LoveRead.info » Книги » Романы » Просто Она - Элен Блио

Просто Она - Элен Блио

Книгу Просто Она - Элен Блио читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 237 0 18:00, 31-01-2023
Просто Она - Элен Блио
31 январь 2023
Автор: Элен Блио Жанр: Книги / Романы
+8 14

Книга Просто Она - Элен Блио читать онлайн бесплатно без регистрации

На свадьбе лучшей подруги можно поймать не только букет! Он сразу предложил ей слишком близкое знакомство, а Она спросила, не участвовал ли он в чемпионате придурков. А потом оказалось, что заниматься любовью приятнее, чем воевать. И жили бы влюбленные долго и счастливо, но...

    1 2 3 ... 73
    Перейти на страницу:

    Элен Блио

    Просто Она

    Глава 1.

    Любовь с первого взгляда? Нет. Не верю.

    Вернее, у меня так не было.

    Но я допускала, что у кого-то было.

    Верила я в другое.

    Не знаю, назвать ли это интуицией, но…

    Я всегда с первого взгляда на человека могла почувствовать «нечто».

    Словно переключатель в голове срабатывал. Сразу понимала, что с этим незнакомым пока еще товарищем меня что-то будет связывать.

    И вот очередной «щелчок».

    Я стояла на террасе дома родителей новоиспеченного супруга моей подруги.

    Стояла и смотрела на очешуительного мужика.

    И понимала, что мой переключатель, увы, сработал.

    Почему увы?

    Да потому, что мужик реально был весьма крут. И я мучительно осознавала – не моего поля ягода.

    И еще потому, что у меня был мой «нареченный» - именно так я называла Дмитрия Трошина, мужчину, за которого намеревалась выйти замуж.

    И куда мне такой офигительный, глазастый Капитан Америка, скажите?

    Эх… Лучше бы ничего не щелкало.

    Его бархатные глаза цвета мха скользнули по мне. Довольно равнодушно.

    Он отвернулся и продолжил разговор по телефону.

    Да, кстати, «Капитан Америка» я его назвала потому, что он поразительно круто «спикал» на «инглише»,  американском «инглише», насколько я могла судить.

    Красивый, стильный, холеный, дорогой мужчина. Который от меня отвернулся.

    Ну, ок, нет так нет. Не очень-то и хотелось.

    На самом деле хотелось! Почему-то реально хотелось!

    Хотелось сказку, как у подруги Женьки, на свадьбу которой я приехала.

    Она свою заслужила, несомненно.

     А я?  Ведь и я тоже заслужила?

    Я тоже хорошая девочка. И тоже хочу принца.

    Но, наверное, не судьба.

    - Девушка, вы подруга Евгении? – мне показалось, что он говорил с легким акцентом, как будто отвык от русского языка.

    Хм… все-таки заметил?

    Что ж.

    - Да, - ответила я просто, хотела сказать еще что-то, но осознала – нечего.

    - Жаль.

    - Простите? – не поняла, он реально сказал, что ему жаль?

    - Не обращайте внимания.

    Он собрался повернуться и уйти, но я уже завелась, а если я завелась, то…

    - Нет, уж, стойте! Так нельзя! Если сказал «А» - говори и «Б».

    - У вас так принято?

    Хм, интересно, что он имел в виду говоря «у нас»?

    - Допустим, - ответила обтекаемо, не предполагая, что дальше реально придется обтекать.

    - Просто подумал, что неплохо было бы вас отыметь. Очень хочется заняться с вами сексом. Но раз вы подруга Евгении, увы, придется держать своего боевого товарища в руках.

    Мне даже жаль стало – такой красивый и такой мудак. Впрочем – закон природы - или подлости?

    - А вы в Америке живете? – вопрос, конечно, тоже на грани добра и зла, но…

    Он не ответил, просто вопросительно поднял бровь. Придурок.

    Я ненавидела, когда так делали. Потому, что сама так не умела.

    - Хотела спросить, не участвовали вы там в чемпионате мудаков.

    - Знаете, меня об этом многие спрашивают. Увы. На самом деле там такие не проводят.

    - Жаль. Вы бы победили.

    - Я в курсе.

    Вот и поговорили блин!

    Вот тебе и очешуительный мужик!

    Вот тебе и щелкнуло в голове!

    Или это предохранитель щелкнул, мол, спасайся кто может?

    И вот мне бы в этот момент гордо вскинув голову повернуться и уйти!

    Но нет же! «Остапа понесло»!

    К тому же… все-таки он был не без чувства юмора, ведь так?

    - Еще вопрос, раз уж вы так охотно отвечаете. Почему если я подруга Жени то меня нельзя отыметь?

    - А что, можно?

    Бинго! Он выиграл этот раунд. Нет, правда, какого я ждала ответа?

    Какой вопрос – такой ответ?

    И… меня продолжало нести вперед, словно на родельбане, у которого отказали тормоза…

    - А если можно?

    - Вау… - он окинул меня таким взглядом, от которого по коже побежали маленькие, горячие мурашки, очень приятные, словно пузырьки шампанского…

    А ведь если бы он прямо сейчас потащил меня в какую-нибудь кладовку и начал задирать юбку, я бы, может, и вырываться бы не стала?

    О чем ты думаешь, Кораблева?

    ОМГ!

    - Прекрасно, фея, тогда после свадьбы в кроватку?

    - Нет, нет, никакой свадьбы. Я на это не подписывалась.

    - А что так?

    - В ЗАГС с первым встречным – это «ту мач».

    Он хохотнул, соображая, о чем это я.

    - А трахаться – норм?

    - Ну, мы же с контрацептивами?

    - Однозначно.

    - И какие проблемы?

    Я чувствовала, что меня несет! Просто уносит уже!

    Тормози, Кораблева! Тормози!

    Но нет! Тормоза придумали трусы!

    А этот гад стоял и улыбался.

    Улыбался зачетно.

    Я тоже улыбнулась, во все свои тридцать два. Вру, двадцать восемь. Один зуб мудрости уже удалили, а три еще не выросли.

    Нет во мне мудрости, нет – увы!

    Только дурость.

    Вот так взять и предложить незнакомому красавчику быстрый секс без обязательств!

    А вот не будет смотреть на меня равнодушно!

    - Так что, фея? К тебе или ко мне?

    - Почему фея?

    - После секса скажу.

    - Ни к тебе, ни ко мне.

    - Заднюю включила?

    Переднюю, блин! Откуда только берутся такие прекрасные придурки?

    - Хочу в отель.

    - Какой-то определенный?

    - А если да?

    - Ну, давай, банкуй, детка!

    Ох, я уже не фея, а детка? Интересно!

    И мы бы продолжили беседу, если бы не…

    * * *

    - Нат, ты где прячешься? Ой… – Ну, конечно! И как же я про них забыла! Маринка и Ленка были тут как тут. Оценили моего Капитана Америку, который, конечно же, моим не был. Хорошо не присвистнули обе.

    - Наташ, там все начинается!

    Это прозвучало прям как «Наташ, мы там все уронили»!

    Краем глаза увидела, что мой мачо-мен опустив голову нагло ржет! Тихо, беззвучно ржет!

    Естественно! Я же ходячий мем! Наташа!

    Наташа и ее котики! Твою ж...

    Мне с моим именем теперь в приличном обществе и появиться нельзя!

     Я наблюдала за происходящим словно со стороны.

    Вот Маринка с Ленкой обе как по сигналу закусывают губы, удерживая смех.

     А мачо уже не сдерживается - глядя на меня повторяет одними губами ту самую фразу – мы все уронили!

    Вот же…

     Ладно, придурок, я сказала про себя другое – хорошо смеется тот, кто смеется последним!

    Если бы только мне реально удалось посмеяться!

    Я ухмыльнулась

    1 2 3 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки