LoveRead.info » Книги » Романы » Ты моя ошибка - Лола Белова

Ты моя ошибка - Лола Белова

Книгу Ты моя ошибка - Лола Белова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

490 0 12:00, 13-06-2022
Ты моя ошибка - Лола Белова
13 июнь 2022
Автор: Лола Белова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Ты моя ошибка - Лола Белова читать онлайн бесплатно без регистрации

Любовь и ненависть. Предательство и поддержка. Такие разные чувства, но всегда где-то рядом…. Он ворвался в её жизнь словно смерч, приняв её не за ту, оставив после себя в её душе руины, обрекая себя на одиночество… Она боялась его как огня…Но осталась рядом с ним… Судьбе было угодно чтобы их пути вновь сошлись…
    1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167
    Перейти на страницу:

    — Ещё вчера всё привезли. — ответила Рада, продолжая наблюдать за ними. — Привезли всё, корзинку, сумку-переноску, наполнитель, лоток, корм и несколько игрушек для него.

    Мила удивлённо улыбнулась и посмотрела на Раду.

    — Не думаю, что нужно объяснять от кого это всё. — отмахнулась с улыбкой та.

    — Мама, а ты точно на работу не пойдёшь сегодня?

    — Нет, малыш. Сегодня Новый Год. Я взяла выходной. Вернее ещё два выходных.


    Женя заехал ненадолго в офис. Нужно было уладить кое какие дела перед Новым Годом.

    К нему зашёл Миша.

    — Не думал, что застану тебя здесь. Когда мне сказали, что ты приехал, был удивлён. Как всё прошло?

    Женя стоял у окна и повернувшись к нему, улыбнулся.

    — Тааак! — довольно потёр руки Миша, усмехнулся. — Ладно, можешь не говорить. По тебе видно. Давно таким не видел.

    — Спасибо тебе, Миш. И Нику спасибо. Если честно, я даже не надеялся на такой исход.

    — Да что там, дружище. Вы хорошая пара. Зачем мучить друг друга? Кстати, мне ещё за костюмом. Увидимся?

    — Да, всё по плану.

    Женя, оставшись один подошёл к столу. На глаза попалась фотография с Никитой. Он взял её и держа в руках, задумчиво взглянул в окно.

    К нему постучались.

    — Да? Войдите. — он поспешно поставил фото на место и повернулся к двери. Кто это мог быть? Все, с кем должен был встретиться уже были.

    На пороге появился Никита.

    — Я могу войти?

    — Конечно, можешь. — Женя разволновался так, что не знал что делать.

    С минуту они смотрели друг на друга. Женя заметил, что и Никита волнуется не меньше.

    — Здравствуй, пап. Я…могу называть тебя так?

    — Здравствуй, сын. Конечно. Я останусь твоим отцом, как бы ты этого не хотел.

    Никита улыбнулся.

    — Ты не занят? Мы можем поговорить?

    — Да конечно. — Женя предложил сесть.

    Он сели друг напротив друга.

    Снова минутное неловкое молчание. Во время которого заглянула Татьяна Сергеевна.

    — Извините, Евгений Анатольевич…Может что-то хотите?

    — Ты хочешь чего нибудь? — спросил его Женя.

    — Нет, спасибо.

    — Ничего не нужно, Татьяна Сергеевна. Ах, да. — заметив, как секретарь немного замялась на пороге, обдумывая спросить или нет. — Вы можете идти, Новый Год всё таки. Мы сами здесь всё закроем и сдадим охране.

    — Спасибо. — благодарно расплылась в улыбке она.

    — С наступающим, Вас, Татьяна Сергеевна. — поздравили они её.

    — И вас тоже! — ответила та и поспешила удалиться.

    — Мне немного неловко начинать… — произнёс Никита, подбирая слова, после того, как секретарь закрыла за собой дверь.

    — Говори, как есть. Я слушаю тебя.

    — Не буду тянуть. Как вышло так, что вы с Милой оказались знакомы?

    — Ты готов, наконец, меня выслушать?

    — Да.

    — Только прошу. Не суди строго меня. А Милу так тем более. Она оказалась жертвой во всей этой истории…

    …Когда Женя закончил свой рассказ…Никита всё это время слушавший его, не перебивая, поднялся и пройдя к окну посмотрел на украшенный к Новому Году, ночной город.

    — Прости меня, Никита что так вышло. — Женя тоже поднялся и встав рядом с ним, тоже посмотрел в окно. — Хотя, я понимаю одним прости…

    — Ты любишь её? — перебил его Никита не отрываясь от окна.

    — Да, больше жизни.

    — Разговаривал с ней? Она простила тебя?

    — Да, мы встретились.

    — Что она ответила?

    — Согласилась выйти за меня. Очень переживает по поводу наших отношений. Винит себя.

    — Она не виновата. Кстати, пап ты тоже не виноват. Я сам дурак. Если бы не оттолкнул её от себя тогда. Хотя, был ли бы в этом смысл. Позже, после нашего расставания, она узнала о том, что ждёт ребёнка. Всё равно я бы потерял её. Наверно, не смог бы смириться…

    — Никита…

    — Обещай мне, что сделаешь её счастливой.

    Женя взглянул на него и не встретив его ответный взгляд, снова посмотрел на город.

    — Это она меня сделала счастливым. Разве я смогу иначе?

    — Я хочу, чтоб вы оба были счастливы. Я не стою у вас на пути.

    — Спасибо.

    — Я собираюсь уехать.

    — Куда?

    — На другой континент. В Канаду.

    — Так далеко?

    — Да, хочу начать жизнь с нуля.

    — Тогда я могу попросить тебя кое о чём?

    — О чём?

    — В Канаде есть представители нашей корпорации. Нужен тот, кто возглавит её. Нам нужны партнёры за границей.

    — Ты хочешь мне доверить это? — Никита наконец повернулся и взглянул на отца.

    — Да. — Женя тоже повернулся и в упор посмотрел на сына.

    — Думаешь, справлюсь?

    — Уверен. Всё же ты мой сын.

    — Спасибо за доверие.

    Он протянул ему руку, Женя в ответ свою, скрепив предложение рукопожатием. Обнялись.

    Затем Никита пошёл на выход.

    — С наступающим, тебя.

    — И тебя тоже. Где встречаешь Новый Год?

    Никита задержался на пороге.

    — Не знаю. Пока не решил. — неопределённо пожал плечами и сунул руки в карманы брюк.

    — Наш дом всегда ждёт тебя.

    — Хорошо, буду иметь ввиду.

    Глава 106

    До Нового Года оставались считанные часы. Анечка бегала возле ёлки и играла со Снежком. Ещё, между делом, успевала вешать на ёлку игрушки.

    — Миша приедет? — поинтересовалась Мила у Рады, вешая на ёлку очередной шарик.

    — Должен, обещал. А…Женя?

    — Сказал, что приедет, как только разберётся с делами по работе.

    — У вас точно всё хорошо? — уточнила Рада, отходя от ёлки к окну и выглядывая на улицу.

    — Да. Всё вчера произошло так спонтанно и много чего…Что в моей голове никак не укладывается. Кажется, только вчера утром мы спешили на выставку, а уже сегодня Новый Год и мы наряжаем ёлку…

    В дверь постучали.

    — Наверно, это Миша.

    — Или Женя.

    Мила посмотрела на Раду и замерла с мишурой в руках.

    — Я открою.

    — Мила, Анечка! — через мгновение позвала из Рада. — Смотрите, кто пришёл!

    1 ... 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки