LoveRead.info » Книги » Романы » Как его завоевать? - Инна Полежаева

Как его завоевать? - Инна Полежаева

Книгу Как его завоевать? - Инна Полежаева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

356 0 10:00, 12-05-2022
Как его завоевать? - Инна Полежаева
12 май 2022
Автор: Инна Полежаева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+1 1

Книга Как его завоевать? - Инна Полежаева читать онлайн бесплатно без регистрации

Жанр Романы
    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 42
    Перейти на страницу:

    Почему-то мои ноги принесли меня в комнату с двуспальной кроватью. Понятно. Во всех саунах есть такие комнаты, ясно для каких целей. На кровати была навалена верхняя одежда, какие-то сумки. Видимо кто-то здесь переоделся и оставил вещи.

    У меня начала болеть голова, хотелось спать. И я подумала, а чего б и не прилечь? Яркий свет больно резал глаза, поэтому я его выключила на фиг и спокойно улеглась. Ну, полежу пять минуток, потом такси вызову.


    Почему-то воняло шерстью. То ли собачьей, то ли еще чьей-то. И мне мешали спать какие-то звуки. Я настороженно раскрыла глаза, кромешная темнота. Пыталась понять, где я вообще. Почему-то мое тело в уже сухом купальнике было укрыто чьим-то пуханом. Видимо замерзла и натащила на себя что было поблизости. На капюшоне был этот дурацкий пух, который лез мне в нос. Я осторожно отодвинула его в сторону, прислушиваясь к звукам.

    Сначала я подумала, что собака чавкает едой. Потом мозг заработал, я поняла, что собака дома, я в сауне, а какое-то чавканье продолжалось. И вдруг раздался стон.

    Мои глаза дико расширились, до меня дошло – кто-то занимался сексом в этой комнате! Ну до секса может и не дошло пока, но кто-то прям так душевно и слюняво целовался!

    Вообще не знаю, что на меня нашло, но я рявкнула:

    – А ну остановитесь!

    Раздался женский вопль, мужской мат, где-то слева от меня, не на кровати, на полу что ли… И я добавила:

    – Дайте мне уйти, потом продолжите…

    Я понятия не имею кто это был, про Илью в тот момент не думала совсем, хотела одного – сбежать. Выскочила в коридор и глазам стало больно от яркого света.

    – Оу, детка, ты где была? А зачем тебе мужской пуховик? – передо мной стоял Виталя глист, пьяный настолько, что кажется даже смотрел мимо меня. Похоже поспала я порядком.

    Я взглянула на свои руки и увидела, что сжимаю пуховик. На автопилоте открыла дверь, ведущую в комнату с кроватью, оттуда снова раздался вопль и мат. Я быстро швырнула куртку на кровать, успела увидеть мужской волосатый зад и крикнула:

    – Извините!

    – Малышшшшка, – зашипел пьяный Виталя, хватая меня за талию, – идем со мной…

    – Отпусти, – напряглась я. Но он будто не слышал.

    – Отпусти ее, – раздался голос Ильи. Я от счастья готова была сигануть ему на шею.

    Виталя недовольно скривился и ушел.

    – Выспалась? – спросил меня сосед. То, что он пил пока меня не было, выдавал только блеск глаз.

    – Так себе… помешали…

    Как раз за дверью раздались стоны.

    – Ясно. Может домой? – сказал он, чем обрадовал меня до умопомрачения.

    – Да я хотела уехать раньше, но…

    – Уснула? – он усмехнулся, – Я пошел тебя искать, думаю куда пропала, смотрю ты спишь, укрыл тебя…

    – Пуховиком?

    – Ну… а что?

    – Ничего…

    – И я так думаю… не холодно и ладно…

    В общий зал мне даже не хотелось идти, уже издали было понятно, что стадия «дрова» близка.

    Я прошмыгнула в туалет, затем переоделась в раздевалке. Купальник постираю, потом через Илью передам Римме.

    – Илюш, ты что уже уходишь? – услышала я голос Людмилы.

    Если честно, сейчас мне больше всего хотелось домой, я с ужасом думала о том, что через несколько часов нужно вставать дабы идти на работу. И эта Люда, со своей неразделенной любовью, меня просто из себя выводила. Уже хотелось сказать Илье ты или пошли ее, или трах… и. Только чтоб она наконец успокоилась.

    – Да, – ответил он.

    – М-м-м…, – протянула она.

    Я молча вышла из раздевалки, нарушив их душещипательный диалог.

    – Такси уже ждет, – сказал Илья, перебросив через плечо сумку с банными принадлежностями.

    – Отлично, – я, не глядя на Люду, чего я там не видела, однозначно готова была выстрелить мне в спину из табельного, вышла к ресепшену, а затем на улицу.

    Мороз похоже был приличный, нос тут же защипало, и я нахохлилась, как воробей.

    – Прыгай, вон видишь белая машина…, – Илья толкнул меня в спину.

    Я юркнула в теплое нутро автотранспорта и блаженно выдохнула. Мы молча катили по ночному городу, я нещадно зевала, ничуть не стесняясь соседа… или друга… или… кто он мне вообще?

    – А ты мне кто? – осоловело спросила я.

    – Что?!

    – Ну, друг… не друг… и не враг, а так…

    Он помолчал и ответил:

    – А так…

    – А.

    Снова повисла тишина. Водитель сделал музыку громче, Лепс разрывающим душу голосом пел о несчастной любви.

    – А Люда кто тебе? Тоже так?

    Он посмотрел на меня пьяными, но трезвыми глазами. Оказывается, так бывает. Сама только что узнала.

    – Ты уже спрашивала, – сказал он.

    – Ну ты ж нормально не отвечаешь, вот я снова спрашиваю.

    – Зачем?

    Я помолчала. И правда, зачем. Он что, интересен мне как мужчина? Я посмотрела на светлые волосы, коротко стриженые, прикрытые капюшоном, совершенно обычные. В глаза – не самые красивые, тоже совершенно обычные, вроде голубые, но не ярко. Да не интересен как-то…

    Просто девчоночье любопытство?

    В итоге я ляпнула первое, что в голову пришло:

    – Ну, скажи, жалко тебе что ли?

    Водитель, как мне показалось, усмехнулся.

    – Нет, – ответил он и отвернулся. Вот противный.

    – А где твои родители?

    Он глянул на меня, сощурив глаза.

    – Что? – я приподняла брови, – Я может с тобой дружить хочу?

    – А может я не хочу, – отозвался он насуплено.

    – Как это ты не хочешь? Я же привлекательная! – процитировала его же слова.

    – Если б я дружил с каждой привлекательной девушкой, то только тем и занимался бы, что ходил разглядывать чьи-то следы в прихожей.

    Ах та-а-ак! Я разозлилась. Он сказал это таким тоном, что было ясно он смеется надо мной, над моими вымышленными страхами по поводу того, что кто-то топтался в моей квартире. Ну и не приходил бы тогда, гад, не строил бы из себя Шерлока всепомогающего!

    – Ну и ладно! Больно нужна мне дружба твоя! Буду в безопасности, а то стада Людмил, которые «и не друг, а так» еще всадят мне нож в спину!

    Причем последнее я почти выкрикнула. Водитель глянул на меня в зеркало заднего вида с явным интересом. Однозначно, парню не скучно было ехать в нашей милой компании.

    – Не психуй, – мягко сказал капитан.

    Я ждала. Ну, может там продолжение какое будет, типа, «не психуй, я был не прав» или «не психуй, я хотел помочь». Ни-че-го. Тишина.

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки