LoveRead.info » Книги » Романы » Бывшие. Никто не узнает - Лера Хэй

Бывшие. Никто не узнает - Лера Хэй

Книгу Бывшие. Никто не узнает - Лера Хэй читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 065 0 10:00, 12-06-2024
Бывшие. Никто не узнает - Лера Хэй
12 июнь 2024
Автор: Лера Хэй Жанр: Романы / Эротика
0 0

Книга Бывшие. Никто не узнает - Лера Хэй читать онлайн бесплатно без регистрации

Как быть если совершенно неожиданно встречаешь бывшего? Сделать вид, что не узнала? Пройти мимо? А если этот бывший снится ночами? Если о встрече с ним мечтала много лет? Если от его голоса бросает в жар? Соблазн, от которого не спрятаться… Никто не узнает… — Как у вас с Максом дела? — неожиданно спросил он. — Да, все хорошо… — растерянно ответила я. — Так хорошо, что ты сейчас со мной? — усмехнулся он.

    1 2 3 4
    Перейти на страницу:
    подробности. Зачем? Чтобы стоять перед зеркалом и дрожать?

    Теперь все по-другому. Мы повзрослели. У каждого уже есть своя семья. Мы сможем пообщаться как взрослые люди, сдержанно, просто…

    На самом деле, я еле сдерживалась, чтобы не выбежать на улицу прямо сейчас, бегом, никого не предупредив. Так сильно мне хотелось снова увидеть Его. Услышать знакомый до боли голос. Еще раз посмотреть в темные глаза. Глаза, которые не замечали никого кроме меня, почти десять лет назад. Коснуться рук, которые крепко обнимали меня, тогда, в прошлой жизни. Бесконечно слушать низкий, чуть хрипловатый голос, который сразу свел меня с ума. Но я держалась. Я стояла в туалете ресторана, и пыталась унять бешено стучащее сердце…

    Не нужно лишних эмоций Женя. Ты должна вести себя естественно. Даже чуть отстраненно, холодно. Теперь вы чужие люди. Которых ничего не связывает друг с другом. Так я думала.

    Успокоившись, и выровняв дыхание, я расчесала волосы и отправилась в зал. Муж с дочкой сидели на своих местах. Ведущий проводил какой-то очередной глупый конкурс.

    — Макс! — позвала я мужа.

    — Я отойду ненадолго. Здесь мои знакомые. Хочу пообщаться с ними, — придумывала я на ходу.

    — Ладно. Только возвращайся скорее, — отозвался муж.

    — Если что, вы с Ульяной можете пойти в номер. Но я не задержусь…

    Муж кивнул и внимательно на меня посмотрел. От его взгляда стало холодно. Я улыбнулась, и поспешила уйти. Если остаться, то придет чувство вины, и я уже не смогу никуда пойти. Но мне очень нужно. Я должна еще хоть разок встретиться с Ним.

    * * *

    Он сидел на дальней лавочке, с телефоном в руках. Кроссовки, джинсы, футболка. Как и раньше. Простой стиль одежды, но аккуратный и опрятный. Только стрижка стала короче.

    Сейчас, когда я шла к Нему навстречу, мне казалось, будто не было этих десяти лет. Казалось, что я вернулась в прошлое. Стала снова восемнадцатилетней девчонкой. Смелой, упрямой и безбашенной. Девушкой, которая решила потешить свое самолюбие за счет случайного знакомства. Девушкой, которая использует влюбленного парня, не задумываясь о его чувствах. Но ощущение эйфории закончилось ровно в тот момент, когда я увидела Его взгляд. Это был взгляд взрослого мужчины. Серьезного, самостоятельного, опытного. Влюбленный мальчишка, терявший рассудок от одного моего присутствия, остался в прошлом… Там, куда я так отчаянно мечтала вернуться…

    — Привет.

    Он улыбнулся.

    Улыбка, которая раньше не могла задеть моих чувств, теперь выбивает воздух из лёгких.

    — Привет!

    Я снова почувствовала этот предательский жар, расползающийся по телу. Каждое слово, сказанное Его голосом, произнесенное Его губами, заставляло мое сердце биться чаще.

    — Прогуляемся до машины? Оставлю костюм…

    Только сейчас я заметила лежащие на лавочке непромокаемые защитные чехлы, серого цвета, и черную толстовку на молнии. Одним движением Он небрежно закинул одежду на плечо и кивнул на дорогу, в сторону парковки.

    — Я тебя не сразу узнал, если честно, — начал Он, бросив быстрый взгляд на мое лицо. — Волосы отрастила, и похудела сильно…

    — А я почему-то сразу поняла, что это ты…

    — Да ладно? И как же? — усмехнувшись, спросил Он.

    — Интуиция.

    Я пожала плечами. Посмотрела на Его лицо. Оно было совсем близко. Такое родное, и чужое одновременно.

    Будто почувствовав мой взгляд, Он повернулся и смущённо улыбнулся.

    Тело мгновенно покрылось мурашками. Я подернула плечами и задумалась о том, почему выбрала такое тонкое платье. Вечерами становилось холоднее…

    — Замерзла?

    — Да. Немного…

    — Подожди-ка, — сказал Он.

    Опустив чехлы с костюмом прямо на траву, Он расправил свою толстовку и накинул мне на плечи.

    — Спасибо…

    Мы стояли в опасной близости, друг напротив друга. Через ткань толстовки я ощущала его горячие пальцы, на своих плечах.

    В стороне раздался громкий смех отдыхающей компании. Мы оба вздрогнули и повернулись к источнику шума. Беседка находилась за деревьями, но разговоры и смех было прекрасно слышно.

    — Идём.

    * * *

    Почти всю дорогу до парковки мы говорили на отвлеченные темы. Общие знакомые, работа, увлечения. Никто из нас не спрашивал о семье или детях. Мы как будто притворялись, что их не существует в нашей жизни.

    На улице начинало темнеть, и на территории базы то и дело включались яркие фонари.

    Мне хотелось остановить время. Вот бы этот вечер не заканчивался. Но вдали уже показалась парковка. Сейчас Он уедет, и мы вряд ли еще когда-нибудь встретимся…

    — Как у вас с Максом дела? — неожиданно спросил Он.

    — Да, все хорошо… — растерянно ответила я.

    Зачем Он спросил об этом? Что хотел услышать?

    — Так хорошо, что ты сейчас со мной? — усмехнулся Он.

    — Что?

    Я остановилась и посмотрела Ему в глаза. Он что, издевается? Смеётся надо мной!?

    — Говорю, так хорошо, что ты со мной ушла! — повторил Он серьёзно.

    Вдруг, я почувствовала себя такой дурой… Ушла из ресторана, от мужа, от дочери. Чтобы погулять с бывшим! Который, видимо, решил поиграть со мной.

    — Ясно. Я пошла…

    Сжав зубы от злости на себя, я развернулась и пошагала обратно. Да чтобы еще раз я пошла на поводу своих эмоций! Никогда!

    — Жень! Да ты че? Стой!

    Его рука крепко ухватила меня за локоть, и развернула к себе.

    — Глупость сказал…

    Горячие пальцы скользнули по спине.

    — Я тебя не отпущу…

    Он оказался совсем близко. Я чувствовала его дыхание на своих губах.

    — Жень. Я так скучал по тебе.

    Я не заметила, как обняла Его за шею. Прижалась к широкой груди. Ощутила его забытый запах.

    Наши губы нашли друг друга, и соединились в поцелуе. Еле заметном, робком. Который переходил в более глубокий и чувственный.

    Страсть, заново вспыхнувшая, после долгой разлуки завладела нашими телами. Мы сливались воедино. Никто не хотел прислушиваться к голосу разума и остановиться.

    Чехлы лежали на холодном асфальте. Свет фонаря терялся в густой листве высокого дерева, под которым мы стояли.

    1 2 3 4
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки