LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 255
    Перейти на страницу:
    нас ваще всем поебать

    Ника, 17:04

    — У нас тоже

    Ради смеха скидываю парню свою старую страницу в VK, где у меня 374 фото. Кирилл заливается смехом, говорит, что я худая была, чем немного меня задевает, мы обсуждаем мои фото несколько минут, подкалывая меня за них.

    Кирилл,17:35

    — Хочу твоё тело почувствовать своим, нежная кожа такая

    Ника, 17:36

    — Как это грустно звучит-то, зная, через сколько это будет… Вот бы мы так и продолжили общаться

    Кирилл, 17:36

    — Не понял. Так говоришь, будто всё

    Ника, 17:37

    — Не надоедим друг другу в соц сетях за 4 месяца-то?)

    Кирилл, 17:37

    — Не. Ща лето начнётся, меньше будем, ноооо, будем каааак, затооо. Не переживай, лично мне ты не надоешь

    Ника, 17:39

    — Даже своими рассказами? Ты не устаешь меня слушать по телефону?

    Кирилл, 17:39

    — Что твои рассказы-то, ты чего доебалась? Мне интересно наоборот

    Я улыбаюсь. Еще никто, с таким интересом, как Кирилл, не слушал мои рассказы.

    Ника, 17:44

    — Если будем смотреть ужастик, ты мне на страшных местах будешь рукой прикрывать глаза?

    Любой бы ответил «да», чтобы было романтично.

    Кирилл, 17:44

    — А ты мне?

    Но не Кирилл, Кирилл круче любого.

    Ника, 17:44

    — АХАХ, лучший

    Кирилл, 17:53

    — А это норм? Я зашёл в галерею, увидел последние фотки твои, с отражением в шкафу, и у меня мурашки пробежали

    Вау… Никого еще до мурашек я не доводила, для меня прямо-таки высокий уровень.

    Ника, 17:53

    — Я пока их делала, у меня были, так что, нормально

    Кирилл, 17:54

    — Нееее, ну, с тобой, прям, ну никогда не чувствовал такого. Приятное ощущение какое-то

    Ника, 17:55

    — Мне так приятно, когда я слышу «Никогда не было такого раньше»

    Кирилл, 17:56

    — Где ж ты раньше была, че тебя так далеко родили?

    Улыбаюсь.

    Ника, 17:56

    — Совершала ошибки, чтобы потом их не допускать

    Кирилл, 17:57

    — Мда, можно было бы сразу без них

    Ника, 17:57

    — Получается, если бы не все они, то у нас бы ничего не было

    Кирилл, 17:57

    — Бл, знал бы я тебя классе в 9-10… Я бы на тебя много внимания обращал, понравилась бы ты мне

    Ника, 17:57

    — Без своих ошибок я была бы другим человеком, и не факт, что мы бы подошли друг другу, в таком случае

    Кирилл, 17:58

    — Скажем «спасибо» всем твоим ошибкам. Ты такая пиздатая… И мне надо было столько времени, чтобы найти тебя… И потом НА НАХУЙ, еще посидите пол годика

    Это самое лучшее, что я слышала от него…

    Ника, 18:01

    — А я вот не думаю, что хотела бы встретить тебя раньше и тд. Прям рада, что именно сейчас, а не даже на пол месяца раньше

    Кирилл, 18:02

    — А если на пол месяца раньше?

    Ника, 18:03

    — А каждый момент важен, даже за пол месяца до тебя я была не такой, возможно, как сейчас

    Кирилл, 18:06

    — Понял. Ну и хорошо, значит, в нужное время

    Ника, 18:08

    — Ни с кем не была так долго на расстоянии, будучи в отношениях

    Кирилл, 18:08

    — Ну вот, первый опыт, как в армию схожу

    В восемь вечера я выхожу из дома, и мне звонит Кирилл. В этот раз я рассказываю ему про того бывшего, который сделал мне предложение и свалил из моей жизни, оставив меня ненадолго с разбитым сердцем и помятой душой. Я, почему-то, при рассказе упускаю детали, касающиеся одного единственного секса между нами, мне показалось, что это заденет парня. В любом случае, он не узнает правду, да и я не наврала, а просто скрыла эту информацию для его же блага. Кирилл, кажется, продолжает удивляться моей неадекватной жизни до него, говорит, что я очень сильная морально, и что он даже не может представить, как я прошла через это. Также рассказываю и про наши отношения с мамой и с родными, в основном, плохие. Когда мы заканчиваем разговор, я, поднимаясь по лестнице, думаю о том, как, выговариваясь ему, мне становится легче. Да, я не могу рассказать ему все моменты, но, тем не менее, парень будет знать, какой я была и через что мне пришлось пройти.

    Ника, 22:52

    — Мне вот взрослые все говорили: «Нельзя рассасывать все про себя парню» и тд, но я поступаю с точностью до наоборот. И, тем более, нельзя рассказывать то, что происходит в семье

    Кирилл, 22:53

    — Ну, почему ты мне это все готова рассказать?

    Ника, 22:54

    — Я не знаю

    Кирилл, 22:54

    — Подумай

    Черт.

    Ника, 22:54

    — Все в прошлом, это как листы книги пролистывать. Как ты относишься вообще ко всему этому?

    Кирилл, 22:56

    — Ну, я чувствую, что ты как-то доверяешь мне, ты говорила, что не говорила это никому. Я ничего такого не вижу в этом плохого. Типа, лучше, что ли, не рассказывать ничего? Я дак тоже весь открыт тебе, не готов ничего скрывать, рассказываю все, как есть. Ты вот мне про своих бывших рассказывала, я много что понял для себя: что надо делать, а что не надо

    Г.С.

    Ника, 23:00

    — Только бы мне не обернулось чем-то плохим потом… А то, знаешь, есть такие люди, которые потом, во время ссоры, например, знают больные точки человека и специально давят на них

    Г.С.

    Кирилл, 23:01

    — Да нет, я не злопамятный, в основном, я всегда стараюсь разобраться, для того, чтобы не было конфликта. Если человек не идет навстречу, я начинаю злиться

    Говорю Кириллу, что мне он нравится, как собеседник, а парень приятно удивляется с самого себя.

    Г.С.

    Кирилл, 23:06

    — Я из твоих рассказов многое и про тебя узнал: какая ты на самом деле, что ты из себя представляешь, что тебе нравится и не нравится

    Ника, 23:06

    — Какааая на самом деле? Со стороны интересно

    Г.С.

    Кирилл, 23:07

    — Я вот так не скажу, тебя не описать, но знаю, как в определенной ситуации реагировать на тебя, что тебе надо сделать, а что — нет. Ну а так, в обиду себя точно не дашь, еще ты немного взрослая, характер у тебя есть. Верная, точно, глупышка иногда, но раз все в прошлом, думаю, ты уже не такая. Плохого в тебе не сильно-то и заметил… Тупишь иногда, но это же отношения, это сложно, понятное дело

    Мне становится очень приятно. Когда я иду в душ, ловлю себя на мысли о том, что именно под струями воды начинаю вспоминать все, что не успела сказать ему, или просто хочу рассказать. Говорю ему, что все мои истории взаимосвязаны и перетекают из одной в другую, и что теперь

    1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки