(не)товарищ прапорщик - Ольга Пожарова
Книгу (не)товарищ прапорщик - Ольга Пожарова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
483 1 18:02, 29-09-2025Книга (не)товарищ прапорщик - Ольга Пожарова читать онлайн бесплатно без регистрации
Она - помощница ветеринара, воспитанная двумя весёлыми "прабушками", да-да, именно так, опечатки в этом слове нет...Он - начальник Ведомственного питомника Служебного Собаководства, переживший очень "весёлый" развод...Она мечтает открыть свою ветклинику, а он - чтобы все женщины разом исчезли с лица Земли...А ещё тут будут весёленькие родственники - куда же без них)) И много-много разных животных, с которыми тоже скучно не будет!!!В этой истории главы будут четыре-пять раз в неделю, но если у автора будет рабочее настроение чаще, то...)Содержит нецензурную лексику
Никита
И что это сейчас было???
Нет, я, конечно, знаю про всякий там ПМС и иже с ним, но каждый раз в ахере, когда с этим сталкиваюсь... Чего я такого сказал-то, что соседка из нормальной девчонки, как по щелчку, превратилась в фурию??? Просто хотел пригласить на ужин... Думал, суши закажу, поболтаем... Без всякого намёка... А она... Пытаюсь восстановить в памяти нашу короткую перепалку... Что я там такого ляпнуть успел..? Ну, не французском в гости позвал... Пардон муа... С чего она решила-то..? А я с чего на неё завёлся..? У меня же физиологически ПМС случиться не может... Да просто когда тебе с утра кровь свернут... Не оправдание, конечно... Но... Сначала, по уже недоброй традиции, Маркиз... Я притряхну эту полосатую падлу к херам..!!! Люблю я животных... Говно их у меня на подоконнике не люблю... Я не понимаю - этой сволочи что, улицы мало??!! Или моя квартира, для потерявшего всякий страх котяры, как огромный закрытый лоток..?? С хозяином его без толку говорить - доведу ещё дедка до инфаркта, а мне потом с этим жить... И в хозяйственный так и не заехал - времени совсем нет... Потом Эрика... Я как раз отмывал подоконник... "Камиль меня бросит, если я ему не рожу..!!", " Мы же не чужие друг другу..!!", "Ты всегда жалел на меня деньги..!!"... Ну да, мать её, Мальдивы ей обеспечить не мог... Ну, так я и не обещал... Но в драных чулках она не ходила... А то, что её мужик бросит... Ну, Карма, Эр... И чужие мы.. Уже, хер знает сколько, чужие... И следом - мама... Правда, я сразу сказал, что если она насчёт Эрики, то разговора не будет... И матушка сбросила вызов... А потом с питомника... Бляха, этот Козик - диверсант просто... И мне, как назло, за очередным плановым уколом от бешенства ехать... Возвращаюсь мысленно к полосатой падле... Не кот, а наказание мне за все мои грехи, походу... Родной брат Местиного попугая... И, да, чего-то я перегнул... Есть тут доставка цветов в этом городе..? Должно же быть что-то хорошее, помимо срущих вовсюда крылато-хвостатых.... Подъезжает моё такси... Может, подхватить Мстиславу и довезти, куда там ей нужно??? Подхватить... Скорее, отхватить от неё сейчас... Ладно, пойдём по классике: цветы, конфеты, извинения... Пока еду до больнички, нахожу в интернете доставку цветов... Розы... Банально... И больно, если что... Вот эти, розовые пионы в корзинке... Выглядят мягкими... Корзинку, правда, могут на башку надеть... Лучше просто букет... И конфеты... Коробку побольше... Нет, без сердечек... Ехали уже... Это просто извинения... Оформляю заказ... ++++ - Скажи мне, как???!!! - смотрю на этого идиота, который Козик, пытаясь понять, как и где таких делают... Что не на трезвую голову, это точно... Положить рукава* на обогреватели... Для начала, откуда здесь обогреватели... В этой каптёрке их быть не может... Но они есть... Так мало того, что есть обогреватели, этот, пальцем деланный, решил, что рукавам на них самое место... - Так намокли, товарищ прапорщик... - переминается с ноги на ногу этот дебил.. - Мозги у тебя намокли, Козик.. - два рукава можно выкинуть к чертям собачьим... Да если бы проблема только в том, что выкинуть... Нет, хорошо, что не загорелась вся каптёрка... Но амуницию теперь покупать на свои... Нужно бы Козика заставить... Но какие у срочника деньги..? Зато у меня, походу, безразмерный карман... Лекарства на свои, амуницию тоже... - А как они намокнуть могли? - просто дождь был только ночью... - Так.. На улице... - чисто красна девица, опускает глазки вниз этот дегенерат... - А какого хе... рувима они на улице ночью делали? Погулять вышли..? Впрочем, ответ не требуется - вечером занимались и забыли занести... А рано утром увидели и решили просушить на обогревателях... В смысле, Козик решил... Хорошо, хоть вовремя заметили... Оставляю Козика убирать то, что он ещё не успел, и иду к вольерам... Лекарство старичку купил, нужно начать обрабатывать... ++++ - Нет, мам... - кто бы сомневался, что матушка моя так просто не сдастся... И вроде как сказала, что поговорить хочет не про Эрику, а всё равно разговор свёлся к её любимой невестке... Ну, у меня уже примета такая - если день начался с пришествия Маркиза, то пропиздец... Лучше сразу искать бункер, пока окончательно не накрыло... - Там не такая уж большая сумма... - делает вид, что совершенно не слышит меня... - Нет, мам... - ещё рука разнылась к вечеру... - Ну, пришли тогда мне... - делает, как она думает, "ход конём" - мать же не бывшая жена, ей жеПрочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
