Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон
Книгу Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 499 1 18:04, 18-01-2025Книга Истинная Проблема Ледяного Дракона - Хэля Хармон читать онлайн бесплатно без регистрации
– Ты теперь живешь здесь. – И почему это?! – Потому что я так решил. Один умный, красивый и опасный Дракон обещал мне помочь. Стереть метку истинности. А сам – запер в своём замке и пожирает голодным страстным взглядом! И я уже догадываюсь, чьей истинной парой оказалась! Но как теперь спастись?! В тексте есть: #истинная пара #властный дракон #противостояние характеров #юмор #настоящая любовь #Хэппи Энд 1000%
И я тоже улыбнулась: количество голов имело также мало значения, как "кто на тебя смотрит" и "какого цвета твоё платье".
С плеча Зверя-Гидеона ловко соскользнула Эстер – моя рыжеволосая двоюродная сестрёнка, которая изначально не разделала политической неприязни к Драконом. Эстер… заметно поправилась. Мой живот ещё не было видно, а вот по Эстер – всё было предельно ясно.Её беременность уже бросалась в глаза. Лицо округлилось, взгляд подёрнулся какой-то странной поволокой нездешней эйфории. Точно она что-то поняла про эту жизнь, чего ещё не поняла я.
Сестра обняла меня и тут же отстранилась. И сразу начала плакать. Улыбаться и плакать. Это было как тёплый весенний дождь на фоне ослепительно-яркого солнца.
– Эстер, что ты… – шепнула я.
Огромный Дракон Гидеон обернулся человеком, взял Эстер за плечи сзади и привлёк к себе. "У них будет дочь", – вдруг вспомнила я прочитанное когда-то в книге Эсфира, – "Грозовая Змейка Эмилия".
А кто будет у меня?..
И тут же ощутила на своей талии руки Эсфира. Поняла, что он держит меня точно так же, как держит Эстер её муж. Сзади. Это – типичный Драконий жест.
А ещё я поняла, что Эстер – это Зеркало, в которое мне бо́льшую часть жизни было то ли страшно, то ли неловко посмотреть. И бесило меня в сестре то самое… Я снова улыбнулась: меня бесили в ней мои собственные демоны.
Она показывала и то, чего я боялась, и то, что отвергала, и то, что хотела. Отчаянно хотела, но не разрешала себе даже мысленно получить: дочь Правителя Змеев и Дракон. Возможно ли?
Оказалось, вполне возможно…
В комнате материализовалось уже с десяток самых близких и важных для меня людей. Хотя, строго говоря, никто из них человеком не был.
И кабинет Ректора перестал казаться просторным.
А из-за золота и зелени, самовольно расползшихся по стенам вьюнков – ещё и перестал производить впечатление рабочего кабинета самого (!) Великого и Ужасного Серебряного Змея!
Мама с папой шагнули мне навстречу.
Я не хотела ничего выяснять. У меня не было к ним вопросов. И не было претензий. Я просто приблизилась – Эсфир выпустил меня из объятий – и я повисла на родителях, обнимая обоих сразу.
Теперь и у меня подступили слёзы, по примеру Эстер – как же я любила маму с папой!!!Пара, которая наводила ужас на всё население Моравии. Чёрный Змей Арон и Белая Змея Алиса. Я прижалась к ним крепче. Вдохнула их родной запах…
– Будет бал в честь твоей свадьбы, – шепнул мне на ухо отец, – не обсуждается.
– Ну конечно, я же твоя единственная дочь… – кивнула, заглядывая отцу в бездонные чёрные глаза. Крестьяне говорили, будто он мог затягивать в них вселенные. "Злой бог Арон – Поглотитель миров". Я в такое не верила. Вполне возможно, что зря…
– Вообще-то, – робко улыбнулась мама, убирая за ухо рыжую прядь изящным жестом, – не единственная, Диа. Скоро будешь…
Ого! Вот это да! Я взвизгнула от радости и снова обняла родителей крепче!
"А они тут время даром не теряли!", – мысленно хохотнула я.
Потом подошёл мой старший брат. Внешне практически копия отца. Внутри – слишком весёлый и шебутной для трона. Может, таким папа был в ранней-ранней юности? До вступления полную силу,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
