LoveRead.info » Книги » Романы » Маленькое чудо для миллиардера. Моя тайна - Мари Арно

Маленькое чудо для миллиардера. Моя тайна - Мари Арно

Книгу Маленькое чудо для миллиардера. Моя тайна - Мари Арно читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

319 0 20:01, 13-06-2026
Маленькое чудо для миллиардера. Моя тайна - Мари Арно
13 июнь 2026
Автор: Мари Арно Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Маленькое чудо для миллиардера. Моя тайна - Мари Арно читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты ничего не хочешь мне рассказать? — Нет, — старательно скрываю свое волнение. Мысли путаются от близости Титова. Пристальный взгляд черных глаз обжигает, возвращает воспоминаниями в прошлое. Мы ведь были так счастливы, а потом… — Вам лучше уйти, Максим Викторович. Вас, должно быть, ждут. — Подождут, — наклоняется ко мне, чувствую горячее дыхание на своих губах. — Скажи мне правду, Яна. Арина — моя дочь? Молчу, не знаю, как быть. Признаться ему во всем? Но что будет после, когда он узнает мою тайну? Ириска, услышав свое имя, тянет пухлую ручку в сторону Титова, смотрит на него открытым детским взглядом. — Па-па, — произносит она первое в жизни слово. — Папа…

    1 2 3 ... 42
    Перейти на страницу:
    успела?

    Что если мою Ириску тоже сшибли?

    Она ведь не переживет, малютка совсем, а удар был очень сильный, я потеряла сознание за считанные секунды.

    — Доченька, родная… — шепчу, а у самой слезы ручьем катятся по щекам. Их сложно остановить, это плачет материнское сердце. — Единственная моя…

    Пытаюсь подняться на ноги, шиплю от боли в левом боку, заваливаюсь на эту же сторону.

    Мне очень больно, правда. Кажется, не могу двинуть рукой, но это ерунда по сравнению с тем, что я чувствую от мысли, что моей дочери тоже могли навредить. Внутри все переворачивается.

    Почему меня не привели в чувство? Да еще и оставили здесь одну.

    Долго я так валялась без сознания? Куда забрали мою девочку? Кто ее забрал?

    Вдруг ее украли?

    — Риша…

    Безумным взглядом шарюсь по кабинету, словно малышка могла спрятаться где-то в углу. Сознание спутанное, движения заторможенные, меня слегка подташнивает. Наверное, хорошенько приложилась головой об асфальт.

    Господи, и почему я такая везучая?

    Сходила, называется, на собеседование.

    Мне теперь ничего не светит. Кто возьмет безответственную мамашу, которая, мало того, что на встречу не пришла, так еще и дочь свою чуть не угробила? Уверена, этот момент все видели.

    Я не специально, конечно, но нужно было внимательнее следить за дорогой, не считать ворон. Смутно помню, что было до удара. Пытаюсь напрячь память, но виски простреливает сильной болью.

    Похоже на мигрень, только больнее раз в сто. В тысячу!

    — Ириска, дочка…

    Шумный выдох.

    Еще немного, и меня вновь затянет в эту воронку. Зато не будет больно. Я просто провалюсь в небытие, перестану бояться, дрожать…

    А как же моя малышка?

    Я не могу так. Я должна держаться, должна найти дочку. Возможно, нам помогли, забрали, не прошли мимо чужого горя. Мама всегда говорила, что мир не без добрых людей.

    Тем более, мы с Ариной были рядом с благотворительным фондом. Они детям жизни спасают, вытаскивают людей из сложных ситуаций. А тут… Беда случилась прямо у них под носом.

    Я бы точно не прошла мимо.

    Из-за своего состояния не сразу замечаю, что дверь позади меня открылась. Тихо так, практически бесшумно. Поворачиваюсь не на звук — скорее интуитивно, почувствовав на себе чей-то взгляд.

    Тяжелый изучающий взгляд.

    — Пришла в себя? — низкий мужской голос сразу же проникает под кожу, парализует рецепторы.

    Его обладатель очень высокий и мощный. Широкие плечи скрыты под дорогой тканью пиджака, густые брови сведены к переносице. Ежусь от того, насколько грозным он выглядит. Вроде бы задал обычный вопрос, но мне становится не по себе от того, что он пристально на меня смотрит, словно я диковинная зверюшка. Создается ощущение, что он — охотник, а я добыча, загнанная в ловушку.

    — Где моя дочь? — отвечаю вопросом на вопрос, пытаясь унять дрожь в голосе. Мне очень страшно, этот мужчина как-то странно на меня влияет. — Где она? Кто вы? Куда её дели?

    — Что? — переспрашивает, и в черных глазах напротив мелькает удивление. Хоть какие-то человеческие эмоции.

    — Я спрашиваю, кто вы такой? Что вы сделали с моей дочерью?

    — Я ничего с ней не делал. Ты, правда, меня не узнаешь?

    — А должна? — становится не по себе. На что он намекает?

    Пытаюсь напрячь память, ведь без шуток, лицо мужчины кажется мне знакомым. Возможно, где-то видела, в журнале или по телевизору. Такие, как он, уверена, часто мелькают в сетях.

    Где-то в соседней комнате раздается громкий детский плач. По сердцу точно ножом проходятся, подрываюсь в сторону двери.

    — Арина! Доченька!!! Малышка моя! — кричу во весь голос.

    Мужчина ловко преграждает мне путь, закрывает собой выход. Я оступаюсь, торможу. Смотрю на него во все глаза.

    Не понимаю. Что происходит?

    Почему он не пускает меня к дочери?

    Глава 2.1

    Яна

    — Я хочу увидеть дочь. Выпустите меня.

    Мужчина стоит передо мной стеной, даже не шелохнулся. Хмурится, буравит меня внимательным взглядом.

    — Сначала тебя осмотрит доктор.

    От досады хочется топнуть ногой. Да что он ко мне привязался? Ладно, помог, но это уже лишнее. Арина — моя дочь, имею право видеть её.

    — Не стоит.

    — Ты ударилась головой, доктор будет с минуты на минуты, — повторяет тоном не терпящим возражений.

    — Что? Зачем? Со мной все в порядке. Я должна быть рядом с Ириской… — Морщусь, подношу пальцы к виску. Меня штормит, качает в сторону.

    Если бы незнакомец не успел подхватить, я бы просто грохнулась к его ногам.

    — В порядке, говоришь? — почему-то, злится, но при этом прижимает к себе.

    Ладони у него очень горячие. Не знаю, зачем, но думаю об этом, когда он поднимает меня на руки и несет в сторону дивана.

    Бережно опускает на кожаную поверхность, садится рядом. Пальцами делает «зайчика» и показывает мне:

    — Сколько пальцев я показываю?

    — Два.

    — А теперь?

    — Тоже два.

    — Мимо, Яна.

    Значит, это был не «зайчик»? И откуда он знает мое имя?

    Все вопросы откладываю на потом, сейчас у меня лишь одно желание.

    — Я хочу увидеть дочь, — протягиваю жалобно, услышав, как плачет Арина.

    Я очень-очень устала, а моя крошка там совсем одна, вдруг с ней что-то случится. Я же ее мама, нельзя нас разлучать.

    — С девочкой все хорошо, она сейчас с моей помощницей.

    — Пожалуйста, я хочу ее видеть. Она же плачет.

    Я и сама плачу. Слезы катятся по моим щекам, потому что мне больно. Меня терзает как физическая, так и душевная боль.

    — Прошу вас.

    Прикрываю глаза, чувствуя, что мне тяжело находиться под пристальным взглядом незнакомца.

    Он не пускает к дочери, а мне очень нужно увидеть Ириску. Сейчас я готова умолять его, просить на коленях, если придется.

    — Посиди здесь спокойно, сейчас попрошу Нину Сергеевну принести малышку.

    Сердце подскакивает в груди, когда слышу эти слова. Он всерьез так говорит? Не обманет? Почему передумал?

    — Хорошо.

    Отвечаю тихо, едва слышно. Мой голос похож на шелест, не дышу, только смотрю вслед мощной спине незнакомца.

    А что если уйдет и закроет меня здесь? А сам… Ириску заберет? Или продаст другим людям?

    Я, правда, об этом думаю?

    Успокаивает лишь то, что этот человек не очень похож на бандита. Слишком воспитанный и серьезный, одетый с иголочки. Захотел бы украсть ребенка, давно бы это сделал.

    Меня точно часами крутило в бешеной центрифуге. И продолжает крутить, потому что в ушах шумит, и я плохо соображаю.

    Незнакомец возвращается не один. Замираю от накатившей радости, увидев, что позади него семенит полненькая женщина в возрасте с малышкой на руках. С моей девочкой!

    — Доченька! Родная! Солнышко…

    Протягиваю

    1 2 3 ... 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки