Воробушек для Хищников - Натали Бордо
Книгу Воробушек для Хищников - Натали Бордо читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
486 0 10:03, 31-12-2022Книга Воробушек для Хищников - Натали Бордо читать онлайн бесплатно без регистрации
Я смотрела как загипнотизированная,он был так близко. -Ты пробовала что то нестандартное?- в голосе прорезался металл. -Нет- пропищала, а он будто расслабился. Опять начал гладить мое лицо. -А представляла себе как с тобой делают что то нестандартное? -Нет- соврала. -Хорошо!- удовлетворенно прошептал,отстранился. ... Предистория Алисы Предистория Вадима и Лизы
-Балету!!!-Ой девчонки, я совсем не балерина-начала-Ну пожалуйста!!- взмолились- Это же так красиво!! А если еще немного осовременить-они начали фантазировать и уже пробовать. Юные, амбициозные и целеустремленные, открыты для нового.-Хорошо,думаю я смогу найти вам хореографа, если Таня не будет против- посмотрела на знакомую.-Я бы и сама с удовольствием получилась- грустно вздохнула- Но боюсь моя нога будет не согласна.-Ура!!-Тогда, помогите закончить с клипом и я подумаю к кому обратиться!Когда мы вышли из зала уже был рассвет.Дни пролетели, как мгновение,в подготовке и деталях. Сегодня съемки.Я приехала на студию раньше остальных, чтобы еще раз все проверить. Девочки танцовщицы, уже работали с Жаком, он должен был видеть всю картину, до того как начнутся реальные съёмки. Костюмы готовы, визажисты и стилисты тоже. Но вот чего я не ожидала это того, что в павильоне появятся все и сразу, огромной толпой. Мои подруги и их мужья , несколько охранников, Майкл и Сай, и даже тетя Марина. Я в шоке стояла и не знала куда эту толпу деть.-Привет дорогая- подошла Софи- Прости- подошли остальные- Но мы не смогли запереть их дома!-Даже охрана тут!- впору было разрыдаться.Стилисты и визажисты сжались и в страхе смотрели на прибывших. Жака уже прессовал Саша, что то выясняя, Вова с хмурым лицом разглядывал костюмы.-Это полный провал- обреченно произнесла.-Они обещали, что не будут мешать, просто посмотрят- понимая что несет бред сказала Ксюша.-Так Алис, не волнуйся- подошла тетя Марина- Сейчас все будет! Нужны только стулья!-Согласна - кивнула Юля -Посадим их где то в углу!Девочки ушли, а я пошла успокаивать нашего режиссера, по пути уже делая заказ из ближайшей кондитерской. Вся ситуация жутко злила, я кожей чувствовала взгляды на затылке,когда оборачивалась Майкл и Сай неотрывно следили за каждым моим шагом.“Ну нет, так точно ничего не получиться...”Я была права... Даже без костюмов,а в качестве прогона, девочки были жутко зажаты, постоянно оглядываясь.Подумала, может уже одетые и накрашенные они смогут войти в образы. Нас одели и накрасили, мы были готовы.-Ну как вам?- видя их счастливые улыбки перед зеркалом. Стилисты стояли довольные своей работой, не могли отвести взгляд от моих подруг.-Я Такая красивая- прошептала Юля.-Согласна! Не вериться что это мы!!-У вас все получиться- попыталась подбодрить- Все движения вы знаете, отстранитесь от всего, представьте, что есть только вы и музыка и больше ничего!Мы вышли к зеленому экрану, только приготовились как начался полный хаос. Возмущенные крики со всех сторон.-Нет!-Ксюша оденься!-На мою полуголую жену не будут пялиться все!-Эй ты ! А ну руки от нее убрал!!-Алиса!!!- почти синхронно-Какого хрена, ты так их вырядила, как сбежавших проститукой с карнавала!- это стало последней каплей.Подруги очень сильно расстроились, ведь от своих любимых, они ждали совсем другую реакцию. А они все продолжали вопить и пытаться увести каждый свою, дошло уже и до первой истерики, не выдержала Ксюша, несколько слезинок скатилось по щеке.-Это полный провал- ко мне подошла Таня.-Согласна- и решительно направилась к мужчинам. Встала прямо перед ними, оглядывая всех. Пару минут молчала, пока слушала этот бред о том куда я втянула их жен.-Уходите! Все!-С радостью, только Юлю заберу!- Саша встал, а я решила действовать радикально.-Теть Марин- жалобно на нее посмотрела. Она меня поняла без слов.-Значит так мальчики, дружно встаем и уходим!Девочки остануться со мной, и поверьте то насколько вы сейчас накосячили, вам еще неделями не замолить перед ними!-Да что мы такого...- начал Вова-Вот заодно и подумаете!Несмотря на то,что все ушли, девчонки расстроены, эмоции совсем не те, что нужны. Мы отсняли пробный клип, но просматривая результат:-Это не то Алис- покачал головой Жак.-Давай перерыв сделаем, завтра начнем все заново...-Хорошо- согласился.Подошла к подругам-Нет девчонки,простите,но это все не то!-Прости,мы бездари- печально произнесла Юля.-Нет- покачала головой- Дело в другом! Завтра я вас жду с самого утра, одних!- подчеркнула.-Может лучше другие попробуют?- плечи Софи поникли.-Завтра попробуем и посмотрим, хорошо?Девочки с грустью снимали костюмы, и прощаясь уходили.Никто не сказал ни слова, просто молча погрузились каждая в свою машину и уехали, я лишь покачала головой. Иногда мужчины не пробиваемы. Обернулась, Сай и Майкл ни куда не уехали , а стояли и внимательно на меня смотрели. Выдохнула и подошла,так как игнорировать или пройти мимо было бы совсем по-детски.-Привет- первым поздоровался Майкл- Мы сильно накосячили с этими съемками ,да?Грустно покачала головой.-Поехали домой?- спросила.Сай не сказал ни слова, молча сел за руль. Майкл сел впереди, а я сзади.-Тебе невероятно идет зеленый цвет,как сказочная фея!-Спасибо- улыбнулась, но радости так и не было.-Алис- не выдержал Майк- Поговори с нами! Ты избегаешь нас, не отвечаешь на звонки , приходишь ночью или вообще не ночуешь дома! Что происходит? Может уже объяснишь в конце
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
