LoveRead.info » Книги » Романы » Неоднозначная любовь - Юлия К

Неоднозначная любовь - Юлия К

Книгу Неоднозначная любовь - Юлия К читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

240 0 09:03, 30-11-2024
Неоднозначная любовь - Юлия К
30 ноябрь 2024
Автор: Юлия К Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Неоднозначная любовь - Юлия К читать онлайн бесплатно без регистрации

Рассказ о жизни девушки, которая влюбилась в начальника. — Ну хорошо, сейчас мы не можем выйти в город, но потом же сможем, месяца через два хотя бы или будем скрываться так всю жизнь?! — возмутилась я ему в ответ. — Всю жизнь, Елизавета Евгеньевна, если вы искали серьёзных отношений, где вы будете под ручку расхаживать по городу, то попали мимо, я не смогу дать тебе серьёзных отношений, я серьёзными отношениями сыт по горло, по этому мы либо хорошо проводим время, либо нет! — гневно отреагировал он. Поднялся с кровати и встал к стене. — А какого хрена ты мне предложил тогда попробовать встречаться? — негодуя, я начала повышать голос.

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38
    Перейти на страницу:
    на подругу? — тихо спросила я, не хотелось нарушать тишину ее дома, слишком магической она была.

    Тут гадалка начала раскладывать карты, первая карта вышла влюбленные, вторая карта суд, третья карта смерть. Я замерла, не знала чего ждать, что же она скажет.

    — Ну смотри дочка, жених у тебя какой-то уже имеется, и вроде бы все хорошо у вас должно быть, но вот только ты к нему не справедлива, все судишь его, хороший или плохой, или все вместе, а он и не хороший и не плохой, он что-то среднее, тяготит его что-то, он и доброе дело хочет сделать, а выходит худо. Последней карты не бойся, я вижу раздор у вас с ним сейчас, тебе что-то не нравится, последняя карта говорит, что он свое отношение к тебе поменяет, тут либо разойдетесь, либо любить пуще прежнего будет. — хриплым голосом сказала гадалка.

    — А когда поменяется все? — спросила я с волнением.

    — Когда время придет, тогда и поменяется… Вижу, женщину одну, на тебя злобу затаила. Соперницей своей тебя считает. — мрачным и загадочным голосом сказала бабка.

    — Что за женщина? — не смогла я не задать этот вопрос.

    — Сейчас посмотрим. — ответила мне гадалка и начала перемешивать карты. — женщина не простая, властная, деньги имеет, злая очень, сердце разбито у нее. Почему то из-за тебя разбито, жених твой с ней что ли был. Да, смотри, мужчина твой у вас один на двоих. — серьезно заглядывая мне глаза, сказала она.

    — Жена его, наверное про нее говорите, угрожала мне, говорила, что семью их разбиваю, что любовь у них сильная… — тихо пояснила я ей.

    — Врёт, нет любви! Была, да вышла вся, от злобы её. Отпустить его не может, все думает, только ее должен быть, а он по судьбе тебе написан. Но тебе стоит ее остерегаться, она может беду принести. — возмутилась гадалка.

    И не давая мне опомниться, гадалка резко переключила свое внимание на Леську.

    — Давай подругу твою смотреть, еще одну бедовую. Ты ей потом скажи, чтобы пришла ко мне, разговор у меня к ней будет. — строго скомандовала бабка.

    — Какой разговор, о чем и зачем? — непонимающее посмотрела я на нее.

    — А это не твоего ума дело, узнать про нее что-то хочешь или нет? — строго спросила гадалка.

    — Хочу узнать где она сейчас и все ли с ней в порядке. — немного замявшись, тихо ответила я.

    — Счастлива она, мальчик с ней рядом, мужиком сложно такого назвать, вон по картам выходит, что он дурак, но не долго счастье будет длиться, вышла карта башни, значит одиночество ей светит, слезы и болезни. Это пока что все, что могу сказать, теперь ступай, мне отдыхать нужно. — сказала бабка и начала меня провожать из квартиры.

    Кое-как на ощупь я смогла добраться до выхода, ощущала себя слепым котенком, который в потемках пытается отыскать выход. Выйдя на улицу и наконец увидев белый свет, я смогла вдохнуть полной грудью свежий и немного прохладный воздух. В голове же в этот момент копошились мысли, все что она говорит очень похоже на правду, но стоит ли верить ее словам и что за бред, что Леська счастлива сейчас, если она еще позавчера рыдала у меня в квартире. Бред какой-то, это бабка, наверное, просто не в себе.

    Ну хоть немного ясно стало, где тебя черти носили.

    Целая неделя прошла в неведенье, где пропадает Леська, что думает Рома? Мы не разговаривали с ним целую неделю, и я ужасно по нему соскучилась, но соскучился ли он? За эту неделю я не могла не есть нормально, не спать, слезы то и дело наворачивались на глаза, я не могла избавиться от чувства обмана и предательства. Каждый раз, когда я подходила к зеркалу, для того чтобы умыться или причесаться, в отрожение видела грустную девушку с красными глазами и синяками под ними от недосыпа. Единственный плюс во всей этой ситуации, только то, что вес начал снижаться. Ну не может же так продолжаться все время, нужно брать себя в руки. Я сильная женщина, а не какая-то тряпка!

    В сотый раз пытаясь дозвониться до Леськи слышу только лишь: абонент выключен или находится вне зоны действия сети, перезвоните позже… Это уже ни в какие рамки, могла бы хоть чуть-чуть дать ясности где она, я же переживаю.

    Раз найти Леську не получается, буду решать свои проблемы, и первая проблема это жена Ромы. Надо позвонить этому засранцу, поговорить, чтобы он разрулил проблемы с женушкой, а то это ни в какие рамки, с работы уволься, может еще из города уехать?! Набрав его номер услышала в трубке:

    — Алло, что-то важное? — отстранено спросил он.

    Вроде мы друг другу никто, но голос стал таким родным, таким любимым. Я скучаю по нему. Видимо превращаюсь в Леську, скоро стану такой же глупой и прощу ему все на свете, лишь бы он был рядом.

    — Ром, разговор есть и лучше не по телефону. — как можно более сухо ответила я ему. Пусть не думает, что я тут сопли на кулак наматываю, и страдаю. Мне хорошо и без него и точка.

    — Ладно, я как на работе закончу заскочу к тебе. — ответил он и скинул трубку. Вот и поговорили.

    В ожидании я промаялась весь день, даже начала думать, во что же мне нарядиться, чтобы он понял какую женщину он потерял. Может вообще не одеваться, а что, встречу его в халате, у меня есть такой атласный с кружевом. Ну нет это уже слишком, но и в платье по дому я не хожу. Хотя он об этом не знает, решено надену платье, пусть и закрытое, за то по мне будет видно, что я такая девочка-припевочка, не то что эта его худая смерть.

    После работы он конечно же не поехал сразу ко мне, опять пришлось ждать два часа. И где интересно он их провел, в этот раз ведь без цветов приехал, теперь бы отмазывался, что пробки на дороге.

    — Привет, что за разговор? — раздеваясь в прихожей сразу же спросил он.

    Наверное боится, что жена потеряет. Бесит!

    — Разговор долгий, проходи на кухню. — скомандовала я.

    — Лиз, не тяни. — но все же послушался и прошел на кухню.

    — Я тут с женой твоей познакомилась, такая приятная женщина, что слов нет. Сказала мне, чтобы я держалась от тебя подальше, иначе она оставит меня без лица. А, еще попросила с работы уволиться, чтобы мы с тобой больше не пересекались. Что скажешь на это? — возмущалась я.

    — Ну да, на

    1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 38
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки