LoveRead.info » Книги » Романы » До Луны и обратно - Сандра Азаренко

До Луны и обратно - Сандра Азаренко

Книгу До Луны и обратно - Сандра Азаренко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

266 0 09:02, 23-03-2024
До Луны и обратно - Сандра Азаренко
23 март 2024

Книга До Луны и обратно - Сандра Азаренко читать онлайн бесплатно без регистрации

Они оба не верили, что на сайте знакомств можно найти настоящую любовь. Познакомившись, они поняли, что созданы друг для друга. Несколько встреч свели их с ума, но карантин развел влюбленных по разным городам. Смогут ли их только начавшиеся отношения пройти испытание временем и расстоянием? Не повлияют ли ошибки прошлого на их будущее?

    1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 255
    Перейти на страницу:
    Мне тоже. Ну а как? Никак. Переждать осталось

    Ника, 1:11

    — Чего ждать опять?

    Кирилл, 1:11

    — Когда все кончится

    Ника, 1:11

    — Мы встречаемся в вк и называем это серьёзными отношениями

    Кирилл, 1:12

    — Ощущение, что я должен это исправить, но тут понятно, что никак. Если есть какие-то предложения — ты говори

    Я сама понимаю, что он никак не может исправить наше положение, но мое настроение испорчено и это уже не остановить.

    Ника, 1:13

    — Я не хочу ничего в вк обсуждать

    Кирилл, 1:13

    — Давай не будем тогда

    Ника, 1:13

    — Из-за вк ссориться и не понимать друг друга, а потом это же в вк и обсуждать

    Кирилл, 1:14

    — Если мы не будем это делать, то мы будем «остывать друг к другу и мало общаться»

    Хитро и умно. И правильно. Я докапываюсь до него из-за того, что он читает мои голосовые, а не слушает. Мне не нравится, когда так кто-то делает, а особенно, если это важный для меня человек.

    Кирилл, 1:24

    — Понял, оправдываться не буду. Извини, но обычно не так. Моментами читал, когда не мог, занят или нет возможности, и сочетание с моей памятью. Бля, оправдания пошли, да. Нууууууу, ты тоже тогда уж, упустила пару моих голосовых. Просто мимо

    Ника, 1:28

    — Теперь не оправдания, а наезды и перекидывание на мою сторону

    Кирилл, 1:28

    — Ладно. Просто хули я-то опять виноват?

    Опа…

    Ника, 1:28

    — Опять? А ты часто виноват, я тебя часто в чем-то виню?

    Кирилл, 1:29

    — В основном МОИ косяки у нас, не ты, я сам косячу

    Ника, 1:29

    — А, и я тебя виню?

    Кирилл, 1:29

    — Нет, сам замечаю, или приходим к тому в общении

    Ника, 1:31

    — Ну придирись ко мне, как сейчас, чтобы косяков у нас поровну было. Может, я не замечаю за собой

    Я говорю это искренне, но со злостью.

    Кирилл, 1:31

    — Тебе меня не догнать… Или я внимания не придаю им? Парочку я помню, что я просто сгладил сам в себе, но они так, подзадели чутка

    Ника, 1:32

    — Ни один твой «косяк» не отразился на отношениях и не повлиял на меня, знай это

    Кирилл, 1:33

    — Твой тоже. На общение только у обоих. Такого, что задело и изменило мнение, поменяло что-то внутри, заставило задуматься — не было, было просто неприятно, и все, ничего не меняет, не задумываешься, неприятно, и всё

    Ника, 1:38

    — Ладно бы, если бы я в тех голосовых говорила бы тебе какую-то ерунду, как обычно это происходит… Ничего не будем с этим делать?

    Кирилл, 1:41

    — Давай попробуем. А как? Не писать друг другу?

    Ника, 1:41

    — Если оба заняты весь день

    Наша проблема заключается в том, что меня задевает, что он сухо отвечает на мои смс во время того, как мы оба заняты. Мне стоит ценить, что он вообще уделяет мне время в этот момент, но этого мне мало. Проще не писать ничего друг другу весь день, а потом вечером списаться и спокойно все обсудить.

    Кирилл, 1:41

    — Когда кто-то не онлайн? Хорошо

    Ника, 1:41

    — Совсем не писать?

    Кирилл, 1:42

    — Ну, получается, да, ничего. Себе там записываем и потом скидываем. Это мой вариант

    Ника, 1:42

    — Я так не буду

    Кирилл, 1:42

    — Скажи свой

    Ника, 1:42

    — Если тебе такой по душе… У меня их нет, были твои интересны. Хм, ты прав, признаю. Ладно, все нормально, оставим, вк не поменять, как и расстояние между нами

    Кирилл, 1:45

    — Я учитываю твоё мнение, так что, почему бы и не попробовать такой вариант? Меня все устраивало до этого, но если тебя задевает, то давай писать друг другу вечером

    Он не будет знать, как я выгляжу, что ем и как себя чувствую?…

    Ника, 1:47

    — Пошёл ты, я так не хочу. Как блять не писать тебе?

    Кирилл, 1:48

    — Ну так а почему мы приходим к этому, пройдя через это всё? Нет, поебем друг другу мозг

    Ника, 1:48

    — Я тебе ничего не ебала блять, хватит уже так говорить. Если для тебя это — ебля мозга, то мне тебя жаль, когда я решу поебать его по нормальному

    Кирилл, 1:50

    — Так и че, тебе тоже пиздец же, я же не буду сидеть и слушать

    Мне нравится такой Кирилл, почему-то…

    Ника, 1:50

    — Ага, посмотрим. Ты не выдержишь и либо не будешь участвовать, либо мы будем не ебать друг другу мозг, а тупо сраться

    Кирилл, 1:51

    — Так это и есть оно, тесно связаны

    Ника, 1:51

    — Твоя бывшая тебе ебала мозг?

    Кирилл, 1:52

    — Нет

    Лапочка какая.

    Ника, 1:52

    — Тогда откуда ты знаешь, что я тебе сейчас это делала?

    Кирилл, 1:52

    — И правда, не подумал

    Ника, 1:53

    — Я просто решила выяснить, и это перетекло в это

    Кирилл, 1:53

    — Выяснила?

    Ника, 1:53

    — Нет, не выяснила, и не хочу больше

    Кирилл, 1:53

    — Ждём тогда, когда выебешь его. Что в итоге мы решили — не хочешь не писать мне?

    Ника, 1:56

    — Я сказала, что хочу оставить, потому что не смогу не писать блять тебе, если ты не хочешь и тебе нормально, даже если я не онлайн, не писать мне, то мне очень жаль, и тогда да, берём наш вариант не писать друг другу

    Кирилл, 1:56

    — Я так не говорил, я просто предложил свой вариант, учитывая твоё мнение, всё

    Ника, 1:57

    — Не жёсткий ли вариант, а? Видимо, для тебя нет

    Кирилл, 1:57

    — У тебя был такой же, ответь сама себе

    Ника, 1:57

    — У меня был другой: писать друг другу: «Как ты, все ли хорошо» и тд, на это можно и быстро ответить, а смс с длинным и важным содержанием писать вечером, перед сном

    Кирилл, 1:58

    — Ты хочешь его сейчас?

    Ника, 1:58

    — Я ничего не хочу больше сейчас

    Кирилл, 1:59

    — Меня устраивает. Учитывала то, что некоторые сообщения летят просто от настроения в данный момент, которого вечером не будет?

    Ника, 2:00

    — Меня не устраивает, что серьёзные блять разговоры, как сейчас, у нас только в вк ебучем, не по телефону и тд, и почему-то всегда, когда у нас с тобой серьезный разговор, у нас нет возможности созвониться

    Кирилл, 2:01

    — Это моя проблема, извини. Меня устраивают оба варианта, и который был все время у нас, и твой вариант, признаю, мой слишком жесткий

    Ника, 2:01

    — Для меня и мой вариант не щадящий. Почему бы нам не забить большой хрен на это?

    Я так устала это обсуждать… Да и он, я думаю, тоже.

    Кирилл, 2:02

    — Дааа? Прийти к

    1 ... 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... 255
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки