LoveRead.info » Книги » Романы » Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова

Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова

Книгу Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 426 0 14:09, 24-10-2024
Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова
24 октябрь 2024
Автор: Дина Павлова Жанр: Книги / Романы
+3 11

Книга Бывшие. Двойняшки от врага - Дина Павлова читать онлайн бесплатно без регистрации

Александр Богданов бросил Стасю некрасиво. Бросил беременной, но она нашла в себе силы жить дальше. Вышла замуж по расчету, родила очаровательных двойняшек. Она не сделала в тот день аборт… Но Богданов об этом не знает.Проходит три года, и жизнь их снова сталкивает. Только теперь Стася руководит компанией мужа, а Богданов, как и прежде, успешный бизнесмен. И работать им предстоит над одним проектом.

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
    Перейти на страницу:
    от возмущения. Весь багровый и потный, он буквально идет на меня, как будто хочет или растоптать, или сожрать. – Да я знаешь что сейчас сделаю тебе?!

    Однако вторую драку удается предотвратить. Полицейский, видя что ситуация приобретает нездоровый оборот, становится между нами:

    – Перестаньте! Вы сейчас провоцируете конфликт!

    – Я тебя уволю, сосунок! – орет Семен Николаевич, окончательно потеряв терпение. Ну конечно, как же так, холопы не слушаются! – Я сейчас звоню твоему начальнику!

    – Звоните, – цедит сквозь зубы полицейский.

    Мэра отводит в сторону свита, и я заканчиваю диктовать объяснительную.

    – Прочитайте и распишитесь. И тут, «с моих слов записано верно», – рычит в документ мужчина, а я поглядываю одним глазом на разбушевавшегося Семена Николаевича.

    – Я могу быть свободен?

    – Можете, – кивает лейтенант, – Телефон оставили? Ну все. Хорошо.

    И я, решив, что ну его нафиг, такие приключения, иду к парковке. Следить за рабочими сегодня не буду. Не до них сейчас. Если и этих кто-то перекупит, значит, судьба. Но сторожить парней под вопли обиженного мэра – та еще задача.

    Вернувшись домой, я снова думаю о Стасе. А ведь мой отец так уверенно рассказывал что надо оставить девушку в покое! Меня охватывает горькая обида. То есть сам спал с Леной, а я не должен встречаться с теми, кто мне нравится. Хотя что с него сейчас взять! Пусть как хочет, так и живет. Главное – это не прошлое, а будущее.

    И я решаю, что раз Стася все-таки смягчилась, надо попробовать ее завоевать. Убедить, что стоит снова попробовать быть вместе. Самое обидное, что я даже не представляю, как ей об этом сообщить. Подарить букет цветов? Какое-нибудь украшение? Что мне сделать?

    К тому же, у нее еще муж есть. Уводить из семьи? Это будет некрасиво. У них же двое детей. А если предложить стать самому им папой? Но Стася очень приличная женщина, в отличие от Лены. Вряд ли она захочет лишать детей родного отца ради каких-то своих страстей.

    Но я все равно попробую поговорить. Вдруг что получится? Глава 26

    На следующее утро я, оставив дочек с няней, отправляюсь в сторону области… Мне надо поговорить с Сашей. Признаться, что я скрывала от него столько времени. Только обрадуется ли он? Я не знаю. Но будет все-таки правильно чтобы он знал.

    От мысли, что он отмахнется, или не поверит, или, чего доброго, обвинит меня в обмане, у меня сжимается сердце… Ведь девочки ждут своего папу! А что я скажу им, если папа все-таки не хочет их видеть? Буду до последнего рассказывать, что Сашу ищут полиция, пожарники и полярники? Глупости все это. Бедные дети будут ждать, когда ждать нечего.

    Нет, я уверена, этого точно не произойдет!

    Я подъезжаю к парку. Машин уже много, а вот и автомобиль Саши. Отлично. Забавно, мне впервые плевать на дела. Может потому что все эти проблемы с объектом теперь не мои? Эх, жаль не увижу как схлестнутся отец Андрея и мэр. Это будет битва титанов! Потому что Антон Алексеевич не из тех, кто проглотит агрессию или ущемление своих интересов.

    Я иду по парку. И вижу как Саша ругается с Семеном Николаевичем. Почему-то ни капли не сомневалась, что после вчерашнего их отношения окончательно разладятся. Подхожу ближе. Увидев меня, мэр резко замолкает и поджимает губы. А Саша расплывается в искренней улыбке.

    – Доброе утро, – произношу громко, тоже широко улыбаясь, – Погода-то какая чудесная!

    – Доброе, – мужчины отвечают синхронно, а мэр продолжает:

    – Станислава Юрьевна, не понимаю что вы тут делаете. Вы вроде уже не занимаетесь этим объектом. А точнее, ваша организация.

    – Скоро прокуратура займется вами, – вкрадчиво объясняет мэру Саша, а я понимаю, почему они ругались. По всей видимости теперь мы оба будем искать своих рабочих, которые за ночь нашли более выгодный объект. Я первый раз, Саша – второй.

    – Вопрос кем еще займется прокуратура! Это ты будущий уголовник! И будешь сидеть на нарах!

    – Ага, мечтать не вредно, – Саша скрещивает руки на груди, – Кстати то что вы отстранили меня и Станиславу Юрьевну от объекта, это незаконно! Так что еще вопрос, с кем в самое ближайшее время займется прокуратура.

    – Я что сказать-то хотела, – откашливаюсь, сообразив что мужчины, кажется и забыли про меня! Так-то понимаю Сашу: неприятно лишиться объекта. А значит и заработка. А мне… Мне плевать на свой объект. От голода не умру.

    – Стася? – Саша поворачивается ко мне.

    – Я больше не являюсь собственником компании «Ландшафт-Сервис», так что все что происходит – это больше мои проблемы. Семен Николаевич, вопросы будете решать с новым директором.

    У мэра буквально вытягивается лицо, а я разворачиваюсь и ухожу. Слышу приближающиеся шаги. Саша догоняет.

    – Привет, а что случилось? – слышу голос над ухом.

    Я поворачиваюсь к нему, не сбавляя шага. Переспрашивает про мой бизнес. Невольно улыбаюсь.

    – Ничего. Я развожусь с мужем. А в случае расторжения брака «Ландшафт-Сервис» переходит моему свекру, – пожимаю плечами, – Я бы может и расстроилась, не будь всей этой ситуации, но спасибо мэру, – улыбаюсь.

    – Я сочувствую тебе, – откашливается, а я вскидываю брови, – Ну, с мужем… Развод…

    – Не сочувствуй. Мы закончили эти взаимные мучения и даже переругались с родственниками. И я рада такой развязке.

    Мы бесцельно идем вглубь парка. Моих рабочих и след просты, да и пофиг, выгнали их там, перекупили… Нет, так-то узнать надо, но по большому счету мне сейчас важно совсем другое…

    – Ты правда рада разводу? – Саша останавливает меня. Мы стоим напротив друг друга, вокруг деревья, ни души. Я развожу руками:

    – Я не любила никогда Андрея. А он не любил меня. На нашем браке настояли родители, – сглатываю, понимая, что еще чуть-чуть, и я скажу, что он единственный, кто меня взял замуж беременной… Но нет, я не признаюсь в этом, – У Андрея вторая семья. Невеста постарше него и совершенно не богатая, не из «элиты». Он к ней тайком бегал, а потом понял, что плевать хотел на мнение родителей, и заявил, что хочет на ней жениться. А я рада этому.

    – Послушай, – он касается моего плеча, потом резко отдергивает руку, а я чувствую, что он нервничает. – Я кое-что хотел бы тебе предложить…

    – Что предложить? – растерянно улыбаюсь.

    – Ты как раз освободилась… В смысле ты больше ведь не замужем. Ты, как сказать, в разводе, – отводит глаза, потом снова на меня смотрит, – И пока не вышла замуж еще раз…

    – И? – мне уже становится смешно. Я готова захихикать, но сдерживаюсь.

    – Выходи за меня замуж!

    Повисает пауза. Я кусаю губы.

    – Ты серьезно?

    – Стася, я

    1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки