LoveRead.info » Книги » Романы » Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна

Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна

Книгу Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

88 0 23:01, 13-04-2024
Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна
13 апрель 2024

Книга Секретарь для С.У.П.(а) - Полина Александровна читать онлайн бесплатно без регистрации

Оборотень Виктория устраивается на работу в сомнительное агентство С.У.П. для обычной работы секретаря. Но кто ж знал, что агентство занимается устранением тёмных рас, а его руководитель, тот самый мужчина, что чуть не убил её недавно в клубе?

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34
    Перейти на страницу:
    что на счёт моего вопроса?

    - Не видишь? Дама ко мне пришла! Выметайся!

    - Аналогичный вопрос, - хмыкнула я, рассматривая Сергея.

    - Да, Викуль, притащился ко мне ночью. Приставать начал. Я ему говорю, мол, ты что делаешь? Девушки мне нравятся. Девушки! А он упёрся и говорит: «Хочу тебя одного! И ни кого другого».

    - Сказочник, - закатил глаза Сергей.

    - Что? Как же: «Хочу провести эту ночь только с тобой?»

    - Я тебе пересказывал разговор с Даном.

    - Это был предлог!

    - Это было задание.

    - Поэтому ты притащился ко мне в четыре часа утра? – возмутился эльф.

    - Мне не спалось, - спокойно ответил шеф.

    - И поэтому ко мне? Почему не к Виктории?

    - Она спала.

    Я поникла. Он хотел зайти ко мне, а я спала. Как не вовремя.

    - Так, что там за разговор с Даном? – спросила я, перебивая всю их перепалку.

    - Если объяснять коротко, то ничего особенного.

    - А если не коротко?

    - То ничего интересного, - махнул рукой шеф. Эльф удивлённо посмотрел на него.

    - Ты разбудил меня в четыре утра, что бы это мне сказать?!

    - Подождите вы! Он что совсем ничего не сказал? – переспросила я.

    - Сказал, что держимся тут ещё день и уезжаем. Здесь всё чисто, смысла нет.

    - Всё сказал? Теперь иди к себе в комнату, - безразлично сказал Ольгерд.

    - Жду вас за завтраком, - хмыкнул шеф и тихонечко вышел.

    Эльф пристально смотрел на дверь, затем перевёл взгляд на меня.

    - Смотри, что покажу.

    Он вытащил из-под подушки малюсенький синий аппарат и протянул его мне. Внешне он походил на металлический малюсенький экран размером с мою ладонь.

    - Что это? – удивлённо спросила я, вертя в руках аппарат.

    - Если его включить, то он покажет, насколько далеко ты находишься от ветверов, - понизив голос до шёпота начал рассказывать Ольгерд. – Он, в отличие от тех навигаторов, ещё никогда не врал, я сам его создал.

    Я покосилась на него как на безумного. Как он сам, один смог создать такое?

    - Знаю, ты пока не веришь, но сегодня ночью я покажу тебе! Той ночью он уловил присутствие ватверов. Они совсем близко. Понимаешь?

    Да, я понимаю, ты сошёл сума, пытаясь доказать своё превосходство над Т.О.П.О.Р.О.М.

    - Они близко именно ночью, - продолжал он. – Совсем близко. Ты со мной?

    - Ты чокнутый, - так же шёпотом произнесла я. – Я пойду.

    - Я докажу вам, - уже громко произнёс Ольгерд. Конечно, докажешь. Странный он стал какой-то в последнее время.

    За завтраком хозяин дома не произнёс ни слова. Ольгерд на удивление даже не пытался начать разговор. Это молчание убивало.

    - Вы не хотите прогуляться по местным окрестностям? – уже после завтрака спросил Фредерик.

    - Именно этим мы и хотели заняться, - улыбнулся шеф.

    Потом мы и вправду пошли гулять. Ольгерд отказался идти с нами.

    - Вернёмся к утреннему вопросу, - спокойно произнёс шеф.

    - С чего бы это? – нахмурилась я.

    - Что у Вас с Ольгердом?

    - Ничего, - пожала плечами я. У нас и вправду ничего не было.

    - Тогда зачем Вы приходите к нему в комнату по утрам?

    - Это был первый раз. К тому же его комната просто находилась рядом.

    - Находись моя комната рядом, Вы бы зашли ко мне? – я задумалась.

    - Нет.

    - Тогда я не понимаю, - резко произнёс он.

    - Понимаете, - остановилась я и начала ему объяснять. – Ольгерд, он как друг что ли, а Вы мой начальник. А к начальнику по утрам в спальню не ходят.

    - И уж тем более не выходят, - добавил шеф и неожиданно предложил. – А давайте на «ты»?

    Моя челюсть медленно поползла вниз и ударилась об асфальт. Он? Мне? На «ты»? Захотелось подпрыгнуть и крикнуть «вау», но я сдержала весь порыв и с невозмутимым лицом протянула ему свою слегка дрожащую руку.

    - Давайте.

    От его тёплого рукопожатия на душе стало теплее.

    Раздался звонок.

    - Да?... Гуляем… А что?... Дурак?!... Как?... Хорошо.

    Он положил трубку и посмотрел на меня.

    - Кто это был? – нетерпеливо спросила я.

    Он молчал и смотрел на меня как-то странно.

    - Сергеей!

    - В общем, та девушка, - он немного замялся. Сделал глубокий вдох и выпалил: - В общем, она убила себя. Вскрыла горло оконным стеклом.

    Я судорожно вздохнула. Она не могла.

    - Вик?

    Не могла. Точно не могла. Только не она. За что?

    - Виктория?

    Чёрт. Ноги стали ватными, а в глазах потемнело.

         Глава 15

    - Что с ней?

    - Отойди!

    - Я спрашиваю, что с ней?

    - Не повышай на меня голос!

    - Что с девушкой?

    - Обморок. Сказал ей, что люблю её, а она эмоциональная такая в обморок.

    Голоса слышались где-то отдалённо и глухо, как сквозь ватное одеяло. Глаза открывать совсем не хотелось.

    - Открывай глаза, я знаю, что ты пришла в сознание.

    С сожалением вздохнула и открыла глаза.

    - Ты как? – Сергей улыбнулся.

    - Её убили, - вместо ответа высказала я.

    Шеф обменялся красноречивым взглядом с эльфом и снова посмотрел на меня.

    - Она сама. Разбила стекло, и…, - эльф не стал заканчивать предложение. Я подскочила с постели.

    - Да не могла она!

    - Вик, я всё понимаю, но…

    - Ничего ты не понимаешь! – закричала я на шефа. – Не могла! Не могла! Понимаете?

    - Понимаешь? – удивлённо спросил эльф. – И давно вы на «ты»?

    - Виктория, это обычное самоубийство. Ты сама видела, в каком она была состоянии! – воскликнул Сергей. – Говори, пожалуйста, тише. Фредерик пошёл за водой.

    - Вы не понимаете, - простонала я. – Она была совершенно нормальной.

    - Она говорила, что училась в школе, когда с

    1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 34
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки