LoveRead.info » Книги » Романы » Обними меня - Юлия Коршунова

Обними меня - Юлия Коршунова

Книгу Обними меня - Юлия Коршунова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

258 0 09:04, 08-12-2023
Обними меня - Юлия Коршунова
08 декабрь 2023

Книга Обними меня - Юлия Коршунова читать онлайн бесплатно без регистрации

Любовь подкралась незаметно — это про нас с Эстер. Мы случайно встретились на заброшенном складе. Я хотел проучить врага, а она спасти брата. А когда я попытался помочь, она ударила меня и сбежала.

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 44
    Перейти на страницу:
    к холодильнику, но останавливается, видя как я тихонько смеюсь.

    — Что?

    — Ничего, — пытаюсь замять, но понимаю, что не отвертеться. — Просто утром как раз думала с чем ты любишь. Вот и ответ.

    Так и зависаем дальше: он, на пути к джему и я, забыв про выпекание. Смотрим друг на друга и создаем какой-то свой мир вокруг.

    — У тебя сейчас сгорит, Эс, — второй раз за утро нарушает нашу идиллию спустившийся сверху Себ.

    — Ты и горелые ешь с удовольствием, — отвечаю, разворачиваюсь к плите и продолжаю готовить.

    Что за настойчивость. Мне может и неловко, но он явно делает это специально.

    — Да сегодня только горелые и будут, похоже, — вздыхает брат.

    Дальше парни молча сервируют стол, а после сидят за столом друг напротив друга и общаются довольно натянуто.

    Никак не могу понять что между ними произошло. Вроде бы оба были достаточно дружелюбно настроены. Успели поругаться?

    Через двадцать минут выключаю плиту и подаю на стол горку горячих блинчиков. Сажусь рядом с Йеном и тянусь за первым панкейком.

    — Итак, вы теперь вместе? — Буравит нас взглядом брат.

    Я так и зависаю с вытянутой рукой, потому что до меня вдруг доходит. Себ ревнует. Впервые на моей памяти, обычно брат был равнодушным и никак не реагировал на моих ухажеров.

    Атмосфера за секунды густеет. Кидаю взгляд на Йена. Отношения и статус мы с ним не обсуждали. Тот факт, что кончили от рук друга друга еще ни о чем не говорит. И только я собираюсь как-то съехать в темы, как он уверенно заявляет:

    — Вместе. Ты против?

    Внутри все сжимается от радости. Не то, чтобы я не предполагала такое развитие событий, но получить подтверждение очень приятно.

    Себастьян переводит вопросительный взгляд на меня, а следом и Йен.

    Киваю брату, чувствуя, как викинг кладет руку поверх моей ладони на столе. Еще пара секунд и паузу между нами можно уже назвать напряженной, но тишину разбивает брат:

    — Нет, не против. Просто хотел понимать. За вас тогда! — Произносит он шуточный тост, поднимая чашку с кофе. — Я пойду, собирались с Тобиасом еще спаринговаться сегодня.

    — Ты же не ел толком, — по привычке начинаю беспокоиться о нем, — поешь нормально и пойдешь потом.

    — Некогда, техника сама себя не отработает, — Себ встает из-за стола, на ходу поедая еще еще пару панкейков. — Все, ушел. Больше не мешаю вам, а то Эс мне на лбу дыру прожжет.

    Так заметно было?

    — Тобу привет, — кивает ему Йен, после чего брат выходит из столовой, а через пару секунд мы слышим хлопок двери.

    Глава 14

    Эстер

    Мы остаемся в доме вдвоем. Поворачиваюсь к Йену и вижу, что он совершенно доволен. Решаю, что поведение брата стоит все же объяснить.

    — Извини за Себа. Он обычно не лезет в мои отношения. Не знаю что на него нашло.

    — Все в порядке. Ты извини, что раньше не поговорили. И я рад, что ты тоже считаешь, что мы пара, — Йен перетягивает меня к себе на колени, усаживая лицом к лицу. — Панкейки шикарные, ты — волшебница.

    Внутри разливается тепло, а губы растягиваются в улыбке. Мне приятно, что ему понравилась еда. Приятно, что хвалит. Приятно, что с уверенностью говорит о статусе наших отношений. Приятно, что все время тянется и ищет телесного контакта. Для меня это очень важно.

    Обнимаю его за шею и сама склоняюсь для поцелуя.

    Нежно веду языком сначала по нижней губе Йена, потом по верхней, дразня и играя. Но на этом его терпение заканчивается, он кладет руку мне на затылок и целует глубоко с языком.

    И я впервые могу описать поцелуй как вкусный. Камилла говорила так про поцелуи своего первого парня. Говорила, что с ним вкусно целоваться, а мне казалось это просто яркий эпитет. Ну как поцелуй может быть вкусным? Оказывается может. Теперь и мне это известно.

    Руки Йена тем временем спускаются по спине вниз и сжимают ягодицы.

    — Задница у тебя огонь, конечно, — шепчет он мне в губы. — Еще в первый раз заметил, когда убегала от меня.

    — Спасибо, ты уже говорил.

    — И скажу еще не раз.

    Снова улыбаюсь и начинаю ерзать у него на коленях, но Йен меня останавливает.

    — А так лучше не надо, иначе мы из дома не выйдем, а у меня были на тебя планы сегодня.

    — Что за планы? — Спрашиваю, послушно замирая. И с каких пор я слушаюсь его?

    — Хочу показать тебе одно место. Возьмем с собой панкейки и проведем день вдвоем на природе.

    — Свидание? — кокетничаю я.

    — Свидание с моей девушкой, — уточняет Йен, снимая меня с себя, и поправляя ширинку. — Шустрее давай.

    Чуть ли не подпрыгивая, несусь в свою комнату. Внутри все вибрирует от предвкушения. Что он задумал? Что можно делать на природе весь день? Нам хватит еды? Одеться теплее или полегче? Тысяча вопросов проносятся в голове, пока я собираюсь.

    Скидываю платье и решаю, что джинсы со свитером будут идеальным вариантом. Мимоходом смотрю на себя в зеркало. На мне простой черный комплект белья. Ничего особенного, но смотрится хорошо. Не знаю как далеко у нас сегодня зайдет, но если все же решусь на близость, то хочу быть готовой. С собой беру еще плащ на всякий случай.

    Спускаюсь вниз. Йен как раз укладывает в корзинку остатки завтрака и термос с чаем.

    — Готова? — Спрашивает, услышав мои шаги.

    — Да, ты уже все собрал?

    — Только самое вкусное, остальное купим по пути если что.

    — Мы же на природу едем. У кого мы купим? У белок что ли? — Начинаю хихикать своей же шутке.

    — Природа не значит глушь, — объясняет Йен, бросая в корзину салфетки, — там, куда мы едем вполне себе цивилизованная природа.

    Цивилизованная. Природа. Ладно, стало еще интереснее. Не спорю больше. Вкладываю ладонь в протянутую руку Йена и иду за ним к машине.

    «Вернусь вечером», — пишу Себу сообщение на ходу. Брат хоть нас и благословил, но чует мое сердце, стоит предупредить. Ответа нет, но это ожидаемо, раз он пошел на тренировку. Больше не беспокоюсь о нем. Здесь я чувствую себя в безопасности и все благодаря Йену.

    Не дойдя до машины замираю и наблюдаю за ним. Смотрю, как достает ключи, как укладывает корзину в багажник. Хмурится, потому что та никак не желает вставать ровно. Как кивает кому-то из проходящих мимо людей. Потом доходит до пассажирской двери и открывает ее.

    Вроде бы простые действия, но до чего же сексуально он все это делает. Внутри все снова сладко сжимается в предвкушении.

    — Чего застыла?

    — Задумалась.

    — О

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 44
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки