LoveRead.info » Книги » Романы » Женюсь на вашей копии - Стелла Кьярри

Женюсь на вашей копии - Стелла Кьярри

Книгу Женюсь на вашей копии - Стелла Кьярри читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

410 0 02:01, 04-12-2022
Женюсь на вашей копии - Стелла Кьярри
04 декабрь 2022
Автор: Стелла Кьярри Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Женюсь на вашей копии - Стелла Кьярри читать онлайн бесплатно без регистрации

Я — девушка из провинции, мечтающая устроиться на работу мечты и покорить столицу. Для этого я пойду на все… даже на свадьбу к известному миллиардеру Даниилу Иоффе в роли невесты! Во что превратится мое «спецзадание»? Куда приведут семейные тайны? Чем закончится наш «брак»: громким расставанием или избалованный мажор способен на чувства, и правила игры меняются?..

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 52
    Перейти на страницу:
    самому месту.

    Видимо, Даниилу не говорили, что женщин бить нельзя. Надо объяснить доходчиво. Но кроме кулаков и его спины под рукой ничего не оказывается. Остается беспомощно колотить его кулачками.

    – Спасибо за массаж.

    – Это не… Ой!

    Даня меняет мое положение, легко и непринужденно.

    – Куда?!

    – Сейчас я тебя лицом вперед переверну, и продолжишь. Столько энергии зря пропадает. А так в мирное русло. И тебе на пользу и мне приятно.

    Охрана сдавленно хохочет, чтобы «костюм» не услышал. Но получается плохо, булькающий звук смеха Игоря не скрыть.

    – Озабоченный! – возмущаюсь и краснею. Надеюсь, мама не услышала, что хочет от меня Даниил.

    – Все целы? Никого не потеряли? – пересчитывает Владимир.

    – Все тут, – кивает мама. На удивление у нее вполне неплохое настроение.

    – Куда ехать?

    – В больницу, конечно, – заявляет «костюм». Перевожу на него испуганный взгляд. Вообще-то, я ожидала этой реплики от моей матери, которая, наоборот, слишком спокойна.

    – Зачем?

    – Вдруг перелом? Вон как распухло.

    – Брось, все нормально, – еще сильнее пугаюсь.

    – Знаю, но в данном случае рисковать не стоит. Говорю как человек, имеющий диплом врача.

    Наверное, у меня на лице отражается вся гамма эмоций. Боже, это правда?! Я знала, что у семьи Даниила сеть клиник… но представить его в белом халате, ведущего прием, это что-то заоблачное! Так вот что за «врач» сделал мне укол после побега из полицейского участка!

    – Вы серьезно?! – Мама начинает хохотать, вводя в замешательство Даню. – Вот уж не могла подумать, что Катя выйдет замуж за представителя данной профессии!

    – Почему же? – на лице выражается заинтересованность. Видимо, привык к восторженной реакции и ожидал от мамы того же.

    – Вы разве не знаете, что Катюша панически боится докторов? Раньше она падала в обморок при слове «больница». Детская травма, так сказать.

    Мама не соврала: врачи – моя фобия. Самое страшное, что может случиться в жизни, чего всячески стараюсь избегать.

    – Мы работаем над этим, да, дорогая? Учимся преодолевать фобии. – сдерживает смех. Приходится слабо кивнуть.

    – И какая у вас специализация, если не секрет?

    – Пластическая хирургия.

    Мама смотрит на нас и снова заливается смехом. Даже неудобно как-то становится.

    – Теперь ясно, почему Катя вас не боится.

    – Потому что она мне доверяет? – хмыкает, подглядывая на меня.

    – Потому что пластическая хирургия – это не медицина. А так… баловство для тех, у кого комплекс неполноценности.

    На этот раз фыркаю я, представив невесту Даниила. И грудь, и задница – все при ней. И пусть в следующий раз не говорит, что это все природное.

    – В ближайший травмпункт? Или как? – подает голос шофер.

    – У меня ничего не болит! – впиваюсь ногтями в его руку так, что он вынужден отодвинуться.

    – А если хуже станет? Надо хотя бы восполнение снять.

    – Так, может быть, ты сам… это… раз врач, – сглатываю.

    – Вов, у нас есть при себе аптечка? – закатывает глаза.

    – Конечно.

    Чувствую, как к горлу подкатывается тошнота. При виде коробки с красным крестом становится не по себе.

    Даня опускается передо мной, осторожно берет мою лодыжку, укладывает на свое колено. По коже мурашки. Конечно, от страха. И почему-то стыдно. Кажется, что он делает что-то очень интимное, то, чего никто не должен видеть. Длинные пальцы мягко проходятся по раскрасневшийся коже, и я забываю, как дышать.

    – Не бойся, я все сделаю быстро. Больно не будет, – слишком двусмысленно улыбается, вгоняя меня в краску. В голову лезет все что угодно, но только не разговор пациентки с доктором. К тому же как не пытается мое больное воображение нарядить Даниила в униформу врача, все без результата. Наверное, от этого, я расслабляюсь в его руках и не замечаю, как он внезапно дергает мою ногу и вправляет сустав на место. Взвизгиваю, но уже поздно. Острая боль и… лодыжка приобретает нормальный вид.

    – Ты обманул меня! – обиженно бью его по рукам.

    – Тише, тише… это нужно было сделать, поверь, – невозмутимо отвечает, доставая тюбик с какой-то мазью. Ловкие пальцы быстро втирают лекарство, обезболивая и убирая воспаление. Перестаю чувствовать жжение, становится приятно и хорошо. Хочется прикрыть глаза, но я лишь откидываюсь на подголовник кресла. – Вот и все. А ты боялась.

    – Спасибо, доктор, – посылаю ему странный взгляд, значение которого сама не понимаю. А он быстро убирает коробку и плюхается рядом, сгребая меня в объятья. Инстинктивно вздрагиваю, но отодвинуться – значит проколоться.

    – Спасибо на хлеб не намажешь. Частная медицина за спасибо не работает, – нагло шепчет на ухо.

    – Позже отблагодарю, – цежу сквозь зубы, не зная чего ожидать от нахала.

    – Честное слово?

    – Ага.

    – Мы все еще здесь? Почему не едем?

    – Так вы не решили куда…

    – Елена, вы как? Нагулялись?

    – Более чем.

    – Значит, возвращаемся в отель.

    – Зачем в отель?! – бледнею.

    – Долги отрабатывать будешь, – смеется.

    8

    Едем молча. Мама о чем-то думает, глядя в окно, а я с беспокойством смотрю на довольного «костюма». Чему он радуется, не знаю. Но от мысли, что нам предстоит ночевать под одной крышей, становится страшно.

    – Десерт получишь с доставкой в номер.

    – Нет! – поспешно качаю головой. – Есть же бар, ресторан…

    – Кать, какой ресторан? Пожалей Даниила, – вступает мама.

    – В каком смысле?

    – Ну не может же он тебя целый вечер на руках носить…

    – Хороший муж жену на руках всю жизнь носить должен, – глубокомысленно замечает Владимир, вызывая на себя подозрительный взгляд «костюма».

    Он, конечно, прав, но где таких «хороших» мужей найти?!

    Вздыхаю. Боль почти прошла, но рисковать не хочется. Так и быть. Хорошо, что номер у нас большой, из нескольких комнат.

    – Ладно. Пусть накрывают там.

    Владимир уходит распорядиться о десерте, а мы потихоньку двигаемся в сторону лифта. Вернее, они идут, а я висну на шее у Даниила.

    – Что?

    – Да вот думаю…

    – О чем?

    – Были у меня разные девушки, а вот таких, как ты еще не было.

    – Каких?!

    – Hirudo medicinalis.

    – Что означает?

    – Пиявка с латинского. Вроде обыкновенная, но так уцепилась, что не оторвешь, – смеется.

    До меня не сразу доходит смысл его «комплимента». Вспыхиваю и, позабыв про вывихнутую ногу, со всей силы отталкиваю наглеца. К счастью, мама идет впереди нас и не видит этого.

    – Ты неисправимый козел, Даниил Иосифович! Ничего общего с тобой иметь не желаю!

    – А как же десерт? Признаемся маме и поедешь с ней на родину кур доить? – продолжает противно улыбаться. Как можно быть таким двуличным? Нет уж, мажорчик, назвался женихом, терпи свою невесту до конца!

    – Я же пиявка? Значит, прежде чем отвалиться выпью твою кровушку. Можешь не расслабляться, вечер обещает быть долгим.

    – Вас ждать или на следующем поднимитесь? – спрашивает мама, заходя в лифт.

    – Идем… – говорю.

    – На следующем, – отвечает Даня одновременно со мной. Охрана, конечно, слушает не меня.

    Прямо перед моим носом дверь

    1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 52
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки