LoveRead.info » Книги » Романы » Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub

Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub

Книгу Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

725 0 18:01, 25-03-2026
Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub
25 март 2026
Автор: Tommy Glub Жанр: Романы / Эротика
+4 4

Книга Два босса для матери-одиночки - Tommy Glub читать онлайн бесплатно без регистрации

Сложно ли быть матерью-одиночкой? О, да, сложно. Особенно, когда против тебя почти весь мир. Но я научилась отбиваться ото всех, кто учит, как мне жить. Я всего добилась сама, у меня прекрасный сын и вполне хорошая жизнь. Но... Именно сейчас в моей жизни появляются те, о которых я запретила себе думать. Они ураганом ворвались в мою жизнь — что тогда, десять лет назад; что сейчас. И пока жизнь трещит по швам, мне совсем не хочется сопротивляться их напору и лишь поддаться навстречу страсти...

— Тщ-щ. Молчи, умоляю... — Нас ведь увидят или заметят, — шепчу в ответ. Хлопает дверь. Мы замираем. — Чёрт, нашли время! — слишком быстро сдаётся Дима, ускоряясь к нам и с рыком срывая галстук.

#встреча_спустя_время #очень_горячо #чувственно #мжм #ХЭ ПЕРВАЯ ЧАСТЬ: Афродита на двоих

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 73
    Перейти на страницу:
    и жаркий любовник. Даже без его касаний я плавлюсь и... Хочу сама большего.

    — Да, Ян, — отвечаю негромко и сухо я. — Просто эти девушки жутко невоспитанны... Правда, Матвей Михайлович?

    Интересно, что он мне ответит? Смотрит с ухмылкой и уверенно прищуривается, с первой секунды поняв, о ком я говорю.

    Но меня добивает контрольным, потому что подходит и Дима. Его я не видела — как и того, что он идёт следом и тоже всё прекрасно слышит. Он тоже усмехается, словно...

    Да ладно...

    Неужели, они подумали, что я их ревную? По самодовольным ухмылкам я могу сделать именно такой вывод.

    Но что ещё хуже...

    Кажется, что я всё же ревную их к жёнам. Потому что всё это великолепие в виде шикарных боссов принадлежит им, а не... Мне.

    — Вы и есть новое начальство Насти и Иры? — улыбнулась Янка, немного разряжая напряжённую обстановку. Я отвожу взгляд, нахожу сына в воде и улыбаюсь. Ему хорошо, он отдыхает и наслаждается выходными, играя в воде с друзьями и перекидывая мяч. А я чувствую, что хочу сбежать. Срочно начинаю думать причину, чтобы убежать от этого и оставить сына на подруг. Я не могу лишать его приятного времяпрепровождения, но сама — даже зайти в воду не могу. Я боюсь, что в любую минуту эти оба уверенных и властных мужчины просто меня… Съедят.

    Именно так они смотрят, во всяком случае. Плотоядно. Жадно.

    — Мы и есть новое начальство, да, — улыбнулся Дима. — Мы с другом купили «Олимп».

    — Прям весь? — хохотнула Яна. — Со всеми греческими богами и богинями? — это всего лишь шутка от подруги, а я вздрагиваю и нервно смотрю, как оба мужчины тоже дёрнулись от её слов. Сейчас я и не вспомню, называла ли их в реальности Аресом и Гефестом, но они точно звали меня своей Афродитой и сравнивали с этой богиней все несколько недель… И только от этого я отхожу на шаг, нервно придумывая себе все возможные отмазки, чтобы уйти куда-то и остаться наедине с самой собой. Потому что мы все слишком долго молчим и играем в переглядки.

    — Если честно, ты первая, кто мне кинул эту ассоциацию, — усмехнулся Дима, оторвавшись от меня своим взглядом. Я нервно кусаю губы и выдыхаю. Как никогда вовремя подходят жёны боссов и, придирчиво осматривая пляж с кристально чистым и красивым водоёмом, кривятся. При чём, почти одновременно:

    — Вы тоже тут купаетесь?

    — А что, Даш? Тут неплохо… А бассейны только начали проверять…

    И пока они отвлеклись, я касаюсь плеча Яны и негромко говорю:

    — Присмотрите за Киром? Мне не очень хорошо и… Мне нужно немного выдохнуть, поработать.

    — Конечно, — Яна кивнула.

    — Кир! — отойдя от боссов, зову своего сына. Он довольно быстро отвлекается и через полминуты уже вышел из воды и подошёл ко мне. — Солнце, я не очень хорошо себя чувствую и пойду отдохну. Ты можешь остаться с ребятами.

    — С тобой всё в порядке? — переживательно сразу спросил сын и я кивнула, улыбнувшись.

    — Всё хорошо. Просто была тяжёлая неделя, — особенно пятница, но я, конечно, не скажу этого сыну. — Отдыхай и играй. Только не долго на солнышке, ладно?

    — Конечно, мам, — сын кивнул и ушёл обратно плавать, а меня никто не остановил.

    Хотя, Ира хотела остановить и оставить на пляже, но я была непреклонна. Мне требовалось немного отдыха, чтобы приготовиться к тому, что они оба тут и не собираются никуда уезжать до воскресенья. И мне нужно либо принять все это как данность, либо сдаться им во власть.

    А если я просто… Не хочу?

    Точнее, хочу их. Вновь вспомнить каково это, когда два сексуальных красавичка не могут сдерживаться рядом и хотят всецело только тебя. Хочу их. Я даже их ревную, причём к их жёнам, что очень странно — ведь я не имею никакого права на это.

    Но я хотя бы честна с собой. Эта мысль приходит ко мне в душе, когда я пытаюсь охладить мысли и привести в порядок чувства. Они настолько бушуют внутри меня, что я не могу нормально дышать и хоть немного адекватно мыслить. Мне хочется быть слабой и хочется поддаться им обоим… И у меня уходит слишком много времени и сил на то, чтобы действительно подготовиться к их реальному появлению в моей жизни. Всё, это случилось. Этого не миновать. Это есть. Они меня вспомнили, я вспомнила их. Мне нужно быть сильно ради сына. Нужно быть стойкой к их приставаниям и просто не часто пересекаться…

    Но как не пересекаться, если, кажется, что они меня просто наглым образом преследуют?

    Высушиваю волосы, и собираюсь спуститься вниз в ресторан, когда уже вернулся Кир. До этого я примерно часа два просидела на кровати в своей спальне в поиске нормального решения для меня и сына. Но так и не нашла. Увы, но это всё не так работает. Потому что я просто не могу предугадывать настрой и поведение совершенно чужих мужчин.

    Я ведь не знала даже их имён до вчерашнего дня.

    Сын тоже принимает душ и собирается вместе со мной, желая попробовать все лимонады и фруктовые коктейли в ресторане. Наряжается в черные джинсы и футболку, даже немного приглаживает свои волосы. А на мой вопрос:

    — Это ты для кого так собираешься, родной?

    Он немного смутился, но честно ответил:

    — Для Лады… Она… Она мне нравится ведь… — сын улыбнулся. — Ты и сама выглядишь хорошо.

    — Правда? Спасибо, — улыбнулась в ответ. — Можешь угостить подружку чем-то вкусным, если хочешь, — наклоняю голову и хмыкаю. — А ещё мы вечером со взрослыми собираемся немного задержаться в ресторане…

    — Я понимаю, ма, — Кир всегда был таким? Или это действительно моя заслуга? Я просто честна с ним и это ему позволяет быть таким серьёзным и честным в ответ? Во всяком случае, я рада, что он именно такой у меня. Пример для подражания.

    — Спасибо, солнце, — я улыбнулась. — Иди зайди за Ладой и помоги ей спуститься вниз.

    — Хорошо, мамуль.

    Он ушёл, а я посмотрелась в зеркало. Сегодня я тоже в чёрном, как и сын — довольно короткая юбка до середины бедра и тонкий, облегающий топ, в котором не должно быть жарко. Волосы закрутила в локоны и собрала хвост, а на ноги обула босоножки на высоком каблуке. Сверху тонкий кардиган без рукавов.

    В коридоре я встречаюсь с Ирой в тонком чёрном платье.

    — Мы явно сговорились, как пить дать, — хмыкнула я, закрывая номер. Наши дети медленно шли к лифту, Кир галантно поддерживал под руку Ладу, единственную, кто была

    1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 73
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки