LoveRead.info » Книги » Романы » Опекун. Она не для меня - Виктория Победа

Опекун. Она не для меня - Виктория Победа

Книгу Опекун. Она не для меня - Виктория Победа читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 420 0 11:01, 21-09-2021
Опекун. Она не для меня - Виктория Победа
21 сентябрь 2021
Автор: Виктория Победа Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
+10 10

Книга Опекун. Она не для меня - Виктория Победа читать онлайн бесплатно без регистрации

— Ты поедешь со мной, — холодно произнес незнакомец, — теперь ты моя подопечная.Жизнь Инги — вот уже несколько лет состоит из боли, череды побоев и тусклых стен больниц. Прошлое оставило на ее лице уродливые шрамы, а впереди, казалось, нет ничего, кроме беспросветной тьмы и страданий. Так было до тех пор, пока в жизни Инги не появился человек, назвавшийся ее опекуном.
    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 42
    Перейти на страницу:

    — Собралась? — сквозь зубы произнес Олег, я видела, как сильно он напряжён, как играют желваки на скулах, а в глазах ярость и ненависть.

    — Да, — тихо произнесла я, обняв себя руками, — прости меня, это ведь Андрей, да? — спросила я, подняв взгляд на Громова, — этого больше не повторится, я исчезну из твоей жизни, ты только о Шеме позаботься, пожалуйста, — договорив, я схватила сумку и поспешила на выход, из последних сил сдерживая слезы.

    — Ты с ума сошла? — Олег схватил меня у двери, — куда ты пойдешь?

    — Туда, где не буду представлять для тебя опасность, — прошептала я, чувствуя, как по щекам катятся слезы.

    — Черт, — выплюнул Олег и выхватив у меня из рук сума, бросил ее на пол, прижал меня к себе и поцеловал, яростно, жестко, в его поцелуе не было вчерашней нежности, он будто сорвался, потерял голову, — прости, маленькая, я идиот, — прошептал он, — неужели ты думаешь, что я просто тебя отпущу?

    — Но ты…

    — Никогда, — повторил он вчерашнее обещание, — я был груб, прости, я не подумал, нам нужно ехать, Инга, и да, скорее всего взрыв — дело рук Вольского, — подтвердил он мое предположение, — и прежде, чем ты начнешь делать неверные выводы, запомни, я никуда тебя не отпущу, Инга, ты моя и останешься со мной, а теперь бери Шему и поехали.

    Больше Олег ничего не говорил, просто вышел из комнаты, подхватив мою сумку. Стерев слезы, взяла на руки спящую Шему, посадила ее переноску и поспешила за Олегом. Внизу нас уже ожидала машина и незнакомые мне мужчины, не произнося ни слова, Олег открыл передо мной заднюю дверь, юркнула внутрь, Олег устроился рядом.

    — Олег, — начала я, все это было неправильно, я подвергала его жизнь опасности и одна мысль о том, что с ним что-то случится медленно убивала меня, — будет лучше, если я…

    — Даже думать об этом забудь, — перебил меня Громов, — этому не бывать, закрыли тему.

    Больше я не пыталась начинать разговор, просто отвернулась к окну, что бы он не говорил, никогда себе не прощу, если с ним что-нибудь случится. Автомобиль остановился у высоких ворот, которые, будто по команде, разъехались в сторону, позволяя нам проехать внутрь.

    — Где мы? — решилась спросить, когда Олег помог мне выбраться из машины. Осмотрелась, перед глазами предстал большой дом, вокруг сновали вооруженные люди. Олег уже было открыл рот чтобы ответить, как ворота разъехались и во двор въехал второй автомобиль, а спустя секунду из него вышел уже знакомый мне мужчина, тот самый, что назвал меня убогой в первый день нашего знакомства и напугал меня до чертиков, один лишь взгляд его черных глаз приводил в дикий ужас. Судя по выражению лица, мужчина был крайне зол, я непроизвольно дернулась, настолько он меня пугал, и прижалась к Олегу.

    — Не нужно меня бояться, — усмехнулся мужчина, — здравствуй, Инга, в прошлый раз я не представился, я Дмитрий Демин, можно просто Дима и на «ты».

    Я слышала каждое его слово, а вот ответить не могла, стояла, как вкопанная, и смотрела на мужчину. Точно подумает, что у меня не все хорошо с головой.

    — Да, и еще, — мужчина, кажется, не замечал моего состояния, — я должен извиниться за свои слова, я был не прав.

    Все, на что я была способна — это легкий кивок. Странно, но в прошлый, когда он меня оскорблял было не так страшно, как сейчас.

    — Пойдемте в дом, — предложил, как я поняла, хозяин дома.


    ‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍


    Глава 7

    Олег

    «Мразь!»

    У меня даже сомнений не было в том, что тачку мою взорвали по заказу Вольского, припугнуть меня сука решил. Убью ублюдка. Велел Инге собираться, в квартире могло быть для нее небезопасно, отвезу ее к Диме, там как в крепости, даже мышь не проскользнет. Звонок раздался в тот момент, когда я скидывал в сумку необходимые вещи.

    — Уже знаешь? — не здороваясь спросил я.

    — Я уже возвращаюсь в город, — ответил друг, — езжайте ко мне.

    — Так и собирался.

    — Хорошо, — одобрил Демин и сбросил звонок.

    Важнее всего сейчас было спрятать Ингу, мне нужна холодная голова, а для этого девочка должна быть в полной безопасности. Закинув в сумку вещи, пошел за Ингой, у нее было достаточно времени, чтобы собраться.

    — Собралась? — спросил я, едва войдя в комнату.

    — Да, — ответ был слишком тихим, еле расслышал, — прости меня, это ведь Андрей, да? Этого больше не повторится, я исчезну из твоей жизни, ты только о Шеме позаботься, пожалуйста, — быстро проговорила Инга и схватив сумку, направилась к двери. До меня сейчас только дошло, что она успела себя накрутить, я был так зол, что абсолютно не контролировал свой тон. Уйти она собралась, блядь, чтобы меня опасности не подвергать, да хрен я ее отпущу! Впился в ее губы, черт, ни черта не выходило нежно, даже мысль о том, что эта падаль к ней приблизится вызывала во мне всепоглощающую ярость, единственное, чего мне хотелось — убивать.

    Немного успокоившись, объяснил Инге что к чему, чтобы не накручивала себя и ерундой голову не забивала, я ведь пообещал ей вчера, что не откажусь от нее, придется поработать еще над доверием. Для себя я все решил, ни за что бы ее не тронул, если бы не был уверен в своих чувствах, осталось только ей это в голову вдолбить.

    Дима появился сразу после нас, злой, как собака, все-таки не самый лучший момент возиться с проблемами подчиненных, когда у тебя в гостях элита криминального мира, но раз он здесь — значит не все так плохо. Охренел от тона, которым он говорил с Ингой, а своими извинениями он меня и вовсе добил. Я даже покосился на него с недоверием, подменили что ли.

    — Пойдемте в дом, — предложил друг.

    — Вы идите, — ответил я, — мне нужно позвонить.

    Дима направился к дому, а Инга даже не пошевелилась, стояла и прижималась ко мне.

    — Иди, малыш, не бойся, — улыбнулся я, — он тебя не обидит, я сейчас приду.

    Недоверчиво покосившись в сторону Димы, Инга громко вздохнула, но все же послушно пошла в дом.

    Вынул телефон из кармана и набрал номер человека, к которому обращался только в крайних случаях.

    — Слушаю, — послышался бодрый голос, — я так понимаю, что-то серьезное, раз ты звонишь?

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 42
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки