LoveRead.info » Книги » Романы » Договор на любовь - Александра Пивоварова

Договор на любовь - Александра Пивоварова

Книгу Договор на любовь - Александра Пивоварова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 807 0 09:02, 27-01-2021
Договор на любовь - Александра Пивоварова
27 январь 2021
Автор: Александра Пивоварова Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+2 2

Книга Договор на любовь - Александра Пивоварова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я ненавижу свою жизнь и готова пойти на все, чтобы изменить ее, чтобы сбежать от безразличия отца и неадекватности мачехи, от постоянных проблем и конфликтов. Мне выпал удивительный шанс, и я воспользовалась им, только всё не так радужно. Меня предали все, кого я любила и кому доверяла, а родной человек вонзил в спину нож превратив жизнь в ад. Он – холодный и заносчивый эгоист. Его не интересует мнение окружающих, он всегда берет то, что хочет. Я отвергла его предложение и стала объектом его преследования. А сейчас он единственный кто может помочь, и кажется я знаю, что он за это захочет… Или нет?!
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 66
    Перейти на страницу:

    – Раз… два…три…ты сильная…четыре…пять…шесть…ты не можешь сдаться…семь…восемь…

    Телефон завибрировал, я не посмотрев на экран нажала «ответить», я надеялась, что кто-то нашел для меня место.

    – Добрый вечер, Дарья!

    Его голос заставил открыть глаза и напрячься. Конечно, проблемы ведь не приходят в одиночестве…

    – Егор, давай завтра, ладно. Мне сейчас не до тебя.

    – Что с голосом?

    Я промокнула щеку рукавом, а он внимателен, вот только это его точно не касается.

    – Егор, пожалуйста, не трогай сегодня хотя бы ты меня. Я позвоню тебе утром.

    Я отключилась, телефон снова оказался на скамье. Давно я не чувствовала себя так ужасно, я понимаю, что уже взрослая, но так хотелось бы оказаться в объятиях мамы, просто почувствовать ее тепло. Я в заднице и я не вижу из нее выхода. Снова вибрация, она повторялась из раза в раз, как бы я не сбрасывала его звонки. Какой настырный!

    – Егор…

    – Я буду у твоего дома через три минуты, если не спустишься сама, поднимусь. – его голос был слишком серьезным и суровым. Не хватало еще, чтобы он поднялся в квартиру.

    – Я не дома. – чтобы хоть как-то сдерживать свои эмоции я впивалась ногтями в собственную кожу.

    – Хорошо, где ты, я приеду.

    – Зачем?

    Ничего не помогало унять слезы.

    – Просто скажи где ты.

    Не знаю, что именно произошло в тот момент, но мне почему-то захотелось увидеть его, пусть для него я лишь игра, а он для меня посторонний человек, но сейчас он единственный кого интересует где я. Я назвала ему адрес и снова отключилась стараясь убрать слезы, наверное, видок у меня сейчас не самый лучший. Он приехал быстро, слишком быстро. Стоило его фигуре появится на аллее, сердце словно замерло.

    – Она выгнала тебя? – быстрый взгляд на мои вещи.

    – Сама ушла. – я взяла рюкзак, чертова молния, каждый раз, когда он рядом она заедает. – Я собрала все деньги, хочу отдать их тебе. – я замерзла, шмыгала носом от холода.

    –Даш, хватит, мне надоело это перекидывание денег, сейчас точно не до них. – парень присел рядом, секунда и он прижимает мою голову к своей груди, а его свободна рука ложиться мне на талию. – Я не буду спрашивать, что произошло, но ты должна успокоиться. – хорошо, что свет фонаря не достает до этого места и он не видит меня во всей красе, стоило коснуться его груди, почувствовать биение его сердца, как слезы снова потекли. – Ты холодная, тебе нужно согреться. Сейчас не самое лучшее время сидеть на улице. Как я понимаю идти тебе не куда.

    – Я почти нашла хостел. – голос дрогнул выдавая мое состояние.

    – Хостел. Так не пойдет, сегодня переночуешь у меня, а завтра мы что-то придумаем.

    Глава 16. Даша.

    – Что?

    Я попыталась отстраниться от парня, но он крепко прижимал меня к себе не давая возможности вырваться, тепло его тела согревало, оно одновременно давало уют и новую волну беспокойства. В голове тут же ожили его слова про одну ночь, тут же вспомнился разговор с Эдом на лестнице, все это игра и сейчас он придумал для нее новые правила.

    – Егор, не нужно, отпусти. – еще одна неудавшаяся попытка вырваться. – Пожалуйста, отпусти.

    – Хватит, прекрати вырываться, я сильнее тебя. – словно в доказательство своих слов, он прижал мои руки к торсу, не позволяя больше дергаться. – Сегодня я точно не отпущу тебя, не пойдешь сама, придется силой запихнуть в машину. Даша, уже поздно, холодно и это не самый безопасный район для хрупкой девушки, я понимаю твои опасения, но я не собираюсь приставать к тебе, точно не сегодня. Мы не останемся наедине, парни живут со мной, я не маньяк и меня не нужно бояться.

    Не бояться? Ну да, будто парни смогут защитить меня от него. Они его друзья и они будут на его стороне в любой ситуации, но он прав, мне не куда идти, я все еще не нашла место для сна, а оставаться на улице чистой воды самоубийство. Но это так странно, я все это время старалась сторониться его, отталкивала его от себя, а сейчас он здесь и снова протягивает мне руку помощи, возможно я ошиблась насчет него… Нет, я не могу поддаваться его чарам, если я останусь у него даже на одну ночь, это будет неправильно, мы из разных миров, пусть так и остаётся. Это всего одна ночь, я могу немного придушить свою внутреннюю жабу и раскошелиться.

    – Спасибо за помощь, но я не поеду с тобой, если я не могу найти хостел, то сниму номер в отеле, это всего одна ночь, завтра я напишу заявление на заселение в общежитие. – его рука переместилась на мою спину растирая ее, слезы утихали, истерика отпускала меня.

    – Какая же ты упрямая. – я не вижу его лица, но уверена, что он улыбается. – Хорошо, отель не плохой вариант, я знаю, как раз один недалеко, поехали, хватит морозить свой милый носик. – он сам отстранил меня от себя. – Знаешь, ты все больше удивляешь меня. – парень взял мою сумку и не оборачиваясь уверенно пошел к машине. Я плелась сзади.

    Наверное, про это и говорила Катя, когда утверждала, что я привлекаю к себе его внимание. Но я все равно не понимаю, что именно делаю не так, неужели я должна была броситься к нему на шею и сразу же отдать свою невинность? Мне не нужно это внимание, я не прошу его об этом, не бегаю за ним и не ищу специально встречи, я веду себя как обычно и ничего не строю из себя. Я не виновата, что случайно встретила его! Если для них нормально быть девушкой на одну ночь, то я не хочу так, я хочу серьезных отношений и не важно какой статус будет у парня. Моя мама познакомилась с отцом еще в школе, заядлый хулиган и двоечник, но она поверила в него и вместе они смогли нормально построить свою жизнь, ради нее он смог измениться. Я готова буду пройти вместе с любимым все трудности, не деньги определяют настоящее счастье.

    Прогретый салон, мягкое сидение, мне было невероятно комфортно в его авто. Егор укладывал мою сумку в багажник пока я согревалась, единственное что меня смущало это включенный в салоне свет, стоило взглянуть в зеркало, как я ужаснулась: опухшие от слез глаза, на фоне которых синяк, оставшийся на щеке, выделялся особенно хорошо, красный замерзшие руки и взъерошенные волосы. Я попыталась хоть как-то привести себя в порядок и закрыть синее пятно волосами.

    – У меня был плед в багажнике. – парень занял место рядом протягивая мне небольшой плед, от него исходил тонкий аромат розы. Женские духи? Чему я удивляюсь, у него миллион женщин, он может менять их каждый час. Но почему это так злит…

    – Спасибо.

    Я завернулась в плед стараясь не обращать внимание на аромат.

    – Что это?

    Его рука коснулась щеки, я дернулась назад, быстро прикрывая синяк волосами. Дура, почему я такая неаккуратная.

    – Кто это сделал? – выражение его лица моментально изменилось. – Даша, я задал вопрос.

    Сейчас его голос пугал меня, неужели он злиться? Но почему?

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 66
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки