LoveRead.info » Книги » Романы » Его решение - Екатерина Носкова

Его решение - Екатерина Носкова

Книгу Его решение - Екатерина Носкова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

861 0 15:03, 15-05-2021
Его решение - Екатерина Носкова
15 май 2021
Автор: Екатерина Носкова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+1 1

Книга Его решение - Екатерина Носкова читать онлайн бесплатно без регистрации

«Впервые я увидел ее полтора года назад. Тогда было не самое удачное время в моей жизни и мне надо было уехать из города. Я не хотел подвергать ее опасности. Но кто же знал, что с одного взгляда она так прочно поселится в моем сердце. Прошло полтора года и я вернулся. Я принял решение… В этот раз не отпущу ее. Она будет моей.»
    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 57
    Перейти на страницу:

    Сквозь сон, почувствовала мягкие прикосновения к щеке. И легкий поцелуй в нос, а потом и в уголок губ. Это было так нежно и приятно, что я не смогла скрыть улыбку.

    — Просыпайся, малышка, — я слышала, что Максим улыбался. Это был такой трогательный момент, что мне совершенно не хотелось открывать глаза. — Мы уже приехали.

    Конечно любопытство взяло вверх. Мне было безумно интересно, куда меня привез мужчина для первого свидания. Открыв в глаза, я не удержала восхищённого вздоха и поспешила выйти из машины.

    Мы приехали на озеро. Природа сразу поразила меня своей красотой. Такое впечатление, что мы попали в царство осени. Все вокруг пестрило красками. И в центре этого цветного великолепия было озеро с прозрачной водой. На мои плечи опустился плед. Не удержавшись крепко обняла его за талию. И только я хотела отпустить его, Максим еще крепче прижал меня к себе. Прижавшись щекой к его груди, я слушала, как бьется его сердце.

    Через какое-то время Максим все же отпустил меня. Он принялся доставать из машины еду.

    — Тут потрясающе красиво. Как ты нашел это место? — я всю жизнь жила в этом городе и никогда не знала о существовании такой красоты.

    — Это своего рода семейное место. Вон там, на другой стороне озера, в самом лесу стоит домик. Видишь? — он казал на домик, который я сразу и не заметила из-за того, что он был спрятан деревьями. — Он принадлежит моему дяде. А вон там, чуть левее, — парень вновь указал в нужном направлении, — Там мой.

    И действительно там стоял не большой домик. Такой же деревянный, как и первый, только меньше.

    — Мы любим сюда приезжать на выходные. Тут потрясающая природа. И воздух чистый. Дядя в восторге от этого места, — Максим расстелил плед на земле и принялся раскладывать наш обед. — Почти все каникулы в школе, мы проводили тут. И когда вырос я решил, что должен построить себе тут дом тоже.

    — Чтобы устраивать вечеринки у озера? — я присела на плед и взяла слегка горячий капучино.

    — Нет. Это особенное место. О нем знают только самые близкие. Я бы хотел показать тебе дом. Хочу приехать с тобой сюда на выходные. — Максим улыбнулся мне и принялся за поедание вредной, но такой вкусной пищи. Я решила не отставать от него. Утром я не завтракала. И сейчас действительно проголодалась.

    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Его слова о том, что это место он показывает не каждому согрели меня изнутри. Было приятно осознавать, что я для него ближе многих знакомых.

    — А не боитесь воров? Место ведь, отдаленное от города.

    — Нет. Вон видишь правее и выше от дома дяди, среди деревьев видно крышу, — я присмотрелась в том направлении, и действительно видно крышу. — Там живет дядин друг детства. Он не любит жить в городе и построил себе тут дом. Он и присматривает за нашими домами. Ну и современные технологии никто не отменял. В домах стоит сигнализация и видеонаблюдение.

    Какое-то время мы молчали. Я была в полном восторге от этого свидания. Красивое место и такой замечательный мужчина рядом. Что еще надо для счастья?

    — Расскажи о себе, — вдруг попросил Максим.

    — Что именно ты хочешь знать? — я посмотрела на парня, он лежал на пледе, положив одну руку себе за голову, а второй то обнимая меня за бедра, то поглаживая по спине. Отчего я млела еще больше.

    — Не знаю. Я хочу знать все, — я задумалась говорить ли ему о не приятных событиях, которые были в нашей семье. И решила, что да, я хочу, чтобы он знал.

    - Эм, ты вчера, наверное, заметил, что мы с сестрами живем втроем, при том, что они еще учатся в школе. — начала я аккуратно. Кроме Оли, никто не знал историю моей семьи.

    — Если ты имеешь ввиду родителей, то да. Я решил, что они в отъезде, — Максим продолжал поглаживать меня и это придало уверенности.

    — Нет, наши родители погибли в автокатастрофе, когда мне было шесть лет, а девочкам всего три года. Помню, как они плакали и постоянно спрашивали где мама и папа. Это было ужасно. Они не понимали, что родители больше не вернуться. И постоянно их звали. Я сама пыталась свыкнуться с их потерей, но это сложно сделать ребенку, когда все кругом ежедневно напоминают о горе. Нас к себе взял дядя. Он относился к нам, как к своим детям. Своих у него не было, но он был гораздо моложе папы. Может рано ему было, может не встретил ту самую женщину. Я не знаю. После того, как он взял нас к себе жить — мы начали приходить в норму. Ну более или менее. Рядом был близкий человек, девочки, так же, как и я любили дядю Витю. Но через четыре года его убили. Вроде как из-за бизнеса. Дядя, как знал, написал завещание заранее. Нам достались сбережения от родителей и имущество дяди. Что был у дяди за бизнес я не знаю. Но его отобрали. Чтобы нас не отдали в детский дом, опеку над нами оформила бабушка. Ох, — я улыбнулась, вспомнив о бабушке, вытирая слезы. — Знаешь, она была специфической женщиной. Одевалась во все цвета радуги. Особенно это выделялось зимой, когда выпадал снег. Она могла одеть зеленые сапоги, желтые штаны и красный пуховик. Бабушка была художницей и у нее был свой взгляд на жизнь. Из-за того, что она всегда витала в облаках — мы с сестрами были предоставлены сами себе. Но это нас только сплотило. Мы стали неразлучными. А когда мне было восемнадцать — умерла бабушка. Из-за того, что у нашей семьи были сбережения и я работала, мне разрешили взять опеку над девочками. Вот так и живем уже три года.

    Максим молчал, всматриваясь в озерную гладь, только рукой продолжал меня поглаживать. Он поднялся и сел рядом, притягивая меня к себе ближе.

    — Мой отец бизнесмен. Но я не видел его, наверное, два года. Всегда только видео связь, — парень заговорил тихо, слегка приглушенно. Он тоже решил поделиться со мной наболевшим. — Мама модный дизайнер и она тоже постоянно в разъездах. Такая жизнь у них была сколько себя помню. Моим воспитанием занимался папин брат и его жена. Кстати, Миша их сын. Мы с ним одногодки и с пеленок были вместе. — видимо, он что-то прочитал по мне, так как поспешил добавить: — Ты не подумай ничего. У меня было отличное детство. Дядя и тетя сполна компенсировали мне родителей. Они потрясающие люди. — Тут Максим хитро улыбнулся, глядя на меня. — Кстати ты с ними знакома, и они в восторге от тебя.

    Я подавилась воздухом. Что? Что он сказал? Как знакома? Когда? Скорее всего, что эти вопросы пробежали красной строкой по моему лбу — раз Максим громко начал смеяться.

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки