LoveRead.info » Книги » Романы » Под маской подлеца. Пончик для мажора - Ирина Александровна Корепанова

Под маской подлеца. Пончик для мажора - Ирина Александровна Корепанова

Книгу Под маской подлеца. Пончик для мажора - Ирина Александровна Корепанова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

737 0 18:03, 24-12-2023
Под маской подлеца. Пончик для мажора - Ирина Александровна Корепанова
24 декабрь 2023

Книга Под маской подлеца. Пончик для мажора - Ирина Александровна Корепанова читать онлайн бесплатно без регистрации

— Мирон… Мирон, что происходит? — он стоит напротив нашего класса в кругу своих друзей в обнимку с Дашей. — А что происходит пончик Ди? — Отвратительное прозвище, которое я успела забыть, вылетает изо рта Стаса, друга моего парня. Перевожу взгляд на Мирона и жду, что он закроет рот Стасу, но Мирон лишь ухмыляется. — Ты думала у нас любовь до гроба? Наивная Диана. Мне просто было скучно, и я решил поиграть. Мне было интересно попробовать пончик Ди, и знаешь, я разочаровался. С этими формами, моя любовь тебе не светит. Я думала он меня любит, но ошиблась. Оказалось, он еще хуже тех кто сейчас смеялся за его спиной. Мои молитвы были лишь о том, чтобы больше никогда его не видеть, но судьба распорядилась иначе… История Егора и Софы " Невеста для мажора"

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 54
    Перейти на страницу:
    что так уж горели бы желанием защищать. — Произносит Настя.

    — Это нам решать с кем дружить и кого защищать. И вообще что в вас такого особенного, что позволяет вам говорить о ней гадости. Одна ядовитая стерва, которая просто захлебывается своей желчью. А второй подкаблучник и трус, не имеющий своего собственного мнения. — Это уже Софа, а я молчу как рыба.

    — Не стоит говорить в мою сторону таких слов, можно пожалеть. Да пончик Ди? Ты ведь не понаслышке это знаешь! Расскажи подружкам, как ко мне нужно обращаться, и что говорить. И знаешь, даже если ты скинула пару кило, от тебя все равно несет этим ужасным запахом пота, жира и безнадеги.

    И тут я замечаю как зал наполнен нашими одногруппниками и не только нашими, все с интересом наблюдают за этой мерзкой перепалкой, а передо мной возвышается гора мышц закрывая собой от врагов которых я мечтала никогда больше не видеть.

    — Еще хоть слово в ее сторону, а в прочем я ведь предупреждал помнится еще пять лет назад. Мои слова ты в серьез не воспринимаешь, значит, настал черед действиям. Хочешь открыть глаза на то, какой была Диана, так начни с себя. Сейчас как раз момент подходящий. — Произносит Мирон, и производит манипуляции со своим телефоном. А через пару минут у всех начинает приходить оповещение о входящем сообщении.

    В глазах Насти паника, она тут же вытаскивает из кармана телефон и смотри, что же сделал Мирон.

    В зале стоит тишина, все спешат заглянуть в свои телефоны, в том числе и я. Мирон отправил видео, на котором пьяная Настя в совершенно неадекватном состоянии, сидит на коленях у какого — то мужика. Он без стеснения ее лапает, а рядом сидит второй и нагло засовывает руку ей под юбку, от чего она хохочет и как заправский алкоголик опустошает рюмку.

    — Теперь подумайте, стоит ли верить и слушать словам шл*хи которой пофиг с кем, где и как! От этого человека осталась только оболочка. Да, и человеком тебя назвать язык не поворачивается. Не подходи к Диане, иначе это видео и многие другие окажутся у твоего папочки, и тогда посмотрим, как ты заговоришь потом.

    Мирон резко разворачивается лицом ко мне, берет за руку и уводит в другой конец зала, подальше от истерично вопящей Насти, которая ругается отборным матом, и сыплет угрозами в адрес Мирона и конечно меня.

    24 Глава

    Диана

    — Не волнуйся, она к тебе больше не сунется, а если только попробует, я поставлю ее на место. Еще тогда нужно было это сделать. — Говорит Мирон, глядя мне в глаза.

    Я вижу, как к нам подходит Ева с Димой и Софа с парнем из нашей группы, а чуть дальше стоит Егор.

    — Все повторяется в точности, как и пять лет назад. Настя меня обижает, а ты спешишь на помощь, только вот я знаю уже, чем закончится эта история, так что можешь не стараться Мирон. Спасибо что заступился, но дальше я буду справляться сама.

    — Нет, Ди. Все не так! Пять лет назад я совершил самую глупую ошибку в своей жизни, и потерял тебя. Больше я таких ошибок делать, не намерен. Мы вместе разберемся с Настей, а потом разберемся в нашей ситуации. И чтобы ты не говорила, я всегда буду защищать тебя от таких как она.

    — Прекрасно. Но кто же защитит меня от тебя? М?

    Этот вопрос приводит его в ступор, он обреченно опускает руки, а я делаю пару шагов в сторону, как вдруг чувствую, как он берет меня за руку.

    — Тебе не нужна от меня защита, потому что я больше никогда в жизни не причиню тебе боль. Лучше сдохну. Я понимаю, что ты мне сейчас не веришь, но я буду делать все чтобы вернуть тебя.

    — Зачем тебе это нужно? Удовлетворить свое эго, или показать всем какой ты крутой, раз после такого болезненного разрыва смог вернуть девушку назад?

    — Потому что я все еще люблю тебя. Никогда не переставал, и не перестану. Ты моя. И я докажу тебе мои чувства. Позволь только, мне объясниться, а потом решай сама. Поверь, я безумно сожалею о том, что тогда натворил.

    — Скажи, что ты чувствовал, когда читал дневник бедной влюбленной в тебя девочки? Долго смеялся с дружками?

    — Что? Какой дневник?

    — Не притворяйся Мирон. Я в курсе того, что девочки нашли мой дневник и передали тебе. Настя тогда мне все рассказала, и доходчиво объяснила, что ты просто хотел преподать урок. Так вот урок усвоен. Оставь меня в покое, и живи своей жизнью.

    Вырываю из его захвата свою руку, и отхожу в сторону, Мирон еще намерен подойти и продолжить разговор, но его к счастью останавливают парни, а Ева с Софой спешат ко мне, и начинается урок физры, чему я сейчас безмерно рада.

    До конца пар меня больше не трогает ни Мирон, ни Настя, которая то и дело на переменах мелькает перед глазами, но мне плевать. А вот то, что происходит после пар, меня очень удивляет.

    Преподаватель просит меня отнести журнал ведения пропусков к нему в кабинет, и когда я уже возвращаюсь за своими вещами, слышу за дверью крики. Подхожу к двери, но не решаюсь войти.

    — Не смей к ней подходить! — Говорит Мирон, и я думаю, что он угрожает Насте, или Стасу, но тут слышу голос его оппонента.

    — Не тебе это решать. Лучше со своими проблемами разбирайся Мирон, а нас с Софой оставь в покое. Мы сами разберемся.

    Это Егор, и голос у него не менее злой, чем у Мирона.

    — Егор, она сейчас не готова тебя слушать. Дай ей время, когда она будет готова, сама подойдет. Хватит ее мучать.

    — Говорит тот, кто и шагу ступить от своей Дианы не может. Да, я накосячил, причинил ей боль, но я хочу объясниться, все не так как кажется со стороны. И поэтому прошу тебя не лезть. Создается такое впечатление, что ты не просто так впрягаешься за мою девчонку! Что решил и там урвать и тут рыцарем побыть?

    — Ты что больной! Софа моя сестра!

    — Сводная! Так что не делай вид, что я несу бред! Посмотри вон на Миху, как он из-за своей сводной с ума сходит.

    — Ты не в своем уме. Я не испытываю чувств к Софе, разве что как к сестре которую хочу защитить. Ты не видел, в каком она была состоянии, когда ТЫ оставил

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки