LoveRead.info » Книги » Романы » Стекло между нами - Ася Невеличка

Стекло между нами - Ася Невеличка

Книгу Стекло между нами - Ася Невеличка читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 213 0 00:02, 04-11-2022
Стекло между нами - Ася Невеличка
04 ноябрь 2022
Автор: Ася Невеличка Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Стекло между нами - Ася Невеличка читать онлайн бесплатно без регистрации

Моя дочь связалась с соседом, увела от жены и объявила своим женихом. Они взрослые, пусть делают, что хотят, вот только я, ее отец, и Настя, жена соседа, с этим не согласны! – Они же совершенно не подходят друг другу. Им нужно разойтись! – убеждал я. – Придумала, – прошептала Настя. – Давай притворимся. Заключим с тобой фиктивный брак. Я буду жить с вами и доказывать мужу, как он ошибся, выбрав твою дочь. – Докажешь, живя со мной? – с усмешкой переспросил я, не в состоянии понять женскую логику. – Докажу, как он ошибался, променяв меня на другую, – уверенно закончила Настя. Я ошеломленно смотрел на нее. – То есть ты выйдешь за меня замуж, чтобы вернуть бывшего мужа? – Именно. Прошу, не отказывай. Тебе нужно вернуть дочь, а мне мужа. Если бы Настя знала, что я хочу не только вернуть дочь, но и оставить Настю себе, она такое не предложила.

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 68
    Перейти на страницу:
    же болезненными?

    Я стиснул зубы. Настя затронула очень неприятную тему. К которой я не был готов. Время притупляет эмоции. Некоторые живут долго, можно сказать, всегда, лишь на время затихают, а потом оглушают снова.

    – Пока вроде у нее нет интересов на стороне. Врач предупреждала о временной апатии.

    Настя убрала руку и осторожно проронила:

    – Знаешь… Если бы ты не рассказал, я бы никогда про Варю не подумала, что она не приспособленная к жизни. Она очень уверено держится, дерзит. Я часто замечала в ее глазах азарт. Она отлично одевается, следит за модой.

    Пока Настя говорила, я с удивлением отмечал, что да, после переезда Варька оживилась. Апатия? Нет. Это прошло почти сразу же, как мы въехали в новую квартиру. Почти сразу. Я сейчас даже не смог бы сказать, с какого момента дочь перестала хмуриться.

    – Значит, переезд работает! – настроение ко мне вернулось и снова дико захотелось поцеловать Настю.

    Она ангел какой-то, а не женщина. Выслушает и на нужные мысли направит. Последнее время мне не с кем было поговорить о том, что гложет изнутри. Решал задачи по мере поступления. Она улыбалась мне в ответ, повергая мои мысли и чувства в адские желания.

    Интересно, как она занимается любовью? Окунается с головой в водоворот страсти или качается на волнах нежности?

    Кто ты, Настя? Податливая и послушная женщина или жадная и ненасытная искусительница? Хотелось бы узнать ответ. Самому. Лично. Наверное поэтому никогда не задам ей этот вопрос.

    – Пока, – выпрыгнула она из машины, когда я остановился на парковке возле ее работы. – До вечера?

    – Конечно. Удачного дня, – улыбнулся я, досадуя, что никогда не задам этот вопрос и не узнаю на него ответа.

    Сегодня день проведу в автомастерской. С ее машиной мне знатно трахали мозги уже неделю. Будь мы с Настей в более доверительных отношениях, я подарил бы ей другую машину.

    – Что сложного в замене неработающего агрегата на работающий? – орал я на ребят.

    – А нахрена? – отвечал мне мастер. – Это выйдет вам дороже, чем отдать ей новую машину.

    – Не возьмет она новую машину, – нахмурился я.

    Потому что это чужая жена! Будет очень странно, если я, а не муж, подарит ей новую тачку. Эта мысль постоянно крутилась у меня в голове. Каждый раз, когда я видел в сервисе ее машину.

    – Фифа с принципами? – усмехнулся мастер и чуть не получил по морде.

    – Она не фифа, а жена… друга.

    И снова эти переглядки. Твою же срань!

    – И я ее не трахаю, – огрызнулся я, чем зарыл себя окончательно.

    – Ты хочешь, чтобы мы на новые внутренности надели ее старый корпус? Выкинули нахрен кожаные сидушки и обшивку, и налепили старый пластик и подранные кресла?

    – Да.

    После увиденной сметы на замену запчастей я пошел простым путем. Купил новую машину, пригнал в сервис и просто попросил переодеть.

    – Проблема с доками. Это надо ПТС переделывать. Новый номер движка по старым докам, или новый цвет машины и номер рампы по новым.

    – Так перепишите, – раздраженно ответил я.

    – Босс против.

    – А кто у вас босс?

    Остаток того дня я провел с боссом автомастерской, выкупил его бизнес и стал новым боссом.

    Черт.

    Как минимум, я хотел продолжить бизнес по строительству. Все же по стройке я знал больше, чем по ремонту машин, но… Так сложилось. Кто знает, как у меня закрутится этот бизнес.

    – Меняйте начинку этого драндулета, – распорядился я. – А с документами в ГИБДД я съезжу сам и договорюсь.

    Договариваться пришлось с нижних до самых верхних чинов дня три. К моменту, как я сидел в кабинете главного и пил дорогой коньяк, начальник подкидывал мне новые и новые мысли для расширения. Тачка на прокачку, платная стоянка для конфиската. Аукцион невыкупленных машин и многое другое.

    Уходил я из ГИБДД с корочками, по которым меня отпустят не только пьяного, но и проехавшего на красный через сплошную.

    Хм… Кто бы мог подумать, что автомобильное дело такое прибыльное?

    Но теперь нарисовалась срочная проблема съездить к друзьям в родной город и наладить связи с работой в этом. Заодно и к врачу Вари загляну. Может, порекомендует кого в этом городе.

    Я очень боялся осени и обострения. На уровне подсознания меня тревожили всякие мысли и предчувствия, хоть и понимал, что не нужно на них зацикливаться.

    – Настюш, – я задержал Настю в машине, когда привез вечером к дому. – Я завтра уезжаю в командировку, утром не смогу подбросить.

    Дальше надо было как-то предложить ей денег на такси. Я не хотел, чтобы она добиралась до работы на общественном транспорте и попутках. Еще больше не хотел, чтобы вечером она так же возвращалась. Мало ли что может случится, а темнеет уже рано.

    – Ничего страшного, – бодро ответила Настя, хотя я услышал в тоне огорчение. – Я доберусь, не переживай.

    – Я переживаю, – моя рука задержалась на ее запястье, мне приятно было держать ее и легонечко поглаживать нежную кожу пальцем.

    Настя напряглась, но руку не отнимала.

    – Я договорился с мастерской, машину тебе пригонят уже завтра.

    Взгляд Насти сразу залучился счастьем. Ее радость невольно передалась мне. Так захотелось притянуть ее к себе. Поцеловать. Но я сдержался. Опять.

    Я пиздец какой волевой человек! И это еще один повод уехать ненадолго и установить новую дистанцию с Настей, а то как бы специально не проткнуть ей… в возвращенной машине все четыре колеса, чтобы снова иметь удовольствие подвозить до работы и обратно.

    – Ты только не обижайся, но…

    – Что ты! Я нисколько не обижаюсь! Я очень тебе благодарна.

    С неохотой отпустил ее руку:

    – Ты дослушай. Я знаю, что у вас не лучшее положение. Поэтому, вот, возьми.

    Я достал пачку денег, достаточную, чтобы неделю ездить на такси до работы и обратно.

    – Что это? – Настя снова напряглась, вот только ее внутреннее сияние в этот раз исчезло. – Зачем? Не надо…

    – Насть, это просто…

    – Алеша, ты не должен… Ты и так не взял с меня ни копейки за ремонт!

    – Там ерунда была… Прокладка. Я же говорил.

    – Да, но все равно! А теперь… Зачем эти деньги?

    – Потому что я уезжаю раньше, чем могу вернуть тебе машину. Это моя ошибка. А за ошибки нужно платить.

    Настя обиделась. Она отлично держалась, но вот выражение глаз изменилось. И интуиция вопила, что я ее оскорбил.

    – Мне не нужны твои деньги. У меня есть муж.

    – Конечно…

    – И я вполне справлюсь с проблемой. Доберусь до работы.

    – А с работы?

    Настя прикусила нижнюю губу, не сводя взгляда с пачки денег. И это был

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 68
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки