LoveRead.info » Книги » Романы » Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко

Книгу Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

269 0 23:07, 14-04-2024

Книга Ошейник для валькирий: Академия. Часть вторая - Москаленко читать онлайн бесплатно без регистрации

Новые приключения капитана Джека де Мурато-Каслана фон Астанжия. Пора показать миру, да что там миру, целой вселенной, что слово "чмо" это не про тебя. Вытерпим, прокачаемся и покараем всех, кто рискнет посягнуть на то, что нам дорого!

    1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 161
    Перейти на страницу:
    class="p1">Идель цокнула языком, а затем демонстративно приподняла свой стакан.

    — Хочу чего-нибудь нормального, а не эти… полезные вещества. Кто вообще придумал пить воду с ископаемыми?

    — Не воняй. Твоему организму сейчас эти полезные вещества намного нужнее, — я тоже плеснул себе водички в стаканчик и уселся на соседнее кресло. — Кто у нас там следующий на очереди?

    — Понятия не имею, — в это же время на экране началась очередная серия дятла Вуди. — Не смотри на меня так. Княжна хочет смотреть мультики.

    — Хах, ну, тогда я могу попросить Княжну, чтобы она обратно переключила на турнир?

    Заноза моментально поменялась в лице с наглого и надменного, на любящее и обожающее.

    — Конечно, Джек! Какие вопросы!

    Монстрик клацнул пару кнопок на пульте, однако, это ничем не помогло. Реклама, мать ее за ногу, йогурта с бифидобактериями.

    Мы некоторое время наблюдали за тем как счастливые люди радостно точат молочную радость, а потом танцуют, поют и все у них в жизни получается.

    Мне бы так.

    — Дже-ек, а, Джек… — перебивая слова с экрана о пользе для желудка, послышался загадочный голосок занозы. — А у тебя голова не замерзла?

    Интересный вопрос.

    Я взглянул в сторону Идель, а там, о хоспади, предложение от которого невозможно отказаться.

    С абсолютно хитрожопым видом, богиня подняла и поставила одну ножку на кресло. Халатик соскользнул, оголяя симпатичное бедро.

    Убедившись, что все мое внимание приковано к ней, Идель состроила хитрую мордашку, а затем соблазнительно провела рукой от своей шейки к животу, едва касаясь кончиками пальцев. Слегка раздвинула полы халата, причем ровно настолько, чтобы я смог увидеть округлую грудь и краешек розовенького ореольчика, оставив самое интересное сокрытым. Что ж… выглядело это и вправду вкусно.

    Но ведь есть же подвох, да?

    — Хах, предлагаешь мне уши согреть твоими бедрами?

    — Ну-у… Если на простом аборигенском то, да.

    Ага-ага. Вот оно! Вот они, сука, Ритины замашки. Едва отношения стали налаживаться, а уже пошли предложения в духе «давай закрепим наш нерушимый союз твоим неустанным языком». Чего он, мол, без дела во рту просто так валяется.

    Хех, я все еще помню, что мне говорила Княжна по этому поводу.

    Поставив свой стаканчик с минералкой на стол, двинулся в сторону занозы. Идель, заметив мои телодвижения уже довольно заерзала на кресле, однако, вместо того, чтобы опуститься на выделенное мне место у ее ног, навис над ней, опершись на подлокотники.

    — У меня есть предложение получше. Доктор Джек может провести чистку твоего горла.

    Игровое настроение Идель как ветром сдуло. Фыркнув от досады, заноза уперлась мне ступней в живот и с силой отпихнула.

    — Да пошел ты нахер!

    — Ха-ха, я так и думал.

    Раздался стук в дверь.

    Вообще, я человек не из пугливых, но очень много событий в академии случается из-за того, что кто-то, сука, стучится в мою дверь. Причем едва ли оно имеет вид монстра, обычно это что-то миленькое, но капец с какими огромными зубами.

    Поэтому я немножко напрягся.

    Совсем чуть-чуть.

    — Пойду открою.

    — Ага, давай, — Идель проводила меня взглядом, а стоило отойти, как из-за спины послышались шепотки. — Я же говорила он не согласиться… И правильно! А нафига ему соглашаться? Да и ты тоже молодец, сразу с козырей пошла. Могла бы тогда просто сказать «Эй, Джек, дай-ка я сяду тебе на лицо»… Ну-у, мне захотелось, я и сказала… Просто не нужно было делать это вот так в лоб! Потихо-о-онечку, из-за угла… Заговори о погоде, спроси как у него дела…

    Когда я подошел к двери, две матрешки все еще продолжали обсуждать случившееся, но я уже не слушал.

    — О, наконец-то я вас нашла! — дверь открылась и на пороге возникла довольная мордаха Араши… с колой в руках.

    — Какие уши, то есть, какие люди. А ты чего не со своей напарницей?

    Араши пшыкнула банкой, сделала несколько глотков, а затем помахала ладошкой.

    — Пхья-я-я! Да-а так… гарпия. Ты ее не знаешь. Только и делает, что сидит, да катану свою натирает. Вообще непонятно что на уме. Я вот и подумала… С вами всяко веселее будет.

    — Да уж… обхохочешься… — я оглянулся на занозу, которая продолжала что-то обсуждать сама с собой. — Ну, заходи, присаживайся. Мы как раз собираемся бои смотреть. Ты кстати не боишься? — я мотнул головой в сторону колы. — Я думал у тебя теперь травма на всю жизнь.

    — Ой, да брось! — усмехнулась коротышка. — Волков бояться — в лес не ходить. На этот раз я хорошо все проверила. Она точно была запечатана, так что, думаю, тут опасаться нечего.

    Араши прошагала внутрь нашей комнаты, а я закрыл дверь.

    — Прыгай на диван.

    — Да-да…

    И в общем, у нее почти получилось. Почему почти? Не дойдя буквально пары шагов, коротышка попыталась пробить лбом пол.

    — Араши? — заноза приподнялась над креслом.

    — Кроль?

    Мы ее зовем, а она лежит и не шевелится.

    Это сейчас претензия, если что, была.

    — Араши! — крикнув в один голос, тут же оказались около нее. — Помоги перевернуть. Вот, ага… Аккуратно.

    Уложив коротышку на спину, я тут же принялся ощупывать пульс.

    — Жива? — заноза обеспокоенно переводила взгляд с меня маленькое тельце. — Что с ней?

    — Жива-а… А вот что с ней… Есть у меня некоторые подозрения.

    Помните, я говорил, что не люблю, когда кто-то стучится в дверь? Так вот, в нее опять постучали. Правда, в этот раз у меня были догадки о том, кто стоит по ту сторону.

    Мы с Идель переглянулись.

    — Я открою, — поднялся и пошел к двери.

    Пара щелчков замком и…

    — Ох, капитан Дже-е-ек, какой приятный сюрприз, — на пороге стояла идеальная Рита. Моих ушей коснулся мелодичный голос, а нос уловил приятный цветочный аромат. Само воплощение изящества, воспитания и женского коварства.

    — Ага, приятный.

    — Ох, не стоит делать такое лицо. Я на самом деле по одному маленькому, но очень важному делу, буквально на две минутки заскочила,– горничная улыбнулась и приложила пальчик к губам. — Скажите, вы случайно не видели Араши Спринг? Она здесь не пробегала?

    — Пробегала… — я смерил валькирию взглядом. — На диване спит.

    — Какая радость! Какое счастье! Притомилась видимо, бедняжка, — Рита состроила сочувствующее личико. — Можно я ее заберу?

    — Аха-ха-а, — раздался мой наигранный смех, но тут же прекратился. — Нет.

    — Нет? — бестия удивленно захлопала ресницами. — Как это… Почему?

    — Ой, Рита! — неожиданно вперед вылетела Идель и крепко обняла бестию. — Ты почему здесь стоишь?

    — Капитан меня не впускает, — девушка надула губки.

    Актриса, бл*ть.

    — Да он шу-утит! — рассмеялась Идель. — Проходи, дорогая. Мы сейчас бои смотреть будем! Вместе веселее.

    — Извините за вторжение, — Ритка прошла мимо меня с самой невинной улыбкой.

    Похоже, что избавиться от нее так просто не выйдет… Ладно. Хрен с ней. Сейчас я намерен хорошенько отдохнуть и насладиться порядочным экшеном.

    Пока Рита о чем-то шепталась с Идель, я уселся обратно в свое кресло и продолжил просмотр турнира.

    Как раз началась презентация бойцов, если точнее, то кто такие, как зовут, кто инвестор, чего любит и все в таком духе.

    Первой была представлена красная команда. Ничего особенного сказать не могу, кроме того, что обе девушки были валькириями.

    Хотя-я… Погоди…

    — А это не та самая, которая к Синтии на разводе приставала?

    Идель отлипла от Риты и пока заноза всматривалась в лицо второй валькирии, бестия сверлила меня каким-то очень странным взглядом. Полуприкрытые глаза, едва заметная лисья ухмылка…

    Сразу видно, что-то задумала.

    — Хм-м, да… Кажется это она и есть… А что?

    — Да не… Ничего.

    Мы продолжили смотреть презентацию бойцов. Идель потихоньку цедила минералку, я тоже не отставал, Араши по-прежнему… Повернул голову в сторону дивана, а кролика и след простыл.

    — Араши? — я оглядел комнату. — Араши, ты где?

    Чтобы кролик и ушла молча? Нонсенс.

    Из коридора послышались шорохи, а у меня в голову закрались подозрения.

    Погоди-ка…

    Мой взгляд устремился в сторону двери.

    — Ри-и-ита-а-а… — застал бестию с коротышкой на руках почти у самого выхода.

    — А-а… Эм… Капитан?

    — Медленно положи зайца на место и никто не пострадает.

    — Но капита-ан, — начала канючить валькирия. — Мы отойдем ненадолго. Всего на пять минуточек. Я ничего страшного ей не сделаю, — и опять хлоп-хлоп ресницами.

    — Мы твое «ничего страшного» прошлый раз вместе с Ангелой кое-как у нее из задницы вытащили.

    — Но вытащили же…

    Я аж охренел.

    — А, ну тогда ладно…

    — Правда?

    — НЕТ! — подошел и забрал кролика. Будет у меня на руках спать, а то чувствую, эта язва от нее не отстанет.

    Между тем, на экране уже во всю шло представление второй

    1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 ... 161
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки