LoveRead.info » Книги » Романы » Счастье руками ребенка - Алексия Скай

Счастье руками ребенка - Алексия Скай

Книгу Счастье руками ребенка - Алексия Скай читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

433 0 16:32, 08-05-2019
Счастье руками ребенка - Алексия Скай
08 май 2019
Автор: Алексия Скай Жанр: Книги / Романы
+1 1

Книга Счастье руками ребенка - Алексия Скай читать онлайн бесплатно без регистрации

Порой счастье стучится к нам в дверь, а мы открываем окно. Человек за свою жизнь совершает множество ошибок и вопрос только один - исправит ли он их, если появится такая возможность? Жизнь учит нас не наступать на те же грабли. Она дает испытания, чтобы стать сильнее и понять что-то важное. Смогут ли Руслан и София выучить свой урок?
    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 50
    Перейти на страницу:

    - Пойдем!

    - Отвали Дэн!

    - Я сказал, пойдем!

    Гром вывел Руслана из комнаты и повел вглубь коридора.

    - Чего пристал? - недовольным голосом просипел Лис.

    - Тебя сюрприз расслабляющий ждет!

    Денис открыл дверь и затолкал туда Лисецкого. Пошатнувшись, Руслан оглядел комнату и перевел злой взгляд на друга.

    - Не понял?!

    - А что непонятного? Ты устал, тебе надо расслабиться, а Анжелочка может помочь! - с улыбкой ответил Гром.

    - Ты что мне проститутку заказал? - расхохотался Руслан, глядя на высокую блондинку. - Дэн, спасибо конечно за заботу, но последнее что я буду делать, так это спать с продажной девкой!

    - Что? - возразила блондинка.

    - Рот закрой свой! - огрызнулся Лисецкий и повернулся к Грому. - Если я захочу, то выберу кого-то из толпы!

    - Смотри сам! Дважды я не предлагаю! - ухмыльнулся Громов. - Анжела, отбой! Мальчику ты не понравилась!

    Блондинка фыркнула и, покачивая бедрами, ушла из комнаты. Мужчины направились обратно к друзьям. Руслан собирался снова напиться, потому что "расслабляющий сюрприз" Грома отрезвил его.

    * * *

    В тот вечер Руслан все же напился. Утро его встретило на редкость неудачное. Лисецкий проснулся в неизвестном ему месте. Просторная комната в розовых тонах вызвала отвращение, как и лежавшая рядом девушка. Светло-русые волосы с темными прядками волнами лежали на красной подушке, а маленькая ручка по-хозяйски обвивала талию мужчины.

    Поморщившись от головной боли и от ситуации в общем, он скинул руку незнакомки и поднялся на ноги. Вещи свои он нашел достаточно быстро, правда, не в самом лучшем состоянии. Быстро натянув на себя мятую одежду, Руслан огляделся и наткнулся на серо-синие глаза девушки.

    - Тебя как зовут-то? - обратился он к незнакомке, которой на вид было лет двадцать, может чуть больше.

    - Соня... - неуверенно протянула девушка.

    Услышав это имя, мужчина застонал и запустил руку в волосы. В голове как по команде начали проноситься картинки прошедшего вечера. "Фатум", алкоголь, проститутка, которую хотел подложить под него Денис, снова алкоголь, танцпол и вот эта девушка.

    - Руслан, что-то не так?

    - У меня последнее время все не так, - тихо сам себе сказал он, а потом обратился к девушке, которую назвать Соней не повернулся язык. Для него есть только одна девушка с таким именем. - Где я?

    - У меня дома.

    - Ты что всех пьяных мужиков тащишь к себе домой? - усмехнулся Лисецкий, чувствуя зарождающую злость.

    - Знаешь, что? - разозлилась обладательница розовой комнаты. - Ты вообще нахал! Сам увязался за мной, а я еще виновата? Да от тебя в постели толку никакого! Вырубился моментом!

    - Значит, скучно было! - безразлично бросил он через плечо и ушел.

    * * *

    На работу София опоздала на два часа. Ночь выдалась неспокойной. Девушка постоянно просыпалась и прислушивалась, не плачет ли Саша, но из гостиной, где спала подруга, не доносилось ни звука.

    Сонная девушка отчаянно борясь с зевотой зашла в кабинет и испуганно ойкнула. Роман стоял посередине помещения с огромной корзиной различных цветов.

    - О! Наконец ты пришла!

    - Ром, это что? - осторожно спросила девушка, косясь на букет, словно под цветами находилась бомба.

    - А это тебе! Курьер только что принес.

    София, успокоившись, выдохнула, и устало опустилась в кресло.

    - Поставь, пожалуйста, на подоконник.

    Парень выполнил просьбу и сел на стул напротив Сони.

    - Ты чего какая-то замученная?

    - Ночью плохо спала. Беспокоилась за подругу, - девушка махнула рукой давая понять, что на эту тему говорить не хочет. - У нас как все спокойно?

    - Были проблемы в архиве, но я посмотрел. Там ничего особенного, червь пробрался.

    - Вот говорила же Валентину Николаевичу, что не нужен им интернет, только гадость всякую заносит!

    - Да ничего там страшного нет! К тому же не мешало бы обновить антивирус, а то могут что-то и серьезное схватить.

    Соня кивнула и посмотрела на подоконник, где в корзине стояли цветы. Ирисы, розы, орхидеи, лилии, фрезии, герберы, хризантемы... было такое ощущение, что Руслан скупил все цветы, какие только были в салоне. Девушка покачала головой и улыбнулась - что-то рано сегодня пришел букет.

    "Неужели не отстанет?" - закусив губу, подумала она.

    - Что замышляешь? - вывел из задумчивости голос помощника.

    - Ничего. Просто думаю, отстанет ли он?!

    - Сомневаюсь. Хотя лично его не знаю, но глядя на то, какие он букеты шлет... это же от него?

    - Наверное.

    Соня поднялась с кресла и подошла к корзине, среди цветов лежал конвертик. Девушка взяла его в руки и, открыв, вытащила маленькую открытку. Всего два слова, которые заставили улыбнуться: "Скучаю. Не отступлю!"

    - От него! Думаешь, пытается купить? - она резко развернулась к Роме.

    - Нет. Если бы хотел купить, слал бы украшения, - парень задумался на секунду и добавил. - Хотя кто его знает! Но видно что мужик упертый и так просто не отступается...

    София кивнула сама себе и села за стол. Нужно работать!

    * * *

    Целый день София провела за работой с рекламой. Роман разбирал старые компьютеры - тренируясь. Им было комфортно в обществе друг друга. Даже тишина между ними была какая-то родная, близкая и умиротворенная. Валентин Николаевич, который заходил во время обеденного перерыва несколько минут наблюдал за ними, пока его не заметили. Одновременно улыбнувшись и поздоровавшись с начальником, они вогнали того в ступор. Мужчина даже забыл, зачем зашел в кабинет Сони. Пару минут у Валентина Николаевича ушло на то, чтобы прийти в себя и позвать ребят на обед. Они переглянулись и опять же одновременно согласились. После обеда София и Роман вернулись к своим занятиям. И уже до конца рабочего дня их никто не беспокоил.

    Соня устало откинулась на спинку кресла и сняла специальные очки для работы с компьютером, потерла лицо ладонями.

    - Сонь, а ты случайно не на машине?

    - Случайно на машине, - улыбнулась она Ромке. - А что?

    - Да я вот это произведение "гениального" компьютерщика хочу взять домой! - парень указал на тот самый уникальный системный блок. - Можно?

    - Да хоть все забирай! - София махнула рукой в сторону старых аппаратов. - По ним все равно свалка плачет.

    - Нет, мне все не нужны. К тому же если заберу их, то чем мне тут заниматься?

    - Ладно, хватай свое имущество и пошли!

    Девушка поднялась и, взяв сумку, направилась к двери. Роман проскочил впереди, чтобы Соня могла спокойно закрыть кабинет.

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки