LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн

Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн

Книгу Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

6 672 0 23:03, 03-03-2023
Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн
03 март 2023

Книга Измена. Ты с другим - Анастасия Леманн читать онлайн бесплатно без регистрации

Высокий молодой мужчина смотрел на меня, в упор, который раз задавая мне один и тот же вопрос. - Зоя Валерьевна, вы будете писать заявление? Я мрачно посмотрела в его глаза. Красивые, выразительные. У меня не было никаких эмоций. В один день, я потеряла Катю, человека, зацепившего что-то внутри меня и у меня, забрали дочь, я до сих пор поверить не могла что всё что произошло в отеле был не сон. Мужчина присаживается рядом и осторожно касается моего локтя. - Льдова и вашу сестру спасти не удалось! У Тайпана, точнее у Змееустова деньги, связи, но, я даю, вам слово офицера, этого я так не оставлю! Я верну вам дочь и ваш муж ответит за все злодеяния что сделал. Отворачиваюсь. К глазам подступают слёзы. Ни его ни её больше нет. Это конец и, как теперь жить дальше, я не знаю…

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43
    Перейти на страницу:
    как рак поставил передо мной коробку с французскими пирожными и початую коробку конфет Коркунов.

    - Может коньяк?

    - С утра не пью! – хмуро произнёс я. – Это что за нездоровая канитель?

    Подпол покраснел.

    - Дим! Тут такое дело! Это Арсентьев!

    Я округлил глаза.

    - Подполковник он или вы? Вы серьёзно Александр Викторович?

    Подпол вздохнул.

    - Дима! Его отец много лет в органах отработал и Яр большой молодец! Я не могу просто так его уволить! Тем более….

    Он замолчал, а я вопросительно посмотрел на него.

    - Вы тоже считаете, что это я отца его убил????

    Подполковник, ничего не ответив, отвернулся, а дверь кабинета распахнулась. На пороге появился Арсентьев.

    - Вызывали подполковник? - не замечая меня сухо спросил он.

    Я усмехнулся. Ну что же, пусть будет по-твоему, майор…

    ЗОЯ

    Беременна….Слово то какое страшное когда в такой ситуации, а так счастье. Я всегда была противницей абортов и не понимала, как в семье из трёх, может быть лишний четвёртый…. Для меня дети всегда были счастьем, и я была очень благодарна отчиму за то, что принял меня. За то, что воспитал меня. А я не уберегла Катю. Не смогла. Быстро выбросила тест и вошла на кухню, там сидела абсолютно трезвая мама. Она как-то постарела. Вся сжалась. Скукожилась. Губу закусила. Мама разглядывала фото сестры, а у меня внутри всё защемило. Я вспомнила её, такую юную, красивую…Ей бы ещё жить и жить…

    Я подняла волосы наверх в высокий хвост. Ничего не хотелось, всё раздражало. Через неделю рожать… Хотя бред…Можно в любую минуту родить, мама меня раньше, например, родила. Я вздохнула. Что-то последнее время всё не клеилось, а может я просто сильно скучала по Диме. Наверное, я очень сильно его любила раз всё прощала. А прощать последнее время было много чего, он сильно отдалился от меня, и я это понимала.

    Как раньше я уже не могла, порой мне вообще казалось, что Диме не нужны дети и он не рада что я забеременела, а я была счастлива, на седьмом небе от счастья, правда в модельную карьеру вряд ли вернусь. Поправилась для вешалки я знатно, но и плевать, главное здоровье малыша.

    Я с грацией бегемота всплыла на кухню и открыла холодильник.

    - Может хватит жрать? Ты скоро ни в одно платье не влезешь!!!!!!!

    Достав малиновый кефир с грохотом закрыла его. Катя села напротив и закинула ноги на пушистый пуфик.

    - Дима меня и такой любит!

    Катя закатила слишком ярко накрашенные глаза.

    - Зой, не льсти себе, а!!!!!!! Почему он тебя тогда к нам отправил?

    - У нас в особняке ремонт! – ледяным тоном произнесла я.

    Катя внезапно встала и обняла меня.

    - Дура, ты, сестра! В голове у тебя ремонт! Такая стервозина всю жизнь была! А сейчас что? Соберись тряпка!

    Бросив на Катю уничтожающий взгляд, я подхватила кефир и направилась к себе, ощущая какую-то пустоту от жестоких слов Кати.

    **********************

    Присела рядом с мамой, та подняла на меня глаза.

    - Прости меня, Зоя! Я столько гадостей тебе наговорила! Это что из опеки вчера приходили?

    Я вздохнула. Вчерашний день совсем не хотелось вспоминать. Страшно было что, если они ещё раз вернуться…А ещё майор мне замуж предложили, как быть в этой ситуации я не знала. Бросила взгляд на часы. Скоро собираться. Скоро развод. От этого как-то пусто становилось. А ещё почему-то вспомнился Устин. Я не знаю почему, я думала о нём постоянно, мне что-то вырвали. Больно было. А ещё его смерть перед глазами стояла и Катина. Ком в горле вставал, страшный ком, но я держалась. Я сильная, я не заплачу, хотя многое бы сейчас отдала лишь бы он и Катя были живы….

    Со стороны конечно было легче судить, я понимала, что все устроены так судить, сами проживая ничтожную и низкую жизнь. Мне всегда было всё равно на чужое мнение. Я была супермодель, с деньгами, со статусом, с положением, с богатым мужем, а сейчас…Сейчас я просто теряла голову рядом с этим парнем, но другая моя сторона всё сильнее и больше думала о семье, о маме, Кате, о девочках…

    - Тебе лучше поехать одному! – тихо произнесла я, но пальцы Устина коснулись моих волос.

    - Я без тебя не поеду, мы уже об этом говорили, Зоя! Ты едешь со мной! Ты сама то с ним хочешь остаться? Только честно, скажи мне!

    Я отрицательно машу головой.

    - Там моя семья!

    Руки Устина всё крепче сжимают меня.

    - Я вернусь за ними, я даю тебе слово! С твоей семьёй никогда ничего не случится! Ты теперь не одна!

    Ты теперь не одна…Удивительная фраза, она может подобрать ключ к любому. По телу пробегает лёгкая дрожь. Становиться всё тяжелее дышать и всё хочется быть ближе к нему.

    Придвигаюсь вперёд и наши губы соприкасаются друг с другом. Больше нет сил, я больше не могу, я сама понимаю что если он уедет или с ним что-то случиться, я никогда и ни за что себя не прощу, никогда. Внезапно резкий стук в дверь заставляет меня вздрогнуть. Устин отрывается от меня и достав пистолет, показывает мне на ребёнка. Я медленно придвигаюсь к девочке, а он идёт к двери. Сердце бешено стучит, настолько бешено, что в тишине номера, при звуке выключенного телевизора, я сама слышу его стук и испуганно смотрю на дверь.

    - Кто там? – спокойным ровным голосом интересуется Устин.

    - Откройте это администратор, Ольга! Я принесла вам соглашение на завтрашнее продление, если вы остаётесь!

    Он оборачивается ко мне, а мне всё это не нравится. Странно. Всё кажется странным и напуганным, но я ничего не могу с собой поделать, прекрасно понимая что если он не откроет то лишь сильнее вызовем к себе подозрения. Устин осторожно тянет ручку двери, как в этот момент дверь распахивается и раздаётся выстрел. Он падает на ковёр. Ужас сковывает меня до такой степени что я не могу дышать лишь смотря, на то, как человек к которому что-то поднялось изнутри, лежит на бежевом ковре, а на его груди растекается алое пятно. Сглатываю, когда в номер заходят парни Димы, которых я хорошо узнаю, а следом…Следом Дима держащий на расстоянии ствола мою….Катя…

    Я вскакиваю.

    - Катя!

    - Сядь! – Дима с презрением смотрит на меня. – На кого ты похожа? Нравилось трахаться с ним, шлюха? Ребёнка

    1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 43
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки