LoveRead.info » Книги » Романы » Сводный Змей - Рокси Нокс

Сводный Змей - Рокси Нокс

Книгу Сводный Змей - Рокси Нокс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 324 0 18:00, 30-01-2023
Сводный Змей - Рокси Нокс
30 январь 2023
Автор: Рокси Нокс Жанр: Книги / Романы
+5 5

Книга Сводный Змей - Рокси Нокс читать онлайн бесплатно без регистрации

— Змеевский, а ты часом ничего не попутал? Это вообще-то моя комната! Усмехается и сверлит меня презрительным взглядом: — Была твоя, станет моя. — Ты её не получишь. — Поспорим? — На что? — быстро провожу языком по сухим губам. — Что ты облизываешься, Элька-сарделька? — ржёт, заметив моё действие. — На меня, что ли? — Дурак, да? — злюсь и толкаю его в плечо. Хватает мою руку и крепко держит. По моему позвоночнику пробегает электрическая волна. — Пусти, — дергаюсь. — Освободи комнату, — цедит мне на ухо, и его дыхание опаляет мою кожу. — Или я… — Что, ты? — Буду спать здесь с тобой. Чтобы спасти свой бизнес моей маме пришлось выйти замуж за врага. В довесок к могущественному отчиму прилагается его наглый самоуверенный мажор.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 39
    Перейти на страницу:
    дома и похохотать в своё удовольствие.

    — Другое, — передразнивает Камоевич. — Чтобы завтра выложились на все сто. Я проверю.

    Артем закатывает глаза и натягивает на голову капюшон ветровки, загораживаясь от придирчивого папули.

    — Я на пробежку.

    — Какая пробежка, сын? А Элю кто отвезет домой?

    — А что, Григорий у нас больше не работает? — спрашивает Змей язвительно.

    — Гришу я отправил по другим делам.

    — Спасибо, я доберусь на такси, — встреваю в их спор.

    — Ещё чего! — возмущается Камоевич. — Артем отвезет.

    Змей молча выходит из зала, семеню за ним. Наверняка обиделся из-за того, что я вчера послала его на хрен. А что он думает, мне приятно было слышать про трах с толпой??

    Демонстративно сажусь на заднее сидение. Он удивленно приподнимает брови:

    — Не понял?

    — Что ты не понял? — моргаю накрашенными ресничками.

    — Чё назад села?

    — А, это… Просто сзади не так укачивает.

    — Пересаживайся. Я даже крошки за тобой убрал от бургера, больше не будут колоть тебе задницу. Просто невероятно, что ты их не чувствовала, когда сидела тут.

    — Опять намекаешь на мою жирную задницу? — сужаю глаза.

    — Заметь, ты сама это сказала.

    — Иди в баню.

    — Почему не на хрен?

    — Хочешь, иди на хрен, — говорю равнодушно.

    Отворачиваюсь к окну и наблюдаю, как декораторы собирают фотозону. Готовятся к событию…

    — Никуда не хочу идти, — зевая, отвечает Змеевский.

    — Тогда поезжай. На Радонежского, 108.

    — Никуда не поеду, пока не сядешь рядом. Терпеть не могу, когда кто-то дышит мне в затылок.

    — Вот же противный!

    Выхожу из машины и сажусь на переднее сидение. Пятиминутный спор и всё из-за чего?

    — Это ты вредная, — говорит он, трогаясь с места.

    — Ты просто плохо меня знаешь.

    — Предлагаю познакомиться поближе. Сегодня вечером.

    — Ты что, приглашаешь меня на свидание? — аж подпрыгиваю с места.

    — Ты дурочка? Какое свидание? Из нас хотят сделать брата и сестру.

    — Тогда зачем предлагаешь?

    — Чтобы познакомиться поближе, — объясняет как идиотке.

    — И что ты под этим подразумеваешь? — смотрю на него пытливо.

    — Ну, секреты какие-нибудь расскажем друг другу.

    — Ага, щас — разбежалась. У меня для этого Дина есть.

    — Кстати, она мне звонила сегодня.

    У меня ненадолго перехватывает дыхание, словно меня ударили под дых.

    — Врёшь, она никогда не звонит первой парням.

    Усмехается и тычет экраном мне в лицо. Вижу: Динулька-красотулька, принятый вызов в 11:05. Не знаю, что меня больше бесит — красотулька или то, что она звонила ему первой. Пожалуй, оба факта.

    — А можешь показать, как я у тебя записана? — прошу, сама от себя не ожидав.

    Вот у меня он записан как Змей дуралей. Так что тоже имеет право как-нибудь уничижительно меня назвать.

    — Не-а, не покажу. Ты будешь орать на меня, — прячет телефон в карман ветровки и вжикает молнией.

    Вот скотиняка! Ну точно как-то презрительно-унизительно подписал. Кто-то красотулька, а я просто сосиска, то есть сарделька — что ещё хуже. Сосиски хотя бы стройные…

    — И что хотела Дина? — напускаю на себя безразличный вид.

    — Да ничего, просто поболтать. Спрашивала, как мы добрались до дома.

    — Я же ей все рассказала, — хмурюсь.

    — Ну, значит, хотела услышать мою версию.

    — А что, твоя версия кардинально отличается от моей? Ты что наплел ей, гад?

    — А что сразу гад?

    — Аналог Змея.

    — Меня не устраивает такой аналог, — тормозит на светофоре и поворачивается ко мне лицом.

    — Меня тоже много чего не устраивает.

    — Поделись.

    — Например, замужество моей мамы.

    — Смирись. Как я.

    Загорается зеленый, и я толкаю его в бок, чтобы ехал.

    — А что, ты был против?

    — Не-а, мне по фиг, если честно. А Оксана Александровна мне даже нравится. Мировая у тебя мамка.

    — Согласна.

    — А что думаешь про моего фазера?

    — Я вообще про него не думаю.

    — А про кого думаешь? Колись.

    Игнорирую вопрос. Никогда в жизни не признаюсь, что думаю про него.

    — Кстати, поднимаешься со мной и вещи свои заберешь, — вспоминаю. — Постирала, высушила и сложила в пакет.

    — Оставь себе. У меня есть ещё шмот.

    Надеюсь, он не думает, что это было приглашение на чай.

    — Ну и зачем они мне? — фыркаю.

    — Будешь спать в моей футболке.

    — Зачем? У меня есть ещё шмот, — передразниваю его.

    — Хер его знает, в фильмах так показывают.

    — Так то про влюбленных. А мы с тобой кто?

    — Друзья? Будущая родня? — чешет бровь и перебирает варианты.

    — Просто знакомые.

    — Уу, как всё запущено. Учту, когда встречу тебя поутру на кухне в пижаме и с кружкой кофе.

    — И что сделаешь? Вытолкаешь меня на улицу?

    — Обойдемся без спойлеров.

    Качаю головой, вот же несносный тип. От него всего можно ожидать. Надо бы поменьше дерзить ему и испытывать терпение. Но не могу. В его присутствии мой язык метет как помело.

    Глава 12

    Артем

    — Так что, увидимся сегодня вечером? — спрашиваю, пока Элька не успела сбежать.

    — И Дину с собой брать? — спрашивает ехидно.

    — Типа мы с Тамарой ходим парой? Без неё никак? — кривлюсь.

    — Ну, вы же симпатизируете друг другу.

    Ревнует, ревнует…

    — И чо? Хотел бы с ней вечером тусить, позвал бы её, не?

    — Допустим. И куда мы поедем?

    — Пойдем. В боулинг.

    — Тем более туда компанией ходят, — фыркает.

    Ах ты ж, вредная тефтелька.

    — Хочешь компанией — пошли компанией, — пожимаю плечами. — Значит, возьму Сержа.

    — Только чур пусть больше ко мне жмётся.

    — А он к тебе жался?

    Меня прямо-таки передергивает от этой фразы. Когда он успел? Я не видел.

    — Ага, в машине. Потому я и сбежала вчера к тебе с заднего сидения, когда он сел рядом.

    — Вот кретин. Я с ним перетру этот вопрос.

    — Ну и ладненько. Во сколько тебя ждать?

    — Я позвоню.

    — Тогда пока.

    Выходит из машины, и я резко сигналю. Элька вздрагивает и поворачивается ко мне со свирепым выражением лица.

    — Ты пакет какой-то забыла, — улыбаюсь милой улыбочкой и высовываю руку с пакетом

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 39
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки