Сделай это со мной снова - Янка Рам
Книгу Сделай это со мной снова - Янка Рам читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 667 0 11:00, 22-11-2024Книга Сделай это со мной снова - Янка Рам читать онлайн бесплатно без регистрации
Хан: Мне никогда не везло с женщинами. В моем шкафу есть пара убийственных скелетов. То, что меня в женщинах цепляет, не выживает рядом со мной. То, что выживает… к этим я равнодушен. Я — далеко не подарок, да, и очень тяжелый человек. Но неожиданно в моей жизни появилась ОНА. Она из тех, что “не выживают”. Вытесала из моего каменного сердца украшение на свой вкус и… отказалась его носить! "He выжил" в этот раз я. Мия: Не прощу ни за что! Лжец! Нахальное беспринципное чудовище. Чудовище, в которое я влюбилась…
Котенок возомнивший себя тигром.
Царапается… Это раздражает. Но точно не стоит того, чтобы прихлопнуть его.
И я рассерженно скриплю зубами, не позволяя себе "отхлестать ее по щекам". Потому что если я ее сломаю сейчас, то… Я получу уже не ту Мию, которую я хочу. А той уже не будет нигде.
И поэтому я терплю, получая по щекам от неё и стараясь не вмазать в ответ.
Вдох… выдох. Она красивая, Хан. Сосредоточься на этом.
— Я буду искать деньги, чтобы вернуть все… твои затраты, Хан.
Будет искать. Вероятно найдет. А что дальше?
— Финансовые меня не интересуют. Но были затраты, которые не исчисляются денежным эквивалентом. Как думаешь поступить с этими?
Обиженно отталкивает меня, спрыгивая со стола.
— Какие конкретно? — задохнувшись, прокашливается, растирая горло. — Давай, швырни и этой мокрой тряпкой мне в лицо! А я уже буду думать как расплачиваться.
Как филигранно она утоптала меня в мелочного мужика. Где я повернул не туда? Охуеть просто!
— Окей! — цежу взбешенно. — Это всё — подарок. Включая и моральные вложения. Ты ничего мне не должна, Мия.
— Уверены, мистер Арманов?
— Увер-р-рен.
— Тогда — благодарю, — сухо.
— А как-то более ласково можно благодарить? У женщин есть много версий.
— Нет. Пойду, подышу воздухом, — нервно уворачивается от моей руки. — Нет!
Решительно пролетает мимо Назара на лестницу.
Выходим, смотрим на нее снизу вверх.
— Кто-то приходил ко мне? — спрашивает у охраны.
Они отрицательно качают головой.
— Ну я же видела!
— Приходили к мистеру Арманову.
Низкое окно из кабинета выходит как раз сюда. Видела…
Засовываю сигарету в зубы.
— Назар… расскажи мне что-нибудь пизданутое из своей реальности. Чтобы на фоне этого, я смог вот эту всю хуйню сейчас проглотить.
Прикуривает мне.
— Когда мы беспочвенно поругались из-за какой-то левой бабы, Ада подобрала на помойке кота, назвала его Назар и кастрировала. Сама.
— Как это… сама?!
— Она училась на ветеринара. Мне месяц кошмары с кастрацией снились. Ну знаешь… Что она привяжет… Вхуярит укол и…
— Класс… — дёргается мой глаз опять. — И что с котом?
— Ничего… Жрет, спит, гадит, дерет диван и мои шмотки. Толстый. Наглый. Довольный.
— Ужас…
Купив кофе, Мия возвращается обратно. Вручает один мне.
— Извини… Я… слишком резка была. Наверное. Я расстроилась… — виновато сводит брови. — Меня напугали твои слова.
Невинный чмок в челюсть. Это — попытка благодарить более ласково? Вообще-то я имел в виду минет.
Пытается сбежать внутрь.
— Мия?
— М?
— Ты, случаем, на ветеринара не училась?
— Нет. Там где я жила учили только считать и Вуду. Но я много читала.
Подозрительно переглядываемся с Назаром.
— Вуду?! — артикулирует он беззвучно с ужасом.
— Час от часу не легче…
Глава 16 — Маньяк
— Мия, я тороплюсь. Поехали.
— Хан, если у тебя дела, ты можешь ехать. Я здесь пока разберусь…
С сомнением хмурится.
— Ну ты же не собираешься таскать меня везде с собой, как карманную собачку, правда?
— Не собираюсь.
— У меня есть твой номер, у тебя — мой. Да?
Ты пытаешься его выставить, Мия?
Да. Да! Я хочу отдышаться и осмотреться!
Мы смотрим друг другу в глаза.
Он не двигается с места.
— Хан! — отводит от уха телефон Назар. — Наши камни тормознули на таможне.
Веки Хана становятся тяжёлыми, взгляд просто неподъёмным!
Но выражение лица не меняется, словно он непробиваемый.
Прикрывает дверь в кабинет, мы остаёмся одни.
Делает шаг ко мне.
Поднимает за подбородок мое лицо, заглядывая в глаза.
Смущаясь, заправляю прядь волос за ухо.
Он смотрит так, словно я его в чем-то обманула или собираюсь. Сканирует просто! Внимательный цепкий глубокий взгляд. И я как под гипнозом…
Большой палец касается моей нижней губы. Едва заметное поглаживание…
И сердце мое пускается в неровный пляс!
Разглядываю его лицо. Резкий взлет бровей, темные глаза,
монгольские скулы… Четко очерченные темные губы. Всегда немного поджатые или разбавленные ухмылкой.
Такой он…
Красивый?
Неочевидно красивый.
Но если долго смотреть, как сейчас, это лицо, пожалуй, способно стереть все другие лица из твоих фантазий!
— Охрана привезет тебя домой, — хрипло.
— Я хотела… немного погулять, — неровно выдыхаю я, теряя голос.
— Окей.
Не уходит.
— Иди, — прикусываю губу.
— Ты должна меня сейчас поцеловать, — задумчиво.
— Почему я? — нервно усмехаюсь.
Не отвечает.
— Ладно.
Вставая на цыпочки, касаюсь его верхней губы невинным поцелуем.
Его губы распахиваются, опаляя меня горячим дыханием. Ноздри подрагивают. Но он не перехватывает инициативу.
Уходит.
И я даже немножечко сожалею о том, что сейчас не было как в лифте. Мои грохочущие пульсы, оказывается впечатлились и жаждали.
— О-о-о… — расслабляюсь я, закрывая глаза.
Наконец-то я одна.
Переодевшись в более удобные вещи, обшариваю всё в поисках документов.
Их нет.
Наверное, Хан забрал. Он говорил, что забрали все ценное.
В кармане пиджака нахожу два билета в театр на "Митина любовь"…
И я взмахиваю руками, теряя ориентацию от нескольких ярких картин со сцены, вдруг обрушивающихся на меня как камнепад.
Я была на нем. Не одна…
Ощущение, как сжимают мою кисть… и трепет какой-то…
И пытаюсь и так и эдак представить Хана в театре. Это сложно. Но допустим.
И опять сомнения обуревают меня.
Но какой в них смысл?
А может это бродящие в моей крови эндорфины отупляют меня.
Не знаю.
Задумчиво прячу билеты.
Прихватив сумочку, прохожу мимо рабочих, поднимаюсь по ступенькам на улицу.
— Хорошего дня! — приветливо бросаю двум здоровым охранникам в костюмах.
Прохожу мимо них, впиваясь всеми органами чувств в громкую людную Москву. Кручу головой, заглядываясь на высотки, архитектуру… пытаюсь поймать ощущения дежавю.
И заглядевшись на что-то, едва не вылетаю под колеса несущегося на самокате парня.
Какая-то сила выдергивает меня в сторону.
— Спасибо… — шокированно разворачиваюсь на спасителя.
Охранники Хана!
— А-а-а… Вы все это время шли за мной?
Поправляю сарафан.
— Конечно.
— Мхм… Я просто хотела… погулять. Ну… Одна.
— Пожалуйста, — показывают мне жестом вперёд. — Считайте, что Вы одна.
Отлично…
Поджимаю скептически губы.
И дальше иду с сомнительным чувством, словно меня выгуливают как болонку.
Захожу на веранду кафе.
Заказываю себе чай…
И в каком-то детском порыве, ухожу внутрь, и извиняюще улыбаясь персоналу, через кухню выбегаю на задний двор.
По дворам сбегаю в какой-то скверик.
И довольная, словно нашкодивший ребенок, покупаю себе рожок мороженого.
Вдыхаю полной грудью, чувствуя запах зелени. Мимо фонтанчика иду по тропинке.
Скидываю вызов от Хана, отправляя стандартное сообщение, что сейчас не могу говорить.
Я позвоню Хану потом. Не нужно меня выгуливать.
Сквер заканчивается. Перехожу несколько улиц, попадая в ещё один маленький. Останавливаюсь возле уличного художника. Смотрю, как он рисует.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
