LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 255
    Перейти на страницу:
    все изменится за 2 года?

    Кирилл, 13:29

    — А никто не знает, посмотрим. Постараемся, точнее, от нас же зависит. Но если все пойдет нахуй, то мне будет оооочень не хватать тебя, и вот даже вот этого общения, как сейчас у нас

    У меня начинают течь слезы. Мне кажется, что со мной ничего страшного бы не случилось, если бы мы расстались сейчас по какой-то невероятной причине. Но что, если мы расстанемся спустя два года? Насколько сильно я уже привяжусь к нему, и насколько сильно мне будет плохо и больно?

    Ника, 13:32

    — И мне, очень. Так, не надо тут о плохом. Вдруг ты мой муж будущий? Во план я придумала!

    Кирилл, 13:33

    — План во! Фотки свадебные вообще топ. Изи, каблуки повыше, а тооо все будут кричать

    Ника, 13:34

    — И на жиге уедем. АХАХ, представила

    Кирилл, 13:34

    — Я, когда начнут кричать «Горько», на тумбу этой тетки посажу тебя, которая распишет нас, и долго-долго целоваться будем

    И смешно, и грустно.

    И долго долго

    Ника, 13:35

    — Кирилл, я так хочу скорее уже знаешь что? Очень хочу, чтобы было темно, но не сильно, и чтобы мы целовались, пошло немного уже, н не сильно, в легкой одежде, и чтобы ты руку свою мне за голову положил, второй так за щечку немного придерживал во время поцелуя, а я тебя за обе щечки несильно. И мы целуемся, немного отодвигаемся, чтобы отдышаться, горячее такое дыхание у обоих, приоткрытые губки, и так рядом они, близко, но не целуемся. И вот этот момент… Он такой интимный, такой нежный, такой чувственный. Было у нас что-то подобное). Но мы там отодвинулись и улыбнулись

    Кирилл, 13:38

    — Я закрыл глаза и вспомнил. Это было охуенно. Я еще тупанул, ты отодвигалась для этого, а я тянусь за тобой, не отпускаю

    Ника, 13:40

    — Ты думал, что я не хочу и заканчиваю?

    Кирилл, 13:40

    — Да, думал, устала. Или рамки эти твои… Ты вся была горячая, дыхание, тело

    Ника, 13:41

    — Очень хотелось ближе стать, ща заплачу. Слишком это такой чувственный момент, показывает чувства межу людьми

    Кирилл, 13:42

    — У нас они были тогда?

    Я задумываюсь. Что я чувствовала к нему? Сильную симпатию, желание начать с ним отношения… А он?

    Ника, 13:42

    — Видимо. Или…?

    Надеюсь, он ответит «да».

    Кирилл, 13:43

    — Получается, что да

    Я выдыхаю. Слезы катятся у меня из глаз.

    Ника, 13:43

    — Хорошо. Все, я плачу, ахах

    Кирилл, 13:43

    — Я что-то чувствовал, но не понимал

    Ника, 13:43

    — Я соскучилась, Кирилл. Хочу вернуться

    Кирилл, 13:43

    — Никуся, я все, устал уже. Когдааааа я тебя увижу?

    Ника, 13:44

    — Ебаный карантин, хоть фильм снимай… Наверное, это выглядит романтично: оба такие, далеко друг от друга, и одна сидит, в монитор смотрит и плачет

    Кирилл, 13:44

    — Я вчера испугался на минуту, что так ничего и не произойдет, и все это останется лишь в буквами в соц сетях

    Я минуту смотрю на это сообщение. Что может случиться, из-за чего все наши планы могут не состояться? Из-за смерти кого-то из нас? Не можем же мы настолько сильно поссориться, чтобы просто перестать общаться…

    Ника, 13:45

    — Звучит страшно. Произойдет, даже если мы сильно посремся, очень сильно. Пообещаешь?

    Кирилл, 13:46

    — Звучит успокаивающе

    Кирилл, 13:46

    — Обещаю

    Ника, 13:46

    — И я

    Я выдыхаю.

    Кирилл, 13:46

    — Даю зуб тебе, как бы Даня сказал, шатающийся

    Я смеюсь. В этом весь Кирилл, и его шутки.

    Ника, 13:47

    — Даже если ты, или я, будем друг друга сильно бесить, все равно

    Я начинаю еще больше плакать, понимая, что очень боюсь потерять его. А потом понимаю, что случилось то, чего я боялась — я влюбилась в Кирилла.

    Кирилл, 13:47

    — Такие угрюмые, через силу, я приеду все равно. Нам нужно будет встретиться, чтобы разобраться, хотя бы просто поговорить

    Ника, 13:50

    — Все, пообещали?

    Кирилл, 13:50

    — Лапу давай. Я взял, вот так, пальцы между пальцами, и говорю, глядя в глаза: «Ника, я обещаю»

    Ника, 13:52

    — Рыдааааю

    Кирилл, 13:52

    — Теперь ты. Обещаешь?

    Ника, 13:52

    — И я, обещаю

    Кирилл, 13:52

    — Чмок. С вами приятно иметь дело

    Ника, 13:53

    — Блять, я не могу тааак. Почему нет ебучей кнопки?

    Кирилл, 13:54

    — А ты чего так в руку вцепилась, не отпускаешь? Ааааовоаоалалаоалалоа, я вспомнил, как мы первый раз так взялись в жиге. Я помню так: ты лежишь, руку обняла, я обнял тебя так под руку, и вроде положил на твою Потом мы сравнили их, ты маникюр показала, и мы взялись, но сначала не так, не в те пазы, потом передвинули на пальчик, и я держал, сжимал ее так. Ты не на руке лежала, а на груди, а рукой-то я обнял

    Ника, 13:58

    — Я уже начинаю забывать, как мы, например, чай пили вот. Я дак не помню, как ты говорил

    Кирилл, 13:58

    — Я помню, вроде. Чай вообще отпад, как твой зад

    Я смеюсь. Вроде это и ужасно нелепо и пошло, а от Кирилла звучит просто прекрасно и смешно.

    Кирилл, 13:59

    — Ну такие слезки, как сейчас у тебя, можнооо, но без фанатизма, и чуточку только. Пиздец, девушка плачет от того, что скучает по мне, А Х У Е Т Ь

    Я ни по кому еще так не скучала…

    Ника, 14:00

    — Да, ты мне нужен

    Кирилл, 14:01

    — Смайлик с закрытым глазом… Вааааааааааааа, опять оно… Плюющий сердечко, не дала дописать, в голову ебнуло. Это сука пиздец как приятно. Ника, у меня необходимость общения с тобой

    Ника, 14:02

    — Ебучий карантин, я на нем все слезы выплакаю скоро

    Кирилл, 14:02

    — Все, я подсел на вас. Дикий наркотик

    Ника, 14:03

    — Аккуратнее только, наркотиками нельзя увлекаться

    Кирилл, 14:03

    — Тобой — можно. Ты — самый чистый и полезный наркотик

    Звучит, как строчка из какой-то песни…

    Ника, 14:04

    — Кирилл, что ж ты такими словами говоришь, которые прям до глубины так

    Кирилл, 14:04

    — Это не Кирилл, это что-то внутри Кирилла, оно оттуда вырывается, прям вырывается в твою сторону, от других прячется

    Ника, 14:06

    — Не останавливай только

    Кирилл, 14:06

    — Та я и не пытался, пусть вырывается. Получается, диагноз-то

    Ника, 14:07

    — Кирилломания у меня, а у тебя?

    Кирилл, 14:08

    — Острая необходимость в Никамоне, недостаток в организме. Я не смог придумать препарат, соединил цитрамон и Нику

    Ника, 14:08

    — Кирилломания и необходимость в Никамоне. Мы больны, я тебя поздравляю

    Кирилл, 14:08

    — Та поебать

    У меня смешанные чувства. Я хочу плакать и смеяться одновременно.

    Кирилл, 14:15

    — Все, беги и не грусти. Я, кстати, уезжаю вечером

    1 ... 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки