LoveRead.info » Книги » Романы » Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Второй шанс для Тумана - Анна Ласка

Книгу Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

943 0 14:02, 20-10-2024
Второй шанс для Тумана - Анна Ласка
20 октябрь 2024
Автор: Анна Ласка Жанр: Романы / Эротика
+3 3

Книга Второй шанс для Тумана - Анна Ласка читать онлайн бесплатно без регистрации

Когда-то у него было все. Любимый спорт, любимая женщина. Впереди свадьба и долгая счастливая жизнь. Но авария отобрала у него любимую. Мир почернел и если бы не друг и Дарина... Дарина - жена, но не любимая. Такое чувство, что он живет не свою жизнь... Все не то и все не так... После смерти мамы, отец с мачехой отправил в закрытый колледж в Англии. И вот спустя десять лет отец приказал вернуться обратно. Зачем только? Я не могла ослушиться, ведь меня бы все равно привезли обратно его церберы. Там в Англии у меня была своя жизнь... А что меня ждет тут?

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 59
    Перейти на страницу:
    почему рядом с ним я теряю себя?!

    - И все равно пришла? - усмехается он.

    - Твоя рука... - перевожу я тему... Точнее пытаюсь... - Дай посмотрю...

    - Тебя же тоже тянет ко мне! - говорит он и смотрит в глаза не отрываясь.

    Что мне ему сказать? Он прав. Очень прав. Но нам нельзя... А так хочется... Он женат...

    - Еся?! - вырывает он меня обратно из задумчивости. - Ответь?!

    - Макс, женатые мужчины для меня табу...

    - Я развожусь...

    - Вот как разведешься... Поговорим...

    Он опускает голову мне на плечо и смеется. Макс сводит с ума своей близостью... Он прав меня тянет к нему... Очень тянет. Даже магниты не нужны. Я хочу... Очень хочу...

    Макс поворачивает немного голову в бок и целует у ушка. Ноги подкашиваются и я чуть не сваливаюсь, он во время меня подхватывает.

    - Тише, девочка! - шепчет у уха и прикусывает мочку.

    - Макс... - шепчу я.

    Только совсем не понимаю чего хочу больше, чтобы он прекратил или продолжил...

    - Ладно я понял. - говорит он и отстраняется.

    А мне так резко стало холодно без его объятий... Уф, ну как себя понять?! Почему когда нельзя, то очень хочется?!

    Смотрю на него с удивлением.

    - Как разведусь, пойдем на свидание! А пока давай просто общаться?! Узнавать друг друга...

    - Я подумаю! - отвечаю на выдохе. - Дай осмотреть руку! - говорю командным тоном.

    - Лечи меня! - шепчет он.

    Касаюсь его руки и в этот момент нас ударяет током так сильно, что мы оба отдергиваем руки друг от друга.

    - Вот это да! - шепчет Макс.

    Я снова беру его ладонь, и начинаю осматривать. Есть парочка глубоких порезов.

    - Аптечка?

    - Тут. - говорит он и открывает шкафчик слева от нас.

    Вот это арсенал. Даже обезболивающие уколы. Мне кололи такие в Англии, когда было сильное растяжение связок. Еще в школе.

    - Часто так делаешь? - спрашиваю я и киваю на руку.

    - Нет... Но это неплохо отрезвляет.

    - А зачем тебе такое сильное обезболивающее?

    - Разбираешься?

    - Нет, мне просто кололи его в Англии.

    - Травма. Ты совсем про меня ничего не знаешь? - удивленно спрашивает он.

    - А должна?

    - Я боксер. Бывший. Травма. - говорит он с паузами.

    - Прям боксер, боксер....

    - Ты шутишь сейчас? - спрашивает он.

    - Нет... Я не знаю кто ты и чем занимаешься. Я никогда тебя нигде не видела и ничего о тебе не слышала...

    - Ну теперь будешь слышать... Видео как я выносил тебя из клуба уже во всех новостных пабликах...

    - Как?

    - Ну как-то так...

    - Ты что такая известная личность?

    - Угу. Ты же тоже дочь влиятельного бизнесмена Баринова, почему раньше тебя нигде не было видно?

    - Пряталась! - шепчу я.

    Макс забирает у меня из рук бинт и перевязывает руку сам. Он видит мою растерянность. Что же теперь будет. Он знает чья я дочь... А отец... Черт! Я же раньше никогда ни с кем даже замечена не была нигде...

    - Давай отвезу тебя, что-то ты побледнела...

    - Да спасибо! - говорю тихо и выхожу из ванны.

    Иду в ту комнату где проснулась. Макс заходит следом и приносит платье. Опускает его на кровать и осматривает меня взглядом.

    - Еся, ты в порядке?

    - Да... Да наверное да. - Можно я...

    Даже не договариваю. Макс просто кивает и выходит, быстро одеваюсь. Застегиваю босоножки и иду в коридор. Мы молча выходим из квартиры, спускаемся на лифте на подземный паркинг и идем к его машине. Макс помогает мне сесть, садится сам и плавно выруливает. Когда выезжаем на дорогу, он спрашивает адрес, куда меня везти. Называю адрес Насти и мы продолжаем движение молча. Всю дороу молчим. Он больше ничего не спрашивает, а я ушла в себя и не понимаю что со мной происходит. Я закрылась, а еще внутри стало тревожно. Совсем не спокойно...

    - Есения! Есения! - слышу будто издалека... Перед лицом щелкают пальцами. Смотрю на Макса. - Мы приехали.

    - Спасибо! - шепчу я. Я хочу уже выйти из машины, как Макс берет меня за руку и останавливает.

    - Номер оставишь?!

    - Ладно!

    Он дает мне свой мобильник и я вбиваю номер. Он делает дозвон, но у меня нет с собой телефона.

    - А теперь беги! Я позвоню!

    - Пока! - шепчу я и выхожу из машины.

    У меня даже нет ключей от квартиры. Все осталось в сумочке. Звоню в домофон и слышу заплаканный голос Насти. Как только она слышит, что это я, сразу впускает меня. Выхожу из лифта и дверь тут же распахивается. Настя затягивает меня в квартиру и обнимает так сильно, что даже вдохнуть невозможно. Всхлипывает.

    - Насть, ты чего?

    - Ты где была? Я все больницы обзвонила, в полицию ходила, но меня даже слушать не стали. Сказали приходить через три дня. Представляешь?! Три дня! Я ночь не могла тебя найти, я столько всего передумала...

    Она начинает громко плакать.

    - Тише, вот она я. Все хорошо. Меня забрал Макс Туманов.

    Она резко замолкает и отстраняется.

    - Как забрал? Куда забрал?

    Вопросы сыпятся без остановки.

    - Моя сумочка?

    - Вон она! - Настя указывает на комод в коридоре.

    Подхожу к комоду и беру свою сумочку. Достаю телефон, а там двадцать восемь пропущенных от абонента "ОТЕЦ" и один с незнакомого номера. Макс. Телефон снова отдается вибрацией в руке входящего звонка от отца...

    Нажимаю ответить и не успев сказать "алло", слышу грубое:

    - Домой, живо! - рявкает он.

    И короткие гудки.

    8. Макс

    - Ну и куда мне тебя везти? - спрашиваю тишину.

    Забираю с собой и везу к себе. Сейчас уже больше часа ночи. Дороги свободные. Пробок совсем нет. До дома доезжаю и ставлю машину на подземный паркинг. Выхожу из машины. Беру Есю на руки и несу. Не знаю почему, но мне нравится называть ее именно так. Нежно и ласково. Туман, куда тебя несет? Потек как сопливый пятнадцатилетка.

    Поднимаюсь наверх в квартиру. Когда вхожу внутрь, она открывает глаза, долго смотрит внимательно, потом улыбается и шепчет...

    - Прекрасный сон...

    В смысле сон?!

    Хмурится и тут же произносит:

    - Мне плохо...

    - Потерпи чуть-чуть! - говорю я.

    Залетаю в ближайшую ванну и ее тошнит прямо на пол.

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 59
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки