LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Верну нашу семью - Анна Окс

Измена. Верну нашу семью - Анна Окс

Книгу Измена. Верну нашу семью - Анна Окс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 379 0 15:03, 18-02-2025
Измена. Верну нашу семью - Анна Окс
18 февраль 2025
Автор: Анна Окс Жанр: Книги / Романы
+2 4

Книга Измена. Верну нашу семью - Анна Окс читать онлайн бесплатно без регистрации

- Зачем ты только приехала сюда? Да ещё и дочку с собой взяла. Пыльно тут, не раз говорил тебе. - лучшая защита - нападение, так говорят?- А я не жалею, что увидела твое истинное отношение ко мне. К нам. Жалею только потраченные годы на тебя. - закусываю губу до привкуса крови. Кто бы сказал, что Демьян мне изменяет - не поверила бы. Что было не так?- Аня... - муж стискивает руль до побеления костяшек на пальцах и предупреждающе произносит моё имя.Я, загнанная в золотую клетку птица, была ни сном ни духом о другой жизни мужа. Даже не подозревала. Как давно он с другими?Только этим утром он целовал меня в макушку, втягивая в себя мой запах, и признавался в любви.Сердце больно колет. Я приезжала, чтобы увидеть свой подарок, а не то, как мне мой муж изменяет.ХЭ.#новинка #горячо #эмоционально #эмоции

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22
    Перейти на страницу:
    class="p1">Я могу потягаться с женой. Надавить через ребенка, но есть ли в этом смысл?

    Не оттолкну ли я её еще больше и дальше?

    Может и правда стоит дать время, чтобы приняла и отпустила эту ситуацию?

    Задаюсь вопросом, а что бы сделал я, будь на месте Ани?

    Аррр. Ломаю карандаш в руке от злости.

    Даже воображаемый любовник меня бесит. Я бы прикончил его там же.

    Смог бы я простить измену? Не знаю ответа на этот вопрос.

    Обессиленно откидываюсь на спинку рабочего кресла и отъезжаю назад.

    Звук сообщения привлекает моё внимание и я подъезжаю обратно к столу.

    Любимая написала.

    Сердце грохочет. Делает кульбит.

    Руки трясутся. Тремор не прекращается. Открываю мессенджер и не могу поверить своим глазам.

    "Завтра в Плазе в 12:00. Номер 820. Расставим все точки над и."

    Аня решила поговорить со мной в отеле? Логично, в принципе. Нам надо поговорить без лишних ушей. Но я думал сделать это в каком-нибудь ресторане, заранее зврезервировав его полностью.

    Отель еще лучше.

    "Хорошо, любимая, я не опоздаю." пишу и стираю обратно.

    "Хорошо. Ровно в 12:00 я буду тебя ждать в номере."

    Отправляю. Звучит двусмысленно, ну и пусть.

    Работать вообще не хочется. Я с нетерпением жду нашей встречи. Я смогу побыть с женой наедине.

    Жаль только, что сегодня я не успеваю заехать к ним и провести время с малышкой.

    Одно из важных собраний назначено на вечер и целый день я провожу совещания. Планирую расширяться и открыть еще парочку филиалов в других странах.

    Муж Вики инвестирует в мой проект. Насколько наслышан, Али решил отойти от криминала и вести честный бизнес.

    Их семья пополнилась. Дети уже выросли. Но мы очень редко общаемся. Не до этого.

    Я вообще не видел Вику-Наз с тех пор, как посадил её в самолёт. Но планирую в ближайшее время это исправить.

    Я хочу познакомить свою жену и свою старую знакомую. Уверен - они поладяд.

    Аня слышала о Вике-Наз пару раз. Знает о её существовании, но не видела её.

    В Турции у них свои страсти происходят.

    Поступает звонок от начальника отдела и я отвлекаюсь на работу.

    Если я и дальше в рабочее время буду озабочен личными проблемами, то весь мой бизнес рухнет.

    Мне нужно, чтобы он приносил мне такие бабки, что даже на работу ходить не нужно будет.

    После примирения с женой я планирую путешествовать по миру. Проводить всё своё время с семьёй и расширяться. Увеличить свой род.

    От бизнеса руку не уберу. Всегда нужно быть начеку. Один раз в неделю-две или месяц буду проверять, чтобы часы работали слаженно.

    Но работать как сейчас и раньше не буду. Я понял, что важнее моих девочек быть ничего не может.

    В одиннадцать часов ночи посылаю все оставшиеся дела к чертям собачьим и еду в квартиру.

    Захлопываю дверь и уныло осматриваю пентхаус.

    Может, зайди сюда кто-то, у кого нет моих возможностей, был бы очень рад и доволен этой жизнью.

    Но я...

    Я всего лишь хочу к жене и дочери. Я хочу быть с ними и только.

    Кидаю ключ-карту на декоративный столик, а портфель на пуф.

    Аня бы сейчас не спала и ждала меня. Потом с теплыми объятиями накинулась на меня и начала бы расспрашивать, как я провел свой день. Потом жена забрала бы из моих рук портфель и аккуратно положила бы его в встроенный шкаф.

    Снимаю свои ботинки и обессиленно пинаю их в сторону.

    Я сильно волнуюсь перед встречей с женой.

    Завтра решится многое, если не всё. Мне нужно подобрать слова, чтобы жена простила меня.

    Я должен убедить её в том, что больше такого не повторится.

    Не думаю, что я смогу когда-нибудь рискнуть еще раз предать жену.

    С другими всё пресно...

    Не так, как с моей Аней.

    У нас в постели всегда была страсть и агония, которая сжигала дотла всё. Я никогда не был обделен в плане секса. Жена меня всегда устраивала и устраивает.

    Утром просыпаюсь ни свет ни заря.

    Принимаю холодный душ и иду на кухню. Тут всё максимально просто. Нажимаю кнопку на кофемашине и пока кофе готовится иду к двери, забирать свой заказ готовой еды.

    Все раскладываю на столике и несу ноутбук.

    На работу ехать смысла нет. Не смогу сосредоточиться на делах.

    Я буду голову ломать, как пройдет наша с женой встреча.

    Разговор предстоит не из легких.

    Погружаюсь в дела на несколько часов, рассматриваю новых потенциальных клиентов, но в подсознании гуляет она.

    Закрываю все вкладки и открываю новую.

    Посещаю сайт итальянского бренда и смотрю одну из дорогих женских сумок.

    Записываю в ежедневник артикулы новых моделей и посещаю страницу с детской одеждой.

    Какое всё милое.

    Хочу купить все вещи, которые предоставлены в магазине.

    А впрочем, почему я себе отказываю? Аня со своей заплатой не сможет себе позволить брендовые шмотки.

    Я больше, чем уверен, что ей они и не нужны, что и без всего богатства, которое я ей готов давать, она проживет.

    Но что поделать, если я хочу, чтобы у моих девочек было только самое лучшее?

    Выбираю всё и скидываю помощнику вместе с сумками жены.

    Помощник полетит и привезет мне всё, что я выбрал. Иначе никак.

    С Аней можем сцапаться из-за сумок, но это подарок от всего сердца.

    Пусть артачится. Но за дочь я её благодарить не перестану.

    Даже если между нами не будет, как раньше и жена захочет закончить всё, то она останется мамой моей дочери.

    И я буду содержать жену, в каком бы статусе она не была.

    Из-за гордости своей отказывается от всего, но я найду способ, чтобы облегчить её груз.

    Хочет самостоятельности и свой доход? Будет. Пусть, главное, будет рада.

    Этой зарплаты ей хватит только чтобы сходить на шоппинг и в салон. Ну, может еще и на чашечку кофе останется.

    Пусть тратит на себя любимую весь свой доход. Об остальном я позабочусь сам.

    Не просто же так я впахивал столько лет.

    Смотрю на циферблат часов и встаю собираться.

    Ломаюсь, как девочка перед первым свиданием, не знаю, что надеть. Не в костюме же идти.

    В отеле оказываюсь раньше назначенного времени на пол часа.

    Поднимаюсь в номер, который жена сняла и прохожу вглубь.

    Подхожу к окну и смотрю на город. Ухожу в себя, думая обо всём и ни о чём одновременно.

    Состояние у меня непривычное. Внутри всё верх дном перевернуто.

    Дверь пиликает и приглушенный стук каблуков доходит до

    1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки