Измена. Вторая семья мужа - Александра Багирова
Книгу Измена. Вторая семья мужа - Александра Багирова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
5 216 0 11:02, 27-04-2024Книга Измена. Вторая семья мужа - Александра Багирова читать онлайн бесплатно без регистрации
Вижу руку своего мужа на беременном животе моей сестры. Они обнаженные валяются в нашей с ним спальне, сминают с любовью выбранное мной белье. — Твой сын пинается, — сестра заливается звонким смехом. — С папкой здоровается, — муж смотрит на нее с обожанием. — Сейчас эта вернется из роддома, и ты надолго пропадешь, — недовольно ворчит. — А я ей еще шарики покупала, цветы выбирала. Для сестренки любимой старалась. — Ты у меня сокровище, — муж целует ее в губы. — За что, родные? — восклицаю, прижимая люльку с новорожденной дочерью к себе.
Он выпаливает все это на одном дыхании. И я понимаю, что его слова находят отклик в моей душе. Я понимаю все, нет, я чувствую его душу. Так остро, что кажется, могу к ней прикоснуться.
— Артем…
— Я люблю тебя. И эта любовь не похожая ни на что. Так, что и не объяснить словами. Неземная… — он поднимает руку хочет прикоснуться к моей щеке, но так и не решается. — С женой, она была земная, понятная… С тобой все иначе, Лер.
— Я понимаю, тебя, — беру его руку и прижимаю к своей щеке. — Артем, не оставляй меня…
Тогда моя потребность в нем расцвела, оглушила меня, и заставила раскрыть глаза. Правильно или нет, я не задумывалась, я просто поняла, что без него не могу.
— Никогда не оставлю… А если ты позволишь… стать для тебя кем-то большим, клянусь, ты никогда не пожалеешь.
И я не пожалела. Артем оказался прав, наша любовь действительно неземная. Особенная. Он рассказывает мне абсолютно все. Я с интересом слушаю его истории про работу, коллег, его мысли. Я с жадность поглощаю то, чего была лишена в первом браке. Доверие действительно выводит отношения на новый уровень. Год назад мы поженились.
Рома был на свадьбе и искренне желал мне счастья. В его глазах больше не было больной любви ко мне. Я этому несказанно рада. Как и мои чувства к нему стали иными.
Новость о том, что я беременна, стала еще одним невероятным подарком. Артем превратил беременность в сказочное время, я буквально летала на крыльях.
И сейчас глядя на своего мужа, я ни о чем не сожалею. Нам надо было через это все пройти, чтобы обрести в первую очередь самих себя.
Рома подходит к Анне и целует ее в губы. Его супруга стоит с букетом, уже виден округливший животик. Во втором браке Рома расцвел. Ему больше не надо хранить тайн, оберегать, они просто наслаждаются друг другом.
С Анной бывшего мужа познакомил Николай. Она у него работает врачом. Удивительно, но их отношения начались примерно в тот же период, что и наши с Артемом.
У Анны тоже за плечами непростое прошлое. Она никому не доверяла. А вот с Ромой у них получилось создать по-настоящему крепкую семью. И скоро у Ромы появится долгожданный сын. Я искренне за них рада.
— Лерусик, поздравляю! — Светлана подходи ко мне.
Сейчас ее не узнать. Помолодела на несколько лет, светиться от счастья.
— Тетя, Лера, ура! Еще один братик! — Дима обнимает меня.
— Валерия, мои искрение поздравления, — муж Светланы вручает мне букет.
Светлана удивила нас всех. И пока мы с Ромой пытались спасти нашу любовь, она вышла замуж. Оказывается, главврач роддома, где она работала, был давно в нее влюблен. Но он был женат, и не решался на развод. Признался он Светлане только когда развелся с супругой. Поводом стало увольнений сестры. Утратив возможность видеть ее на работе, он едва с ума не сошел. А Светлана…она никому не признавалась, но давно вздыхала по своему начальнику.
Так что все у них произошло стремительно и очень неожиданно для нас. Диму они усыновили. И мальчик обрел действительно любящих родителей. У мужа Светланы дети уже выросли, и он с радостью и открытым сердцем принял парня.
Рома всегда на связи с Димой. Я тоже часто с ним вижусь. На удивление, ребенок совсем не похож на своих родителей. Что не может не радовать. Дима обрел семью и любовь, которую не получал от матери.
Алена получила восемь лет. И сейчас отбывает наказание. Пытается выйти досрочно, умоляет Артема ей помочь. Муж сказал, что сделает, как я скажу. А я полагаю… что надо ее простить… Пусть уезжает, пусть строит свою жизнь. Не хочу нести обид. Я ее простила, но общаться с ней не смогу. Но и плохого ей не желаю.
С младшим сыном сестры мы долго были в замешательстве. Не знали что делать. Я понимаю, что ребенок ни в чем не виноват, но воспитывать ее сына я бы не смогла. Рома придерживался того же мнения, не смотря на его любовь к детям.
Мы нашли Максима, который трудился продавцом в строительном гипермаркете. Провели анализ ДНК. И были в шоке… Он не отец.
Тогда Артем пошел к сестре и все же выяснил, что она, будучи под хмельком, имела случайную связь со стриптизером. Что я могу сказать… не мне ее судить.
Мы нашли этого стриптизера. Рассказали ему про сына. Он рассмеялся нам в лицо. По нему же и получил от Ромы. На этом общение закончилось.
Но все же судьба улыбнулась и Никите. Младшего сына Алены усыновил мой брат Павел и его жена. Та медсестра, которую я увидела перед операцией, в итоге стала ему женой.
Брат встал на ноги. Он ходит! И это еще одно чудо для нас. Но он не может иметь детей, как и его жена. Потому маленький Никитка стал для них
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
