LoveRead.info » Книги » Романы » Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова

Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова

Книгу Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

583 0 11:00, 07-04-2023
Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова
07 апрель 2023
Автор: Светлана Суханова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2023
0 0

Книга Ты, не моя Игрушка - Светлана Суханова читать онлайн бесплатно без регистрации

Прошло время, но я тебя не забыл! И по — прежнему считаю, что ты должна принадлежать только мне. Но есть сложность — ты теперь чужая жена! Да и расстались мы, совсем не друзьями. Но я все равно, вступаю в эту игру, где ты поймёшь, что не я играю тобой! — Алекс? Что ты здесь делаешь? — Ника ошеломленно смотрит на меня. — Я! Жду твоего мужа! — отвечаю ей, смотря в её глаза. — Ты вернулся? Когда? Зачем? — её голос дрожит, но мне это приносит лишь удовольствие. — Сколько вопросов, Ника! Зачем тебе ответы, если в твоей новой жизни, нет места для меня! — отвечаю ей резко и встаю напротив неё.
    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 49
    Перейти на страницу:

    — Я повторяю! Что, ты тут делаешь? — рычит она.

    — А я, повторяю! Жду, твоего мужа! — отхожу от неё, сажусь на диван. Подальше держаться! Надо, держаться на дистанции! Через расстояние, меня не так пробивает, прошлыми чувствами. Да и я, смогу держать себя, в руках. Потому что, уж сильно хочется, дотронуться до неё.

    — Зачем ты явился? — складывает руки под грудью, принимая воинственную позу.

    — Не твоё дело!

    — Алекс! Прошу тебя! Давай без скандалов! Просто, тихо и мирно! Не надо, устраивать сцен! — смягчается её голос.

    — Ты высокого, о себе мнения, дорогая! Я здесь, не по твою душу. У нас, деловая встреча.

    — Какие у вас дела? Хочешь сказать, что ты явился сюда, не из — за того, что Дэн, мой муж? — уверенно произносит она.

    — Наивная! Тебя, больше нет, в моей жизни! Как и меня, в твоей!

    Мои слова, выбивают почву, из под её ног. Она растерянно смотрит на меня! Потом отворачивается. Я наблюдаю за ней, как хищник за своей жертвой. Поворачивается вновь на меня.

    — Но ты ведь знал, что он мой муж, до моего появления в приемной!? — непонимающе, пытается разобраться. Но у неё, ничего не выйдет!

    — Знал! — спокойно отвечаю ей. Вернее, делаю вид спокойствия, а внутри, все кричит о том, что она должна быть моей, а не его! За время, нашей разлуки, мои чувства выросли и окрепли. Но я держусь, подальше.

    — Так и какое дело, у тебя, с Дэном?

    — Это тебя, не касается! Я не намерен обсуждать, свои дела, с посторонними! — произношу и вижу, как вспыхнули её глаза. От обиды, она нервно кусает губу. Я лишь, молча, наблюдаю за ней.

    Она разворачивается и уходит. Это, скорее напоминает бегство, но я, лишь провожаю её взглядом. Вижу, что её обидели, мои слова! Но, не могу иначе. Вообще, я не планировал встречаться с ней! Да и кричать о том, что она ещё сильнее, меня влечёт. Мой личный, запретный плод. Ничего. Муж пожалеет! Нахрена он позвал меня в офис?! Встретились бы, в кафе, неподалёку! Может, он хотел этой встречи? Тогда, я уже ничего не понимаю!

    Глава 12

    Ника

    Выскочив из здания, я остановилась. Совсем не так, я представляла нашу встречу. Я конечно понимала, что когда- нибудь, мы обязательно встретимся. Но, в моём представлении, было, все не так! В реальности, Алекс был грубый и безчувственный. Хотя, какие фантазии. Ведь, он сам бросил меня! Безжалостно. Спутался с Лизой. Чего я ждала? Тепла и нежности! Наивная дурочка. Думала, он обнимет меня, попросить прощения и скажет, о любви. Я всегда боялась, что я сразу, забуду все обиды и брошусь, в его объятия. Позабыв о гордости и времени, которое я провела, без него. Даже, если бы, он появился на моей свадьбе, неизвестно, как все прошло бы! На подсознании, я понимала, что, это нереально, просто мои фантазии, по прошлому. Ведь я уже замужем. И сделала я, это, осознанно. Но, нет! Рядом с Никоновым, мои мозги отключаются! Так было, всегда! И время, ничего не изменило! Для меня! А для него, многое изменилось! Алекс чётко разделил нас! У каждого, своя дорога. В его взгляде, было презрение и самодовольство. А ещё, обида и печаль. Которые, я не могу обосновать, для себя. Ему ли, обижаться. Жил в свое удовольствие, не вспоминая, обо мне, ещё и не рад. Я дошла до машины и села в салон. Положила голову на руль. Картинки их прошлого, каруселью проносились, в моей голове. Я зажмурилась, от душевной боли. Зачем? Зачем, он вернулся! Все же, было так хорошо! Я старалась, не вспоминать о нем! Честно, старалась. Да, мы с Дэном, конечно состоим в интересных отношениях. У нас всё, как в настоящей семье, кроме постели. Дэн говорит, что мы оба, не отошли от прошлых отношений и он, нас бережёт. Он всегда, ведёт себя сдержанно и контролирует свои эмоции. Да и надо привыкнуть! Не в наших правилах, сразу спать. Еще у Егорова, много работы, наш переезд и открытие, его собственной конторы, забрали много сил, за эти полгода. И моральных и физических, у Дэна. Он часто, возвращался уставшим и разбитым. Да и свадьба, стала быстрым и спонтанным решением. И в этом, он прав. Я согласилась, назло Никонову. Чего, я хотела, ему доказать? Наверное, что без него, жизнь продолжается. Что я, не одна. Кроме Алекса и Ромки, есть мужчина, который полюбит меня. В тот момент, я была в отчаянии. Алекс бросил меня! Рома с Дашей, отвернулись. Кроме Дэна, никого рядом не было. Он отвлекал меня и убеждал, что причина, не во мне. Но, в тоже время, я понимаю, что Дэн, тоже сделал предложение, спонтанно. О своём разрыве, с прошлыми отношениями, он не рассказывал. Проговорился, лишь однажды, что они были долгими, но как оказалось, не счастливыми. Конечно, Егоров, не обижает меня! И на светских раутах и на семейных встречах, мы идеальная семья. Улыбаемся, обнимаемся и даже, целуемся. Дэн научил меня, ценить и подчёркивать мою женскую красоту. Поэтому, я поменяла свой стиль одежды. Разбавила свой гардероб платьями, каблуками и побрякушками, от известных дизайнеров и брендов. Тем более, что теперь, я должна соответствовать, статусу жены, адвоката с международной практикой. Карьера Дэна, быстрыми темпами растёт. Тем более, что мой свекр, отец Дэна, заслуженный адвокат, нашей страны, с многолетним безупречным опытом. Оставаясь наедине, дальше поцелуев в щеку и обниманий, у нас не доходит. Внутреннне, моя душа не принимает Дэна, как партнёра. Нет, того отклика, который был с Алексом. Видимо, у Дэна, тоже его, еще нет. Но, я правда надеюсь, что со временем, я привыкну к Дэну. Во всех смыслах и отношениях.

    Но, какие у них дела, с Алексом? И почему, Дэн не сказал мне, о встрече! Решительно набираю, номер мужа. На глаза, попадается белая Камри, стоящая на парковке, со знакомым номером! Черт, и почему я, её раньше не заметила. Можно было избежать встречи. Хотя! Кого я обманываю! Я все равно бы, захотела посмотреть на него! Как он изменился! За полтора года, нашей разлуки, Алекс возмужал. Сегодня на лице, у него, лёгкая небритость. Но щетина, придаёт Алексу, определённый шарм. Черт! Он обидил тебя! Бросил! А ты, слюни, по его внешности пускаешь! Дура!

    — Да, дорогая! — слышу из трубки, голос Дэна.

    Черт! Забыла, что набрала Егорова.

    — Дэн! Как на работе? Занят сейчас? — спрашиваю, обычным тоном.

    — Да, есть немного! Еду со встречи, в офис. Впереди ещё, сложные переговоры. А так, все хорошо? Ты как? Чем занимаешься?

    Я прокручиваю в голове, варианты развития событий. Посвящать мужа, в факт нашей встречи, с Никоновым или нет! А если Алекс скажет? Сейчас, я не знаю, чего, от него ожидать!

    — Хотела заехать к тебе в офис, предложить пообедать, в ресторане, на соседней улице! Но ты, сильно занят! — произнесла я.

    — Ты хотела, или заехала, в офис? — переспросил Дэн.

    Я молчала, подбирая слова.

    — Ника? — напряжение, в голосе мужа.

    — Я заехала!

    — И?

    — Узнала, что тебя нет! — произнесла я.

    — Видела его! — сделал заключение Дэн, — Секретарь, меня предупредила, что Алекс уже ждёт, меня!

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки