LoveRead.info » Книги » Романы » Влюбить. Игра мажора - Ника Княжина

Влюбить. Игра мажора - Ника Княжина

Книгу Влюбить. Игра мажора - Ника Княжина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

346 0 14:04, 08-05-2026
Влюбить. Игра мажора - Ника Княжина
08 май 2026
Автор: Ника Княжина Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Влюбить. Игра мажора - Ника Княжина читать онлайн бесплатно без регистрации

— Уверен, она не сломается. — На меня все клюют. И эта тоже прогнётся, — во мне нет ни капли сомнения. Любая хочет быть моей. И эта скромница не исключение. Она просто ещё не знает об этом. — Лишить невинности? — Нет. Пусть признается тебе в любви, а ты запишешь это на видео. Срок месяц. Развлечение в виде спора с друзьями. Почему бы и нет? Когда каждый день предсказуем и скучен, а на кону потеря власти. Нет, красавица, я не проиграю. Влюбишься на раз-два. _________________ Я дочь богатых родителей. И я прекрасно знаю, что значит, когда к тебе относятся предвзято из-за твоего статуса. Пластиковые друзья, ожидание определённого поведения… Поэтому, поступив в универ, я решила создать себя заново. Моя легенда: девушка с маленького городка. Обычная. Тихая. Просто серая мышка. Но одна случайность меняет всё. Я спасаю подругу, но привлекаю внимание мажора… Я знаю эту среду, я плаваю там как рыбка в море. И я не дам себя сломать!

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 65
    Перейти на страницу:
    глядишь, огнём заполыхает, как настоящий дракон. Страшный какой.

    Я вздыхаю и отвожу взгляд от Кирилла. Снова смотрю на Тима.

    — Я просто хотела тебя предупредить, что я буду вести себя и дальше… ну, вот так странно. И связано с Кириллом, естественно, — поясняю сразу, чтобы вопросов у него не было.

    — Ты что, не можешь сказать Ворону, что не хочешь с ним встречаться?

    — Понимаешь… Я как бы сказала ему, а он… ну не понимает моего «нет». И вот мы договорились, что будем просто друзьями… Так что я продемонстрирую ему прелести общения со мной… В общем, просто… не обращай на меня внимания сегодня, хорошо?

    — Ты уверена, что тебе не нужна помощь? Хочешь, прям сейчас вернёмся и скажем ему, что мы с тобой — парочка?

    Тимофей наклоняется ниже, будто собирается прямо сейчас начать показывать наши фиктивные отношения. Я внутренне ужасаюсь. О, нет, ещё играть на публику, что я встречаюсь с Тимом! Моя психика этого не выдержит!

    — Нет, Тим, я не хочу никого обманывать…

    Парень как-то сразу скисает и невольно в голову лезет мысль, что он ко мне небезразличен. Это… хм… очень надеюсь, что это не так. Потому что у меня вообще ничего такого нет по отношению к нему. И я бы не хотела его разочаровывать. Он ведь… ну хороший ведь человек.

    — Короче, я просто побуду придурошной, — хихикаю я.

    Тим явно хочет спросить ещё что-то, но дальнейшего разговора не получается: во-первых, Ворон, продолжая прожигать нас злобным взглядом, уже начинает идти в нашу сторону, а во-вторых, возвращается Катька…

    Мы всей компанией направляемся к парковке.

    — На чьей тачке едем? — спрашивает Тимофей и смотрит на Ворона, явно ждёт от него ответа.

    Сразу понятно, кто у нас тут лидер в компании. Его величество Воронин. Этот парень явно привык, что все его слушаются и повинуются…

    — На твоей, — вдруг говорит Кирилл и делает шаг к Тиминой митсубиси.

    Друг пожимает плечами и открывает машину. Я думаю, что мы с Катей сядем вместе сзади, но неожиданно Кирилл не пускает подругу на заднее сиденье. Указывает ей вперёд.

    — Садись рядом с Дубовым, — командует он.

    Ах, вот в чём дело! Решил ехать на чужой машине ради того, чтобы распускать тут руки в мою сторону. Об этом я как-то не подумала…

    Катя безропотно проскальзывает на пассажирское сиденье впереди. Не решается спорить с Ворониным. Блин, ну и подруга! Мы же с ней договорились, что она будет на моей стороне, что будет мне помогать… Но нет, первое же препятствие, и она уже бежит выполнять приказ Кирилла.

    Ладно. Сама справлюсь.

    Садимся сзади. Я отодвигаюсь максимально далеко, а Кирилл пододвигается ко мне ближе. Чёрт, моя тактика начинает трещать по швам в первые же минуты свидания.

    Тимофей заводит автомобиль и отъезжает со стоянки.

    Кирилл смотрит на меня. Долгим изучающим взглядом. Сначала делаю вид, что увлечённо пялюсь в окно, но потом не выдерживаю его давления. Будто физически касается, а не только глазами смотрит.

    — Что? — спрашиваю и поворачиваюсь к нему.

    — Ты сегодня какая-то нервная.

    — Ничего подобного! — восклицаю я, а потом выдыхаю. Так. Это вообще не то. — Я просто устала… и планировала сегодня читать книжку, лечь пораньше спать… Но, кажется, мои планы накрылись медным тазом.

    — Не переживай, тебе понравится в кино. Это ведь тоже вид отдыха.

    Рука Кирилла устраивается у меня за спиной. Опять. Как в столовке. И мне, главное, уже некуда отъезжать. Итак уже почти к стеклу прилипла.

    — Да, ты прав, — пожимаю плечами. — А что мы смотреть будем?

    — А что ты любишь?

    О, вот где можно разгуляться. Произношу медленно, надеясь на нужную мне реакцию.

    — Я обожаю мелодрамы. Такие… чтобы аж плакать хотелось. Чтобы настоящая слезливая драма была.

    Мальчики же этого не любят, им бы только дай посмотреть какие-нибудь боевики или ужастики. Но надо отдать должное Ворону, он кивает. Спокойно так.

    — Конечно, мелодрама, так мелодрама. Наверняка что-нибудь идёт сейчас в прокате.

    Ну надо же, какой джентльмен! Ладно, будем смотреть слезливую какую-нибудь историю, а уж я постараюсь сделать все, чтобы ему было со мной очень «весело» сегодня.

    Но позлорадствовать не получается… Кирилл наклоняется ко мне ещё ближе. Его дыхание касается моей щеки.

    — В особо тяжёлые моменты… Можешь обращаться. Я прекрасно умею… утешать.

    Вот же гад!

    Глава 19. Реванш

    Задний ряд? Серьёзно? Понятно, какие планы у Кирилла на меня…

    Я кошусь на Катю, она пожимает плечами. Мы садимся рядом, но, естественно, с другой стороны от меня приземляется Ворон. Передаёт мне попкорн и колу. И вальяжно закидывает руку на мою спинку кресла…

    Ничего не меняется. Король жизни продолжает делать так, как ему вздумается.

    Вообще я его успела побесить тем, что минут двадцать сомневалась, что выбрать. Сладкий или солёный попкорн? Или вообще ничего не брать? Колу диетическую и обычную? Или водой ограничиться? В общем, играла в ту же игру, что в столовке.

    Но удивительно. Он будто прививку сделал от моего поведения. Спокойно стоял и ждал, пока я сама не сдулась. Но не могло же это его никак не задеть?! И всё-таки… выдержал.

    Ладно, раз этот план не сработал, буду реализовывать следующий. Есть у меня в голове ещё парочка-другая идей.

    Не зря же я так активно готовилась.

    Забила на учёбу, мониторила интернет на тему, как отделаться от парня.

    В общем, Воронин, ты попал. Сегодня точно один из методов выведет тебя из себя. Будешь бежать от меня и материться, что вообще какие-то планы на меня строил…

    — Очень красивое платье, Алиса, — вбивается в мои мысли его тихий голос. — Красный цвет идеально подходит тебе. Такая яркая и элегантная.

    — Спасибо, — отзываюсь я и расплываюсь в очередной сладкой улыбке.

    Пока я милашка, но это ненадолго. Таких эмоциональных качелей он ещё не видел.

    Бросаю на него взгляд и хлопаю ресницами. На миг вдруг смущаюсь, ведь он так смотрит… будто он реально восхищается мной. И это меня выводит из равновесия. Если всё это игра, то… он очень талантливый актёр.

    Как раз в этот момент приглушается свет в зале, давая мне передышку. Кажется, я снова забываю, как дышать рядом с ним. Будто сама не своя. И это плохой признак. Несмотря на его наглое поведение, на его скрытые мотивы… он слишком симпатичный. Обольститель, блин.

    Я недовольно поворачиваюсь к экрану. В животе всё скручивается от напряжения. Во-первых, так на меня действует Ворон, а во-вторых, я не очень люблю кинотеатры. Большое скопление людей, шумно.

    Наверное, я

    1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 65
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки