LoveRead.info » Книги » Романы » Моя ненормальная - Алексия Кинкейд

Моя ненормальная - Алексия Кинкейд

Книгу Моя ненормальная - Алексия Кинкейд читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

401 0 23:07, 23-01-2024
Моя ненормальная - Алексия Кинкейд
23 январь 2024

Книга Моя ненормальная - Алексия Кинкейд читать онлайн бесплатно без регистрации

Я нашёл в кустах Королеву Ада. Худую, побитую, злую на весь мир. Помог девчонке, а она слиняла. К чёрту! Но судьба свела нас вновь. Теперь она другая…Эффектная, сексуальная, но в душе так осталась змеёнышем. Со своим маленьким секретом…

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 46
    Перейти на страницу:
    Трое друзей распаковывают технику и составляют столы.

    — Идём, — берет меня за руку рыжая. — Пока Мышка не пришла, приведем тебя в порядок.

    В спальню иду озираясь. Между лопаток свербит, то и дело поглядываю на занятых молодых людей. Ловлю то взгляд Евгения на себе, то Антона.

    — Вещи брала на глаз, если не подойдут закажем новые, но пока придется походить в этом, — раскладывает одежду.

    Беру зауженные джинсы и боди с каплевидным вырезом на груди.

    — Я отвернусь, — быстро тараторит девушка, неправильно истолковывая моё замешательство.

    — Да я не стесняюсь тебя, — спокойно отвечаю. — Просто…а бельё случайно не захватила?

    — Точно! — спешно выходит, а возвращается уже с маленьким пакетиком в руках. — Держи.

    — Вот не пойму я вас, — размышляю вслух. — Вы всегда такие?

    — Какие? — не поворачиваясь.

    — Участливые. Дружные что ли.

    — Ты про нашу банду?

    — Угу.

    — Всегда.

    — У нас у каждого своя история. Нам парни тоже помогали, больше, конечно, Тёма, а так…когда у Мышки были проблемы каждый внес свой вклад, и у Тохи тоже. Это я их бандой называю, а так мы-семья, Адамина.

    — Ада, — перебиваю.

    — Хорошо, Ада, так Ада.

    — Я готова, — застёгиваю джинсы.

    С размером рыжая угадала. Посмотрев на себя в зеркало, выдохнула.

    — Ну, теперь я определенно выгляжу лучше, чем бомж, — выношу вердикт самокритично.

    — Это потому что мы ещё не закончили. Садись, — приказывает, кивая на стул. — Воскресим тебя мумия.

    — Грубо, — я почти обиделась.

    — За то правда.

    За дверью слышны девчачьи голоса. Машинально поворачиваю голову и тихонечко охереваю. В комнату входят ещё две девушки. На лицах счастливые улыбки, лучезарные, сногсшибательные.

    — Знакомься поближе, — берет на себя роль хозяйки Ева. — Это Мышка — Юля, это Кира, может видела её выступления? Она фигуристка, серебряный призер чемпионата…

    — Прекрати, — останавливает блондиночка. Вот с ней я бы могла подружиться. Сразу чувствуется в человеке борец живущий внутри, и пусть мы с ней в разных жизненных категориях, но к таким тоже уважение откликается.

    Выступлений фигуристки я, естественно, не видела. В то время как она катала, я сидела в подвале. Не до спорта было. Слава Богу ответа моего никто не ждет, а девушка по имени Юля и вовсе перетягивает разговор в другое русло.

    — Что вы делаете? — на пуфик присаживается девушка похожая на куклу. Вся такая миниатюрная и красивая, что хочется поставить её на полочку и пылинки сдувать.

    — Мы хотим из Ады сделать красавицу.

    — О, я помогу!

    И спустя минут сорок не узнаю себя в зеркале. Мои колтуны мало того, что расчёсаны, так ещё и были выпрямлены. Ссадины и синяки затушевали с помощью тонального крема, глаза подведены, а губы покрыты матовой телесного цвета помадой.

    — Ну, вот! — коварно улыбается рыжая в отражении зеркала. — Красотка!

    — Ты права, — поддерживает Кира.

    — Готова? — с нетерпением спрашивает Юля.

    — К чему? — не разделяю их радости.

    — К взрыву мозга, — улыбаются все трое.

    Мы выходим как раз в тот момент, когда парни замучавшись нас ждать распаковывают доставленную еду и накрывают самостоятельно на стол.

    Своим весёлым смехом девушки привлекают парней. Все как один поворачиваются в нашу сторону и затихают.

    Останавливаюсь окруженная свитой из трёх красоток, сковываю кисти рук в замок. Мне неудобно под пристальным вниманием. Отвыкла от этого. Вот надменный, похотливый взгляд для меня норма, а вот такой… удивлённый, восхищённый с маленькими искорками в глазах…в новинку.

    Евгений…

    Второй день у меня не квартира, а проходной двор. Но я сношу молча, сам захотел — сам терплю.

    Матвей выискивает всю возможную информацию на Король Виталия и его дочь. Пока особо ничего не нарыл, лишь поверхностная, обтекаемая информация. Редкие фото, и квитанции оплаты налогов. Если так посмотреть, то прям порядочная семья, исправные налогоплательщики, мать их.

    Вот только я знаю, что всё не так. И до правды доберусь в любом случае, с её помощью или без. Отец, как и обещал помогает на пределе своих возможностей. И дело Самсонова уже почти готово. Он многим дорогу перешел за эти года. Из ниоткуда появились свидетели преступлений, а так же доказательства по двум нераскрытым убийствам. Даже знать не хочу откуда и как, меня не касается, главное результат. Самсонов должен сидеть за решёткой.

    Выдыхаю злость, которая вспыхивает стоит мне только вспомнить этого пидораса. И сразу глазами ищу принцессу.

    Ада весь день сидит на диване, ковыряется в планшете. Изредка отвечает на телефон, который дал ей для связи с ковеном. Евка затисалась со старта в подруги. Ничего не имею против в принципе, если бы не одно но, рыжая умеет попадать в неприятности почти наравне с Адой. А вдвоём — они ядерная смесь…Береги, Боже, меня и Матвея…

    — Жек! — зовёт тот кого только вспомнил. — Смотри.

    Тычет в экран. Залипаю. Сначала нихрена не могу разобрать, какие-то окна беспорядочные и вечно движущийся курсор, а потом начинаю читать…

    — Твою ж…

    — Тише будь, — тут же реагирует друг.

    «На совете вы обязаны меня поддержать. Мой отец многое для вас сделал, так же вы прекрасно знаете, что подготовил он меня на высшем уровне. Я смогу возглавить…» Отвлекаюсь от экрана и смотрю на девушку. Ада сосредоточенно порхает пальчиками по экрану, при этом сексуально закусив губу. Бровки вразлёт хмуро сведены к переносице, интересная такая…Маленькая принцесса.

    — Ты можешь от его имени ответить? Надо узнать, когда этот гребанный совет, — тихо спрашиваю Матвея.

    — Могу, но он увидит это сообщение.

    — Чёрт.

    — Погоди, сейчас они закончат переписку, и я смогу вклинится.

    Ещё некоторое время Ада переписывается с неизвестным. Напирает на него, давит могуществом отца и правом приемничества. После фыркнув вслух, отбрасывает гаджет и смотрит в одну точку.

    — Пиши, — подгоняю друга. — Ему пиши, что просишь встречу сегодня вечером. У неё спроси, где и когда будет совет.

    Матвей быстро накидывает сообщения, я же наблюдаю за девушкой.

    Я в принципе почему-то часто подвисаю на ней. Она интересная. Я бы сказал — разная. Особенно сейчас, когда не оглядывается постоянно по сторонам, не нервничает на пустом месте и больше доверяет мне. Или делает вид…

    Откормить за три дня, конечно же не реально, но уже то, что она передвигается без постоянного сморщивания маленького носика, говорит о том, что чувствует себя лучше.

    Если честно, меня слегка размазало её появление в компании девушек моих друзей. Ей безусловно шла одежда и укладка, но разнесло меня не поэтому. Она так гармонично смотрелась среди них, это как принять в семью потерянного родственника. Просто знаешь, что он должен тут быть. На своём месте.

    Возможно, после всего мы останемся друзьями. Я не против, но до финиша ещё далеко, всё только

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки