LoveRead.info » Книги » Романы » Ищу миллиардера - Анна Криницинская

Ищу миллиардера - Анна Криницинская

Книгу Ищу миллиардера - Анна Криницинская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

360 0 12:00, 03-04-2023
Ищу миллиардера - Анна Криницинская
03 апрель 2023
Автор: Анна Криницинская Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
0 0

Книга Ищу миллиардера - Анна Криницинская читать онлайн бесплатно без регистрации

Жанр Романы
    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
    Перейти на страницу:

    – Кто это? – испугалась я.

    – Не знаю. Может в гостинице пожар, – пошутил Антон, а мне вот совсем не смешно было.

    Он встал и застегнув брюки, пошел к двери. Я притаилась.

    Так как в основном помещения были полупустыми, то и слышимость оказалась достаточно хорошей. Я слышала все, что происходило у двери.

    – Что ты тут делаешь? – тяжелым напряженным голосом сказал Антон.

    – К тебе прилетела, – ответил тихий женский голосок.

    – Наташ, я же сказал, все кончено. Прекрати уже унижаться.

    Я похолодела. Видимо, эта та самая бывшая прикатила. Стала спешно собирать свою одежду, валявшуюся у дивана и быстро натягивать на себя.

    – Я очень жалею о случившемся, правда. Почему ты мне не веришь? – мямлила женщина.

    – После всего я еще должен тебе доверять?

    – Тошик, прошу, ну выслушай ты меня, я все объясню.

    – Измену никакими словами не объяснить и не оправдать.

    – Да, так и есть, но даже после остается любовь, она не уходит в никуда! Ты же меня любил! – стал повышаться тон женщины.

    – Любил, очень..А сейчас нет.

    – Тошик, так не бывает, нельзя кого-то выкинуть из сердца насильно. Вот я тебя не могу. Ты такой красивый, такой..Тоша, помнишь как хорошо нам было вместе…

    – Наташ, не надо меня трогать. Мне неприятно.

    – Тош, брось, тебе всегда нравилось.

    – Меня ты хочешь? По моим ласкам соскучилась?!

    Последовало затишье и тихая возня. Я, не выдержав, выглянула в коридор. Антон и Наталья целовались, а меня охватил приступ слабости. Задышала часто и кинулась к двери, сдергивая с вешалки свою куртку.

    – Вик, ты куда?! – взревел Антон, которого с его подружкой я толкнула у прохода.

    – Не буду мешать, – рявкнула я, и полетела к лифту. Слезы жгли глаза, а я все повторяла себе, что Антон мне ничего не обязан, для него все это мелкая интрижка, и у меня нет на него никаких прав.

    – Убирайся Наташа и не порть мне жизнь! Это твой прощальный поцелуй. Знай, кого ты потеряла.

    – Тошик… – плакала женщина.

    За моей спиной шла ругань, а я проклинала лифт, который не торопился подниматься.

    Мужские руки легли мне на плечи, и я машинально сбросила их.

    – Не надо Антон. Давай разойдемся сейчас. Уже не важно сегодня или завтра. Но по мне так чем быстрее, тем лучше.

    – Вик, прошу, прости за эту сцену, я только хотел наказать ее, сделать больнее.

    Лифт приехал, и я не оборачиваясь зашла в него, нажимая на первый этаж. Антон вошел следом.

    – Вик. Пожалуйста, поговори со мной. Я знал, что ты можешь это увидеть, но злость взяла верх.

    – Антон, – я посмотрела в карие глаза упрямо. – Ты ничего мне не должен. Я знаю где мое место и не строю иллюзий.

    – Зато их строю я. Мне нужно с тобой поговорить, очень серьезно.

    – Это ничего не изменит. Извини, мне домой пора.

    – Можно я тебя хотя бы отвезу? – глаза Антона были полны сожаления.

    – Лучше возвращайся к своей рыдающей женщине, помиритесь, новый год вместе встретите.

    – Вик, перестань. Не люблю я ее, и как тебя встретил, понял, что и не любил!

    Двери лифта открылись, и я выпорхнула из него, почти бегом спасаясь от преследования. Нельзя мне слушать Антона, а то моя уверенность тает с каждой секундой. Выбежала на улицу и огляделась, в какую сторону лучше пойти. Но меня подхватили на руки и потащили на парковку.

    – Антон, отпусти! – вырывалась я.

    – Нет, – не глядя на меня, ответил мужчина. – Ты моя женщина, я все сказал. А против ты или нет, меня уже не волнует. Сейчас же едем к тебе за документами и в аэропорт. Я тебя похищаю. В Париж.

    От такого заявления я притихла.

    – Антон, ты меня пугаешь. Поставь меня на землю, пожалуйста.

    – Нет.

    Меня донесли до машины и мягко опустили на сиденье. Обойдя железного зверя Антон уселся рядом и заблокировав, двери посмотрел на меня.

    – Вик, тебе было хорошо со мной?

    Я зажевала губу.

    – Да.

    – И мне хорошо с тобой. Но это слишком простое слово, чтобы выразить все, что я к тебе чувствую.

    Он откинул голову и тяжело выдохнул.

    – Ты веришь в любовь с первого взгляда? – спросил он в потолок.

    У меня по коже мороз пошел от таких вопросов. Он же это не о себе? Он ведь не хочет сказать этим, что влюбился в меня?

    Меня затрясло. Стало так душно, что захотелось выйти на морозный воздух и приложить к лицу снег. Нет, мне не душно, меня тошнит.

    Пару секунд пыталась привести себя в порядок. Подумаешь, разговор о чувствах, и не важно, что я задыхаюсь от волнения, что жутко боюсь этого разговора, ладони вон уже потные. Все не важно, потому что у нас нет будущего, что бы он не сказал- все пустое, мы принадлежим к разным мирам и это только одна из встреч на жизненном пути, некая игра. Да, так легче, это игра, завтра все кончится. А слова о Париже только для отвода глаз, они не могли быть серьезными.

    Я задышала спокойнее, включая голову. Антон мое маленькое путешествие в другую реальность, а завтра вечером новый год и первого января на работу, мыть полы, протирать полки. Все встанет на свои места.

    Собралась с силами и сказала, что должна была.

    – Не говори то, о чем можешь пожалеть. Чтобы ты не чувствовал, тебе все кажется. У тебя временное помутнение разума.

    – Даже если и так, я хочу чтобы оно не прекращалось. Я хочу чувствовать…это.

    – Что..это? – выдохнула я.

    – Любовь к тебе, Вика.

    Я часто задышала не веря в то, что он сказал это вслух. Боже, меня сейчас инфаркт хватит.

    А Антон смотрел на меня серьезно.

    – Как ты думаешь, – продолжил он, – если мужчина хочет детей от определенной женщины, это многое значит? Если уже видит ее с животиком и счастливой улыбкой только для него одного? Если уже планирует отпуск на десять лет вперед, и даже думает, куда они отправятся путешествовать в старости? Думает о том как будет баловать внуков, которые непременно унаследуют бабушкины черты…Вика, ты считаешь такой мужчина определился в жизни?

    Слезы покатились по моим щекам, а я все не могла поверить, что это происходит со мной. Я не заслужила такого шикарного мужчины. Я лист на ветру, который летит в воздушном потоке. Я не боролась за счастье, я ничего не сделала, чтобы оно однажды постучало в мою дверь. Я лишь пыль…

    Теплые пальца прошлись по моей коже, смахивая соленые капли.

    – Вик, а ты меня любишь? – спросил Антон тихо.

    1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки