LoveRead.info » Книги » Романы » Бракованная Истинная - Надежда Белова

Бракованная Истинная - Надежда Белова

Книгу Бракованная Истинная - Надежда Белова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

552 0 09:01, 29-06-2024
Бракованная Истинная - Надежда Белова
29 июнь 2024

Книга Бракованная Истинная - Надежда Белова читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды встретив её, он уже не мог от неё отказаться, Даже несмотря на то, что она из клана ведьм, которые виноваты в смерти его брата. Не смотря на то, что с её появлением его жизнь превратилась в хаос. И даже тот факт что она БРАКОВАННАЯ, его уже не смущает, ведь она его истинная. Но как справиться с предрассудками, и тайнами прошлого которые преследуют их. Только любовь и верные друзья помогут нашим героям, пройти все испытания и не потерять друг друга. Противостояние любви и застарелых предрассудков.‍❤️‍ Он мечта всех без исключения девушек, женщин и бабушек. Альфа стаи Северных волков. Главная мечта которого встретить свою истинную пару. Она исключение из правил истинных, ошибка, не желанная дочь и причина ненависти отчима. Главная мечта которой уехать как можно дальше, туда где никто не будет знать что она БРАКОВАННАЯ.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 28
    Перейти на страницу:
    моя сила не любила, когда я этим занимаюсь, несколько раз всё загоралось, один раз взорвалось, но я оказалась настырнее. Ну и конечно спасибо Тане. Как только в первый день, Артём купил мне телефон, она была первая кому я позвонила, а потом Амине Дмитриевне, она кстати, рассказала ещё кое-что интересное, про историю ведьм, о которой я спрашивала. Она навела справки и оказывается, что во всех ближайших стаях была похожая ситуация. Артёму я пока не рассказывала, хочу сначала поговорить с Эмилем.

    А ещё, теперь у меня есть котёнок. Я назвала его Маркиз.

    Моё знакомство с ним, было очень странным. За пару домов до дома я услышала тоненький писк, и мне показалось что он просит о помощи, как будто в моей голове. И чем ближе мы подходили, тем громче становился писк. Ещё месяц назад я бы решила, что у меня едет крыша, но сейчас я шла на голос. Пока доставала из кустов этот несчастный комочек, исцарапалась вся. Но тут случилось проблемка, которую я не учла. Артём не любил животных, печально, для него. Печально потому что котёнок будет жить с нами.

    Взгляд, который должен был его разжалобить не сработал,

    — Хорошо, тогда никакого секса до моего совершеннолетия по меркам оборотней. — зашла я как говориться с козырей.

    Его лицо надо было видеть

    — Ты же не серьёзно? — он очень удивился этому,

    моему ультиматуму.

    — Абсолютно серьёзно, этот котёнок всё равно будет жить с нами, а вот будет у нас секс или нет, решать только тебе.

    Артём охренел. Естественно он сдался.

    Пришлось потратить ещё час времени на ветеринарку и зоомагазин, но в итоге. Маркиз будет жить как принц. Ура.

    Правда уже на следующий же день, Артём был готов его выкинуть. А нечего на полу свою приставку оставлять, сам виноват.

    Так мы и прожили эту неделю, притираясь друг к другу.

    И вот первый урок с эльфом, я очень волновалась, даже немного разнесла в ванну и кухню.

    Когда приехали Артём ушёл в кабинет Эмиля, работать а мы снова в подвал. Эльф сразу взял быка за рога и заставил сесть в центре в позу лотоса. Йог несчастный, пол между прочим холодный и грязный. Кстати тот факт, что здесь грязно меня очень напрягал.

    За время учёбы в школе-интернат, меня приучили к идеальному порядку, я стала наверное педантом, так как мне здесь было очень не комфортно. Но эльфу было пофиг.

    И вот уже 15 минут мы сидим друг напротив друга и он объясняет как чувствовать свою силу. А я должна создать водную Лиану.

    Но видимо, либо учитель из него фиговый, либо я неправильная. Самое интересное, силу я чувствую. Но применить не могу.

    Опять подстава.

    Спустя ещё минут 20, я психану и уже начала вставать, послав эльфа ко всем чертям. Как дверь распахнулась и в подвал влетел Артём, в его глазах был шок и страх одновременно.

    Не поняла, что случилось? За полчаса, пока меня не было?

    Первый урок от лица Артёма

    Артём

    Я настолько сильно погрузился в работу, что не сразу заметил движение в кабинете. А оказывается, в данный момент времени, там началась уборка, блин. Только без живых существ, то есть тряпка вытирала пыль сама, периодически отправляясь в раковину прополоскаться.

    Интересный вид уборки у Ведьмака

    Мысленно посмеялся и продолжил работать. Но, сосредоточиться не смог, через пару минут к этой тряпке, присоединились и другие, которые отмывали окна, люстру и стол за которым сидел я. Но апофеозом, стала метла и швабра с ведром и если первые двое, просто парили в воздухе выбирая место, откуда начать уборку, то ведро натурально шло за ними.

    Я решил, что поработать могу и в гостиной. Но каково было моё удивление, когда там я увидел то же самое. Пару раз на меня брызгали грязной водой, но самое интересное началось минут через десять, когда все эти тряпочки отмыв всё остальное, решили, что единственным грязным местом, в этом доме остался я. Они решили меня помыть.

    Влетел в подвал я на реактивной скорости, а Эмиль ещё и наехать попытался, типа я урок им срываю.

    — Ты, блин, уборку свою отключи, тогда мешать не буду — я реально возмутился

    — Какую уборку — он не понимал о чём я

    — У тебя в доме генеральная уборка идёт полным ходом, и я видимо тоже часть интерьера, так как меня попытались помыть.

    — Странно, домработница должна только завтра прийти

    — Да какая домработница, у тебя там тряпки со шваброй по дому летают — после этих слов ведьмак реально прифигел

    — Ты представляешь, сколько силы нужно вложить в предмет, чтобы он начал выполнять приказ без подпитки?

    Я даже удивился, это он мне этот вопрос задал? Я же в этом вообще ничего не понимаю

    Но Эмиль, уже с упрёком уставился на Соню, на что моя маленькая сказала

    — Здесь бы тоже не мешало убраться — как то растеряно прошептала она.

    Как по щелчку вся эта братья чистоты, оказалось тут как тут

    При этом, нам с Эмилем досталась тряпками по лицу.

    Уборка началась, а у эльфа началась истерика, он сполз по стене рядом с которой стоял и было не понятно, то ли он смеётся, то ли плачет.

    — Это многовековые, ритуальные камни, их нельзя мыть, а пол, там же высечены руны, если хоть одну стереть, то мне защиту потребуется восстанавливать как минимум месяц — и как рявкнул на Соню.

    — Быстро угомони их — вот теперь это была злость.

    А до меня только сейчас дошло, что всё это сделала моя пара, вот это сила у неё, даже её отец в шоке

    — А вот и нет, они наведут порядок и вы восстановите защиту, а пылью дышать вредно для здоровья.

    Всё Эмиль в осадок выпал, последив пару минут за уборкой, он вышел из подвала на ходу давай указание

    — Эмоциональный отпуск и медитация продолжаются, я позвоню, когда приехать в следующий раз, а теперь простите мне надо выпить и желательно побольше — и заперся в своём кабинете

    Нам же ничего не оставалось, как поехать домой, Соня не переставала радовалась как ребёнок

    — Круто, я же могу уборку дома делать, сидя на диване, надо будет Тане рассказать и показать.

    Уже подъезжая к дому, мне позвонили и я удивился имени звонившего

    — Да, Виктор Николаевич чем обязан, что-то не так с контрактом — да мы всё-таки заключили контракт с ним и сейчас активно

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 28
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки