LoveRead.info » Книги » Романы » Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub

Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub

Книгу Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

725 0 18:01, 25-03-2026
Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub
25 март 2026
Автор: Tommy Glub Жанр: Романы / Эротика
+4 4

Книга Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub читать онлайн бесплатно без регистрации

Сложно ли быть матерью-одиночкой? О, да, сложно. Особенно, когда против тебя почти весь мир. Но я научилась отбиваться ото всех, кто учит, как мне жить. Я всего добилась сама, у меня прекрасный сын и вполне хорошая жизнь. Но... Именно сейчас в моей жизни появляются те, о которых я запретила себе думать. Они ураганом ворвались в мою жизнь — что тогда, десять лет назад; что сейчас. И пока жизнь трещит по швам, мне совсем не хочется сопротивляться их напору и лишь поддаться навстречу страсти...

— Тщ-щ. Молчи, умоляю... — Нас ведь увидят или заметят, — шепчу в ответ. Хлопает дверь. Мы замираем. — Чёрт, нашли время! — слишком быстро сдаётся Дима, ускоряясь к нам и с рыком срывая галстук.

#встреча_спустя_время #очень_горячо #чувственно #мжм #ХЭ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Афродита на двоих

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 73
    Перейти на страницу:
    быстро разгоняется новый велик Сережи, — сын смотрит темными глазами в мои и виновато их опускает. Я усмехнулась:

    — Ничего, заживёт. Думал, ругать стану?

    — Больше переживал, что ты запретишь мне общаться с друзьями, — сын смотрит на дорогу, а я поворачиваю к нашему двору.

    — Ты у меня умный и сам знаешь, что нужно надевать защиту. Я никогда не перестану за тебя волноваться, так что… Просто аккуратнее в следующий раз, — разбитые коленки — это такая мелочь по сравнению с тем, что творится в моей голове… И жизни.

    — Ты самая лучшая мама на свете, знаешь? — серьёзно говорит сын.

    — Теперь знаю, — рассмеялась я.

    Мы вместе поднимаемся домой, а после готовимся ко сну. Пока Кир принимает банные процедуры, я неожиданно получаю сообщение от неизвестного абонента. В потоке спама от сестры, оно высвечивается отдельно. И я захожу в мессенджер, чтобы узнать — кто это и что от меня хотят.

    «А ты теперь трусишка)»

    Почти стону от безисходности. Окружили со всех сторон, с самого первого дня возвращения в мою жизнь так уверенно заполняют мою жизнь…

    «Дмитрий или Матвей?»

    Зачем мне это знать? Сама не знаю. Но почему-то стало важно сейчас спросить это, чтобы хотя бы знать с кем говорю. Что ли.

    «Угадай)»

    Вот же ж чёрт! Кем бы он ни был. Провокация, думаю, слабая, потому что я почти уверенно пишу:

    «Матвей»

    «Угадала)»

    Выдыхаю. Весело ему, скобочки добавляет. Играет, словно хищник с добычей. Словно обещано, что именно меня не тронет, а одновременно с этим уже думает какую часть откусить.

    «И? С твоей женой так скучно, что ты решил мне написать?»

    Молодец, Настя! Так его! Пусть знает, что я не сдамся ему! Ни ему, ни его другу не сдамся! Никогда!

    «Почти) Не могу перестать думать о сволочи-судьбе, которая вновь нас столкнула. Не просто так же.»

    «А может, это просто совпадение)»

    Откладываю телефон, потому что вышел сын из ванной.

    — Кир... - я осторожно зову его. — Иди ко мне, нужно тебе кое-что сказать.

    — Да, — мой взрослый малыш подходит и садится на соседний барный стул.

    Глажу его по щеке и улыбаюсь.

    — Ты уже у меня не маленький. И я надеюсь, сможешь понять всё, что я скажу. Помнишь, я говорила, что твой настоящий папа далеко и что он может однажды, так или иначе, появиться в нашей жизни? — о, да... Мой сын не слушал от меня про лётчиков, космонавтов и прочий бред, которым кормила своих детей, например, моя сестра. Как бы сложно мне не было объяснить, но Кир понял, что Никита не его родной отец, хоть и любил его сильно-сильно. Я не могла бы врать собственному сыну так долго, но, конечно, не говорила всего. Просто однажды рассказала, что мы были с его папой вместе, немного приукрасила, конечно, назвала наши отношения — отношениями и влюблённостью. Кир задавал много вопросов, но после всё понял и хотя бы не был обманутым. Понятия не имею, правильно ли я поступала, но так он хотя бы не чувствовал себя наполовину сиротой. Я ему объяснила, что Ник его любил и если он хочет — может считать отцом именно его.

    Конечно, как я и сказала, это было сложно. Но теперь Кирилл только хмурится, складывая в голове логическую цепочку и помогая мне донести до него смысл того, что я хочу сказать:

    — Помню. Ты его видела? — каждому ребёнку важны оба родителя. И я прекрасно знаю, что он Ника всё ещё считал папой. Но скрывать от него правду, когда он так сильно похож на Дмитрия, — будет сложно.

    — Да, — киваю. — И ты очень похож на него. Это хороший человек, — я надеюсь, по крайней мере, что это так. — Но пока познакомить вас я не могу. Это... Очень сложно.

    — А есть фотографии? — мой правильный мальчик меня понимает с полуслова, от чего я расплываюсь в улыбке.

    Мы несколько минут ищем страничку в соцсети Димы и после рассматриваем несколько его фотографий. Сын интересуется и рассматривает его, да и я тоже глаз не могу оторвать. В рекомендациях сразу всплывает профиль и Матвея. Но я пока при сыне на его профиль не перехожу.

    — Я тебе всё это рассказала и показала затем, чтобы ты не чувствовал себя обманутым. Мы с тобой же честны друг с другом, правда, котёнок? — улыбаюсь я.

    — Да, мам, — Кир поджал губы, а потом резко обнял меня. — Если кто-то тебя когда-нибудь обидит, я обязательно дам сдачи. Потому что тебя нельзя обижать.

    С глаз срываются слёзы. Я прижимаю его к себе и вздыхаю. Вроде бы сложный разговор с сыном позади. И мне должно стать легче... Но я чувствую, что становится только тяжелее. Оттого, что я интуитивно ощущаю — больше спокойной жизни мне не видать.

    — Спасибо, котёнок. Иди спать, нам рано вставать.

    — Спокойной ночи... Можно я возьму планшет? — улыбнулся Кир, кивая на девайс и открытый профиль Дмитрия.

    — Да. Но не добавляйся к нему, ладно?

    — Без проблем, — хмыкнул сын и ушёл к себе.

    Я принимаю душ и быстро оказываюсь в постели. Мне жутко страшно теперь засыпать, и ещё страшнее думать, что меня теперь станут преследовать всюду. Всего за день я едва не сошла с ума раза три и весь мой мир один раз чуть не разлетелся вдребезги.

    Захожу на страницу Димы и снова пролистываю его фотографии. А после иду в профиль Матвея. Там фотографий значительно больше и есть даже их совместные фото. Из бара, в машине и на пляже. Я, словно помешанная приближаю фотку и стону от желания вживую увидеть эти татуировки Димы. У него теперь забиты обе руки и плечи, а у Матвея что-то объёмное на плече. Но фотка в отдалении и немного засвечена, а потому я не могу рассмотреть как следует эти узоры... По которым бы провела пальцами и облизала бы...

    Возвращаюсь к фото где они оба в машине. Судя по тому, что за рулём Матвей, они в его авто. Но всё может быть. Оба в белых рубашках, которые на их широких плечах смотрятся очень шикарно. Прикрываю глаза на секунду, чтобы справиться с бешеным возбуждением, которое захлёстывает волнами и уже нет сил ему сопротивляться. Такое происходит со мной впервые, но я действительно чуть ли не облизываюсь на своих бывших и давних любовников, только в эти минуты признаюсь, что мне действительно нравится сгорать от желания и нравятся они оба, даже спустя столько лет... Словно я сейчас снова начинаю жить и от этого кругом голова...

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки