт.

    – Скажи, Арье: о чем женщины обычно болтают друг с другом на досуге?

    – Конечно, об отношениях. В среднем полдня, – как минимум.

    – Выходит, женщины в этой сфере намного профессиональнее мужчин?

    – Да, поэтому не мудрено, что им удается предсказывать многие события. Вторая причина женской интуиции – это природная способность отлично понимать и разговаривать на языке тела. Они легко видят несоответствие между словами, которые человек говорит, и невербальными сигналами, которые он посылает. Эта способность очень помогает им «читать между строк»: они легко распознают лжецов, угадывают, что у человека на уме, что он собирается делать. И я не случайно рассказываю тебе это. Я хочу, чтобы ты понял, что любая женщина, общаясь с тобой, словно видит тебя насквозь. Она интуитивно понимает, как ты поступишь в той или иной ситуации. Она чувствует тебя. И это целиком и полностью определяет степень твоей привлекательности для нее.

    Расскажу тебе историю из жизни моего друга.

    Он – успешный бизнесмен. Как-то раз наметилась у него крупная сделка, и он решил на важную встречу пойти с женой. Говорит ей: «Дорогая, собирайся, – идем на важную встречу». Она спрашивает: «На какую?» Он ей: «У меня сегодня встреча по бизнесу. Очень хочу, чтобы ты была рядом».

    Она ему отвечает: «Я все равно ничего не понимаю во всех этих цифрах». А он ей: «А тебе и не надо ничего понимать, – просто будь рядом со мной». В общем, прошла встреча. После жена ему говорит: «Я ничего не поняла из того, о чем вы говорили, но мне твои партнеры почему-то не понравились».

    1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 21
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки