LoveRead.info » Книги » Романы » Его невинная жертва - Валерия Иванова

Его невинная жертва - Валерия Иванова

Книгу Его невинная жертва - Валерия Иванова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 376 0 23:01, 28-05-2023
Его невинная жертва - Валерия Иванова
28 май 2023

Книга Его невинная жертва - Валерия Иванова читать онлайн бесплатно без регистрации

– Ты сломал меня, ты выиграл. Я сделаю всё, что ты прикажешь, только отпусти моего брата. – Ты не сломана, Ками, ты просто любишь свою семью. – Да, я готова на всё. – Даже отдаться такому, как я? – Д-да… – Какое заманчивое предложение, наверное, стоит им воспользоваться? На что ты готова, чтобы спасти брата? – Абсолютно на всё... – Тогда кричи, Камилла…

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 58
    Перейти на страницу:
    на исходе. Одна из собак обгоняет меня и лает, царапая дверь лапой. Я толкаю дверь, вроде та комната… Первым делом открываю шкаф и нахожу в нём какую-то одежду. Женскую. Здесь даже трусики есть. Стараюсь не думать, откуда она здесь. Может, до меня здесь была ещё одна пленница? Душ. Мне нужен душ. Оглядываю комнату и замечаю дверь, подойдя, открываю, и это оказывается ванная комната. Та самая…

    Стараясь ни о чём не думать, захожу внутрь и вздрагиваю, когда вижу себя в зеркало. Я похожа на дикарку – вся мокрая, растрёпанная и с пятнами крови на уровне сердца. Как символично. Видимо, Влада я хорошо порезала. Мои губы трогает улыбка.

    Снимаю с себя одежду, настраиваю душ и становлюсь под горячие струи. Я стараюсь не думать о том, что произошло. Просто нет сил. Я истощена морально и физически, мне нужен покой.

    Нахожу кусок мыла и с остервенением начинаю себя намыливать. Надо смыть весь сегодняшний день, чтобы не пахнуть им! Тщательно мою каждый миллиметр кожи, а когда касаюсь себя там, то понимаю, что всё саднит. Паника проносится по венам. Я же всё ещё девственница? Крови не было… А затем сама с себя смеяться начинаю. Какая я идиотка! Девственность – последнее, что должно меня интересовать.

    Когда мне кажется, что я более или менее смыла с себя всё, вылезаю из душа. В полотенце выхожу в комнату и вижу, что собаки легли на кровать. Какого чёрта? Такие же противные, как и их хозяин. Подошла к шкафу, натянула трусики и шорты с майкой. Фена здесь, естественно, не нашлось, поэтому сушу волосы полотенцем, как могу.

    Подхожу к кровати и ложусь на свободный клочок постели. Сворачиваюсь калачиком. Всё это время, мне казалось, что я не буду плакать, не смогу… Но слёзы начинают бежать по щекам непрерывным потоком, я даже их не смахиваю. Мне выть в голос хочется. Такое чувство, что я за время, что провела в плену, повзрослела на десятки лет. Я поняла, что вообще жизни не знаю. Пусть раньше меня и подвергали опасности, но такого никогда не было… Сейчас же… Я утратила веру в то, что всё будет хорошо. Не будет. Явно не для меня.

    Нутро разрывает от эмоций и боли, я пытаюсь заглушить рыдания подушкой, но не выходит… И тогда я чувствую, как собаки ложатся по обе стороны от меня и начинают тыкаться мордами. Они пытаются утешить меня! Меня это настолько трогает, что даже плакать перестаю. Те, кого я мысленно называла порождением тьмы, на деле, оказывается, сострадательные питомцы. Осторожно я дотрагиваюсь до их морд, глажу за ушами.

    – Я ненавижу вашего хозяина, – говорю хриплым от рыдания голосом. – Но когда меня спасут, я заберу вас собой. Обещаю.

    Сама не замечаю, как проваливаюсь в сон.

    ***

    Последующие несколько дней слились в одно пятно. Из комнаты я не выходила и Влада не видела. Но я краем уха слышала, что он уехал. В доме была куча охраны. Мне приносили еду его люди. Я знала, что мне можно ходить по дому, но я этого не делала. Такая депрессия напала. Даже еду я запихивала в себя, чтобы хоть какие-то силы были…

    Пора прекращать себя жалеть! Этот ублюдок, видимо, этого и добивается! Хочет сломать меня. Хрен ему.

    После завтрака я снова лезу в шкаф и нахожу там леггинсы и широкую футболку, надеваю на себя. Обуви у меня нет. Мелкие ранки на стопах ещё побаливают, но терпимо. Аид и Лилит внимательно следят за моими передвижениями по комнате.

    – Идем гулять, – говорю собакам и выхожу за дверь, а они за мной.

    Прямо напротив моей комнаты вижу сидящего на стуле мужчину. Я сначала теряюсь, а затем выпрямляю спину и, не обращая на него никакого внимания, продолжаю идти по коридору. Сердце колотится, как сумасшедшее, после такой дерзости. Делая каждый новый шаг, я боюсь, что он сейчас позовёт меня и заставит вернуться в комнату.

    Но он ничего не говорит и не идёт следом. По пути мне встречаются ещё несколько человек, все вооруженные до зубов и хмурые. Никто со мной не говорит, больно хотелось.

    – Идём, где улица? – спрашиваю у своих четвероногих друзей.

    Они уверенно ведут меня направо, а я иду позади за их путеводительными попками. Лилит и Аид приводят меня к парадным дверям. А у меня в голове сразу начинает биться одна единственная мысль…

    Это мой шанс сбежать!

    Не теряя ни секунды, резко открываю дверь…

    21

    Камилла

    Толкаю дверь, выбегаю на улицу и делаю вдох полной грудью. Первый раз за столько времени оказываюсь на улице! Сбегаю вниз по ступеням и первый порыв – бежать. Без оглядки, далеко, чтобы не поймали. Но я останавливаю себя. Точнее, я оглядываюсь вокруг и вижу огромный трёхметровый забор по периметру. В принципе, с этим работать можно, но нужен план. Нельзя просто так бездарно использовать шанс на спасение.

    Территория дома огромная. Здесь много зелени, всяких деревьев, клумб и спортплощадка. То там, то здесь вижу вооруженных людей, они делают вид, что не наблюдают за мной. Но по их позам понятно, что каждый внимательно следит за мной и готов в любой момент пресечь мое бегство.

    – Идёмте, – говорю собакам.

    Мы идём вдоль дома. Первая разведывательная операция. Дом огромный просто! Два этажа и такая площадь! То тут, то там мелькают ещё какие-то постройки. Надо узнать, что там находится…

    Несколько раз с Аидом и Лилит мы обходим дом. Во время этой прогулки я кидаю палки, а они приносят обратно. Понимаю, что пока сидела взаперти, потеряла тонус мышц. Надо приводить себя в форму. Целенаправленно иду к спортивной площадке.

    Я босиком и в каком-то подобии одежды, но выбирать не приходится. Делаю глубокий вдох и принимаюсь за растяжку…

    Я выполняю упражнения на пресс, когда солнце загораживает чья-то тень.

    – Зря время не теряешь, – слышу мужской голос возле себя.

    Заканчиваю с упражнением, сажусь и, переводя дыхание, смотрю на мужчину.

    – А, это ты. Ублюдок номер три, который меня похитил, – говорю я.

    Брюнет громко смеётся.

    – Так меня еще не приветствовали, но всякое бывало, – улыбается, протягивая мне руку. – Виталик.

    Я берусь за неё и встаю с матов.

    – Теперь ты решил познакомиться?

    – Да, настроение хорошее, и выглядишь ты получше, когда не вымазана в грязи.

    – Иди ты, – шиплю я, нашелся

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 58
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки