Строптивая булочка для босса - Оливия Стилл
Книгу Строптивая булочка для босса - Оливия Стилл читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 135 0 14:01, 09-09-2024Книга Строптивая булочка для босса - Оливия Стилл читать онлайн бесплатно без регистрации
Он всего лишь хотел вернуть мне телефон, а я... Я же, совершенно случайно, разбила ему нос, и сбежала домой… А на утро, словно в насмешку, он оказался моим новым боссом, который жаждет возмездия. Теперь, моя задача не покалечить его окончательно и как можно меньше с ним пересекаться. Только вот, это получается все сложнее и сложнее…
Какого х…
Глава 11
Прикосновение тёплой ладони к обнажённой коже отозвалось разрядом электрического тока. Мгновенное желание отдёрнуть ногу и высказать своё «фи», я еле-еле сумела подавить.
Лёша, не мигая, смотрел на своего возможного партнёра, хмуря брови и напоминая мне бомбу с часовым механизмом. То, что мужчина вот-вот взорвётся, не было сомнений.
Прикусив изнутри губу до боли, я подняла взгляд на сидящего передо мной мужчину и демонстративно дёрнула ногой, скидывая руку, и как можно ближе придвинулась к боссу.
Да, его близость меня тоже будоражила, но сейчас он являлся меньшим злом, нежели этот озабоченный.
– Ну, что же вы, милая леди, – снова приторная улыбка. – Речь идёт об огромной сумме, неужели вы рискнёте потерять всё?
Я никак не могла до конца поверить, что мы на полном серьёзе это обсуждаем. Прямо сейчас, при живой жене, которая, к слову, смотрела прямо на меня, казалось, разрезая меня на лоскуты мысленно.
– Прошу прощения, – начала я очень осторожно, – ваш вопрос звучит слегка двусмысленно, не могли бы вы его перефразировать?
Ну, гад ползучий, я тебе шанс даю… Не проворонь, иначе я за себя не ручаюсь!
– Вы слишком высокого обо мне мнения, Василиса, – томно протянул Константин, скользя липким взглядом по моему лицу и спускаясь к груди. – Мой вопрос как раз таки не вызывает никаких иных ассоциаций. Я предлагаю вам провести со мной приятный вечер, а после мы с вашим мужем подпишем…
Звонкая оплеуха заставила замолчать не только Константина, но и половину зала ресторана. Нет, я не могла больше терпеть такое…
Лицо красавчика пошло пятнами, но во взгляде, который он обратил на меня, едва очухался, не было ни грамма ненависти или недовольства. Скорее, восхищение и азарт. Меня пугало такое сочетание…
Создавалось впечатление, что этот мужчина скорее скрытый маньяк, чем представительный мужчина.
Мои мысли нарушил утробный рык и звук посуды, дрожащей на столе. Константин поднялся на ноги и облокотился на столешницу, вперив в меня свой взгляд.
Страх окружил меня с ног до головы, внутри зазвенела струна, а ладошки вмиг стали мокрыми и ледяными. Вжавшись в спинку дивана, я смотрела на нависающего надо мной мужчину, с ужасом, представляя, что он сейчас со мной сделает. Мысль о том, что рядом со мной сидит мужчина, способный легко вступиться за меня, ко мне пришла куда-то очень глубоко… Так, глубоко, что я совершенно не акцентировала на ней своё внимание.
Правда, это и не понадобилось. Рядом со мной на ноги встал Лёша. Наклонившись вперёд, на манер своего оппонента, мужчины сверлили друг друга взглядами, казалось, целую вечность.
А потом…
Громко рассмеялись, хлопнув друг другу по рукам.
– Василиса, вы просто космическая какая-то! – воскликнул Константин, глядя на меня уже более добродушно. – Такая натуральная реакция, что у меня даже мурашки по коже побежали! Чудо!
– Что?..
Словно вытащенная на берег рыба, я глотала ртом воздух и хлопала глазами, не до конца понимая, что происходит.
Они поиздевались надо мной… Посмеялись. Разыграли.
– Детка, не переживай ты так, всё было под контролем, – Лёша со смехом приобнял меня за плечи, усаживаясь рядом.
Нет, я всегда думала, что я не истеричка и никогда в жизни не позволю себе устроить публичную сцену, но сейчас…
– Ваши напитки.
Молодая девушка-официантка подошла с подносом, выставляя на стол высокие бокалы, наполненные красным вином. Дорогим, наверное… Хотя, откуда тут дешёвое? База отдыха, элитная же…
Мне стало внезапно настолько противно находиться в этой компании, что дальше я не стала себя останавливать или контролировать. Резко дёрнувшись, я, не глядя на мужчин, встала на ноги. Взяла в руки ближайший бокал и осушила его залпом, даже не поморщившись. Вино, кстати, было довольно приятным, но послевкусие отвратительным. Никогда не понимала, зачем люди его пьют…
Второй бокал, который я планировала также осушить, уже был в моей руке, когда у меня появилась совершенно другая идея, от которой я точно не собиралась отказываться.
Раз этим хамам можно себя вот так вести, то и я буду вести себя так, как мне хочется!
Глубоко вздохнув, я протянула руку и вылила содержимое бокала в моей руке прямо на голову Константина, с лица которого медленно, но верно сходило добродушное выражение, и весёлая улыбка превратилась в оскал. Следующий бокал я схватила быстро-быстро и развернулась к боссу. Тот прекрасно понимал, что я собралась делать.
Глядя на меня из-под нахмуренных бровей, он отрицательно покачал головой, давая мне намёк на то, что, мол, не стоит этого делать, но куда там. Я была унижена, оскорблена и чувствовала себя полной идиоткой… Внутри меня всё жаждало мщения.
Не отводя уверенного взгляда с Лёши, я протянула руку и сделала то же самое, что и с Константином. Мужчина даже не дёрнулся, не разорвал зрительный контакт, не обращая внимания на то, как красная жидкость смачно льётся по его голове, стекая по ушам и капая на рубашку.
Вздёрнув нос, я вышла из-за стола и направилась на выход, громко цокая шпильками и не оборачиваясь. В груди всё горело, но я позволяла себе расслабиться, держа в руках до самого последнего момента, пока не вошла в выделенный нам с боссом домик и не захлопнула за собой дверь.
Оказавшись наедине сама с собой, я рухнула на кровать и позволила себе расплакаться.
Всю жизнь я борюсь с теми, кто издевается надо мной. В школе из-за веса, на работе из-за неудач, сейчас вот вообще не понимаю, с чего так решили пошутить…
Обидно, больно и горько…
Чувствовала себя полнейшей неудачницей.
Времени до вечера было ещё очень много, но я не собиралась сегодня больше выходить из спальни. Скинув с себя одежду, осталась в одном нижнем белье и рухнула в кровать, продолжая глотать злые слёзы, которые меня и сморили.
Я сладко уснула, правда, мой спасительный сон был вскоре нарушен, и не самым приятным образом…
Глава 12
Снилось нечто очень странное…
Школа, которую я, честно говоря, сильно недолюбливала, последний звонок и парень, который достал кошку с дерева. Никогда не забуду, как сильно плакал маленький мальчик, который вывел эту кошку на прогулку, но боялся отпускать с рук. От громких звуков кошечка сбежала, оставив кровавые раны на руках мальчишки, а сама виновница сидела высоко на верхушке старого тополя, что стоял в огромном дворе стареньких пятиэтажек.
Я искренне сопереживала мальчику, но никак не могла ему помочь. Дерево было слишком высокое, а я в
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
