LoveRead.info » Книги » Романы » Измена. Верну нашу семью - Анна Окс

Измена. Верну нашу семью - Анна Окс

Книгу Измена. Верну нашу семью - Анна Окс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 376 0 15:03, 18-02-2025
Измена. Верну нашу семью - Анна Окс
18 февраль 2025
Автор: Анна Окс Жанр: Книги / Романы
+2 4

Книга Измена. Верну нашу семью - Анна Окс читать онлайн бесплатно без регистрации

- Зачем ты только приехала сюда? Да ещё и дочку с собой взяла. Пыльно тут, не раз говорил тебе. - лучшая защита - нападение, так говорят?- А я не жалею, что увидела твое истинное отношение ко мне. К нам. Жалею только потраченные годы на тебя. - закусываю губу до привкуса крови. Кто бы сказал, что Демьян мне изменяет - не поверила бы. Что было не так?- Аня... - муж стискивает руль до побеления костяшек на пальцах и предупреждающе произносит моё имя.Я, загнанная в золотую клетку птица, была ни сном ни духом о другой жизни мужа. Даже не подозревала. Как давно он с другими?Только этим утром он целовал меня в макушку, втягивая в себя мой запах, и признавался в любви.Сердце больно колет. Я приезжала, чтобы увидеть свой подарок, а не то, как мне мой муж изменяет.ХЭ.#новинка #горячо #эмоционально #эмоции

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Перейти на страницу:
    с тобой мы это всё обсудили неоднократно. - Демьян тоже злится. - Я её с землей сравняю за твои слёзы. - стирает мокрые дорожки со щёк. - Прости, что не уследил и ты увидела это всё.

    - Я тебя никогда не прощу, запомни это раз и навсегда. Я тебя не хочу видеть. Никогда. Даже рядом с дочерью не появляйся с сегодняшнего дня! - толкаю его в грудь и выхожу на свежий воздух.

    Подхожу к машине и сажусь в неё, как только она пиликает. Спустя секунды Демьян садится за руль и заводит машину.

    - Ты хочешь, чтобы я больше не появлялся в твоей жизни? - поворачивает голову в мою сторону, не следя за дорогой. Киваю, прикусив губу и муж с маниакальным блеском в глазах улыбается и отворачивается от меня. - Хорошо. Сегодня я последнюю ночь проведу рядом с дочерью и уеду.

    - Ты... - а что если он собрался причинить себе вред? Это было первое, что пришло в голову. Так категорично заявить мне, что исчезнет... Хоть я и сама просила, но ожидаю я вовсе не этого. Я сама не могу справиться с тем, что чувствую и хочу. - Не натвори глупостей.

    Это было единственным и последним, что я попросила у него шепотом.

    Мы вернулись домой, когда доченька спала. Демьян притащил с другой комнаты кресло при помощи охранников и остался рядом с кроваткой дочери, а я спала на кровати.

    Почти всю ночь я не могла сомкнуть глаз, наблюдала за ним из под опущенных ресниц, как он думал о чем-то и переписывался с кем-то.

    Только глаза начали закрываться, а мозг начал засыпать, как послышался шорох. Он поцеловал дочь, сильно вдыхая её запах и шепча что-то. В свете луны это разрывало мне сердце.

    Потом он подошел к кровати и опустился на пол, еле касаясь моей руки.

    - Прости меня. Я был тем ублюдком, которым никогда не хотел бы быть. Ты заслуживаешь счастья без меня эгоиста, хоть я и хочу, чтобы ты всегда была моей. Я люблю тебя, моя терпеливая девочка. - мои глаза были закрыты и он думал, что я сплю.

    Что Демьян собирается сделать?

    Хочу встать и удержать его, закрыть глаза на всё прошлое, но так сложно и больно.

    Продолжаю лежать с закрытыми глазами, притворяясь спящей. Муж наклоняется к моей шее и вдыхает запах, невесомо касаясь моего плеча губами.

    Потом отстраняется от меня и еще раз взглянув на кроватку со Стефой, выходит из комнаты.

    Поджимаю губы и стараюсь не думать обо всём. О чём угодно, но не о муже и о том, как побежать за ним и вернуть его обратно.

    Глава 21

    Пять с половиной месяцев спустя

    - Поздравляю, мамочка! - в VIP палату входит Наз с мужем и детьми. У всех на руках букеты цветов, только размерами и наполнением отличаются. - Ой, прости! Мы совсем не подумали, что этот кроха может спать. Джан, Джансу, будьте тише, зайки. Малыш спит.

    - Спасибо. - вымученно улыбаюсь. - Максим только-только заснул.

    Роды прошли очень тяжело. Больше четырнадцати часов я рожала этого богатыря, как мне сказал гинеколог. Четыре с половиной килограмм.

    Наз и Али единственные, кто поддерживал со мной связь во время беременности и кто пришли меня навестить, кроме няни и моей маленькой принцессы.

    От Демьяна нет никаких вестей. Я звонила ему, когда начались схватки, но он не ответил. Тогда в порыве эмоций я написала ему о том, что я рожаю его сына, обматерила на чем свет стоит и отправила сообщение.

    Спустя секунды я удалила это сообщение и разревелась, пока ждала сарую помощь.

    - Как себя чувствуешь? - позволив маленькой ручке ухватиться за ухоженные руки, спросила Наз.

    - Как я могу себя чувствовать? Как выжатый лимон. Но он того стоил. - с усталой улыбкой взглянула на копию мужа в уменьшенной версии.

    Сюда ещё бы мою маленькую принцессу и я была бы счастливей всех на свете.

    Но часть моего сердца была под семи замками. Та часть, которая принадлежала мужу. Точнее, нашим счастливым моментам из жизни с ним. Нашим планам. Времяпрепровождениям. Мечтам.

    Ещё некоторое время Наз пробыла у меня и они поехали отдыхать с дороги.

    Ребята на следующий день после известия о том, что я в роддоме, вылетели всей семьёй сюда, в знак поддержки.

    Но тот человек, которого я жду с придыханием, не приходит.

    Вечером в мою палату стучится персонал больницы. Медсестра входит в палату, завозя неонатальную кровать с маленьким малышом.

    - Мамочка, встречайте вашу ляльку. - подвозит ближе неонатальную кроватку и я понимаю, что это девочка.

    - Вы, вероятнее всего, перепутали что-то. У меня мальчик. И он сейчас крепко спит.

    - Ваш муж сказал...

    - Привет, Аня. - в палату входит мужчина, который сильно изменился. - Оставьте нас.

    Медсестра быстро ретируется, оставляя малышку тут.

    Недоуменно смотрю на мужа.

    Он... Изменился.

    Демьян стал шире в плечах. Голос стал немного грубее. Нет красивой укладки на волосах. Лишь короткий ежик. Легкая щетина на лице. Шрам под глазом.

    Демьян одет в черные брюки и свободную рубашку. В руках у него нежный букет лилий.

    - Это чей ребенок? - голос дрогнул. Осмотрела свою больничную рубашку и пожалела, что сейчас перед ним в таком виде. Я всегда хочу быть красивой перед ним. Чтобы смотрел и давился своими слюнями.

    - Она тоже родила, Аня. Ты родила раньше срока, а её срок подошёл уже.

    - Ты привез мне ребенка своей любовницы? - впиваюсь ногтями в ладонь. - Какие у нас продвинутые отношения! Браво!

    - Её нет. - шагнул ко мне ближе и я поняла почему. Мой ребенок сладко сопел в кроватке рядом со мной. - Ребенок без матери. Её некому кормить, Аня. - мужчина протягивает руку и пальчиком поглаживает пухлую щёчку. - Я хотел бы попросить, пока я не найду кормилицу, не могла бы ты покормить её, пожалуйста? - тихо сказал.

    По голосу понимаю, что и ему просить такое неудобно.

    Демьян аккуратно просовывает руки под голову и попу моего мальчика и берет его на руки.

    Малыш даже не потревожился. Несколько раз причмокнул губками и продолжил спать, но уже на руках своего папы.

    - Что случилось с Юлией? - любопытство взяло верх. Аккуратно встала и подошла к кроватке, на которой лежит девочка.

    Малышка спит, задрав курносый носик кверху. Поджимает красные

    1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки