LoveRead.info » Книги » Романы » Хозяин, наследник и я - Ника Амур

Хозяин, наследник и я - Ника Амур

Книгу Хозяин, наследник и я - Ника Амур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

450 0 09:04, 23-11-2025
Хозяин, наследник и я - Ника Амур
23 ноябрь 2025
Автор: Ника Амур Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Хозяин, наследник и я - Ника Амур читать онлайн бесплатно без регистрации

— Что значит — у тебя есть сын? От кого? — Раиль не просто зол, он в ярости. Еще бы! Его любимую игрушку посмели тронуть, а он не привык делиться своим. Я бы никогда не сказала ему правду, но обстоятельства вынудили. Ради спасения жизни сына я признаюсь: — Это твой ребенок, — выдыхаю еле слышно. Раиль меняется в лице — удивление, недоверие, понимание, а потом снова гнев. — Ты прятала его от меня! — рычит он. — Ты за это ответишь... Раиль Алаев — бизнесмен, миллиардер, негласный Хозяин города, но ему этого мало, он пожелал стать и моим господином. Вот только я не вещь, я — человек! Мне удалось сбежать. Но если он найдет меня, если узнает мой самый большой секрет… мне конец.

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 39
    Перейти на страницу:
    отбросами. И среди них есть те, кто могут сделать новые документы. Именно для оплаты их услуг пригодятся украшения Раиля.

    Ася

    Если интернат меня чему-то научил, так это выживанию. Да, мне не приходилось жить на улице, над головой всегда была крыша и спала я в своей постели. Но в остальном было ничуть нелегче. В интернате не любят слабых.

    И я стала сильной. Настолько, что сумела вырваться из плена и устроиться в новой жизни.

    Подарками Раиля я оплатила себе новую жизнь. В первую очередь документы на имя Анастасии Викторовны Ерофеевой. Я коротко подстриглась и перекрасилась в блондинку. Этот цвет мне не подходит, но это неважно. Главное — он меняет меня внешне.

    Остаток денег трачу на съемную комнату в коммуналке. Это все, что я могу себе позволить, но счастлива даже этому. Да, соседи алкаши. Да, в туалете и на кухне грязь. Но у меня есть свои десять метров — мой маленький мир, где только я хозяйка и никакого Хозяина.

    Затем устраиваюсь на работу. Пока о пении приходится забыть. Мне нужны деньги хотя бы на еду и оплату комнаты. Сначала самое необходимое, а там будет видно.

    Образования у меня нет. Только средняя школа. После выпуска из интерната должна была поступить в техникум, наши все туда идут, но Раиль перечеркнул все планы.

    Мне везет, я устраиваюсь кассиром в продуктовый магазин недалеко от дома. Смена — тринадцать часов. Я не жалуюсь, но вскоре замечаю, что сильно устаю.

    Упадок сил мучает меня даже в выходные, а потом начинает тошнить по утрам. В очередное утро выхожу из туалета и натыкаюсь на соседку по квартире — дородную тетю Любу с вечно сальными волосами.

    — Ну че, малая, в подоле нам скоро принесешь? — упирает она руки в бока. — Так нам тут орущие дети не нужны. Мигом выселим.

    — Что вы такое говорите, — бормочу. — Мне просто не здоровится.

    — Ага, как же. Ты кому-нибудь другому лапшу на уши вешай. Мне, в общем-то, плевать, это твое дело. Но ор по ночам терпеть не стану, так и знай.

    Тетя Люба, топая, уходит в свою комнату. А я прислоняюсь к стене и закрываю глаза. Нет, не может быть. Жизнь не может поступить со мной так погано. Разве я мало натерпелась?

    Выкидываю из головы слова соседки и запрещаю себе о них думать. Но меня все тошнит и тошнит.

    В конце концов, тетя Люба не выдерживает и как-то кидает передо мной на стол коробочку.

    — Сделай тест, дуреха, — вздыхает она беззлобно. — Пока еще не поздно избавиться.

    Дрожащими руками беру со стола тест на беременность. Самый дешевый. В этот же день покупаю еще три, подороже, чтобы уж наверняка.

    Поздно ночью запираюсь в туалете и делаю сразу все четыре теста. Ожидание тянется бесконечно долго. Нервничая, я грызу ногти, хотя уже давно избавилась от этой дурацкой привычки.

    Наконец, на дешевеньком кнопочком телефоне (это все, что я могу себе позволить) срабатывает заведенный на десять минут будильник. Пора смотреть результаты тестов. Но я медлю. Мне безумно страшно.

    Беру первый тест. Две полоски. Бросаю в мусор. Второй — две полоски. О боже, нет! Этот тоже летит в корзину. Третий, четвертый — и там, и там то же самое. Пресловутые две полоски.

    Да за что мне это?! Чем я заслужила? После всего, что натерпелась от Раиля, еще и забеременеть от него! Больше-то не от кого. Не было у меня никого после него.

    Я трясу головой. Нет-нет-нет, не хочу, не буду. Меня колотит, я захлебываюсь слезами, икаю и давлюсь. У меня настоящая истерика — уродливая и вульгарная. Я рыдаю прямо там, в туалете на грязном полу. Проклиная Раиля и все, что с ним связано.

    Лишь спустя час немного прихожу в себя. Меня хватает ровно на то, чтобы переползти из туалета в свою комнату и свернуться там калачиком на кровати.

    Я уже не плачу, слез не осталось. Просто лежу и думаю, что делать. Я не хочу этого ребенка. Только не от него. Решение принимаю под утро, после тяжелой бессонной ночи. Мне кажется, внутри меня растет не просто ребенок, а часть того монстра, что мучил меня. Это разъедает изнутри.

    Решившись, записываюсь на прием к гинекологу. После осмотра в холодном белом кабинете, сижу напротив стола врача.

    Женщина средних лет что-то усердно пишет в медкарточку, а потом поднимает на меня усталый взгляд:

    — Ты точно уверена, что хочешь сделать аборт? — спрашивает она.

    — Я не хочу этого ребенка — вот, в чем я уверена, — отвечаю тихо. Не объяснять же ей, как я забеременела. Это только мое дело.

    Врач вздыхает и говорит строго:

    — Скажу правду — у тебя не все в порядке по женской части, хотя ты еще очень молода. Аборт только все ухудшит. Возможно, после него у тебя больше не будет детей. Понимаешь?

    Я сглатываю ком. Ненавижу Раиля. Так сильно, что моей ненавистью можно сжечь целый город. Он как будто обо всем позаботился. Я даже от его ребенка избавиться не могу! — Это точно? — переспрашиваю.

    — Пятьдесят на пятьдесят, — пожимаем плечами врач. — Но я не советую тебе так рисковать. В конце концов, ребенка можно родить и отдать, если ты так его не хочешь.

    То, как она это произносит и с каким сочувствием смотрит на меня, наталкивает на мысль, что она догадывается о моих проблемах. В таком случае ее совет еще весомее.

    Но интернат… Я сама там выросла и никому такого не пожелаю. Даже его ребенку.

    Мудрая врач и тут понимает мои сомнения:

    — Младенца быстро усыновят. Малыши пользуется спросом. Он даже до дома малютки не доедет, заберут сразу из роддома. А если хочешь, то можно заранее приемных родителей подыскать. Они тебе еще и заплатят, — она окидывает грустным взглядом мою убогую одежду.

    До меня вдруг доходит, что никакая это не доброта, а желание подзаработать. Наверняка у нее очередь из желающих усыновить младенца. Бездетные пары приплачивают за информацию о таких, как я. Везде обман, даже здесь.

    Может, я вовсе не останусь бесплодной после аборта. Или останусь… Проверить можно только опытным путем. Еще вариант — сходить к другому врачу. Но вот беда — в поликлинике, к которой я приписана гинеколог лишь один, и я у нее на приеме. А платный врач мне не по карману.

    — Спасибо, — бормочу, — я подумаю.

    — Если надумаешь, приходи, — отвечает врач.

    Меня аж передергивает от жажды наживы в ее голосе. Спешу

    1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 39
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки