LoveRead.info » Книги » Романы » Вернуть истинную - Лана Воронецкая

Вернуть истинную - Лана Воронецкая

Книгу Вернуть истинную - Лана Воронецкая читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 512 0 23:01, 17-09-2025
Вернуть истинную - Лана Воронецкая
17 сентябрь 2025

Книга Вернуть истинную - Лана Воронецкая читать онлайн бесплатно без регистрации

— Вы беременны! Мне улыбается лекарша из академии. — Но, я же - девственница! Не смешно. — И всё же, сказать папочке придётся. Ведь, папочка у нас – дракон! Что? Я же простая человечка. Глупая шутка. Лекарша продолжает: — Без крови отца плод убьет вас. Да, и погибнет сам. Бред какой. Узнаю, кто придумал разыграть меня и отомщу недоделанным шутникам! Жёстко и беспощадно. Вас ждёт: Беременная героиня. Предположительно, девственница) НО! Непорочное зачатие тут ни при чём просто!  ВСЁ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ Потому что есть ещё наглый мажористый дракон, которому придётся обломаться и за всё ответить, чтобы вернуть потерянную истинную. МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ПРЕДЫСТОРИЮ АШАРЫ И ДОРИАНА  То, что было ДО... можно почитать в "Академия ДРАГОН: Спор на истинную"

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 53
    Перейти на страницу:
    понимаю, что это. Но возражать не получается. Я так хочу прочувствовать всё до конца… Он очень медленно входит, исполняя моё желание. Всё глубже. Очень медленно. Входит в меня до конца…

    Я кричу.

    И почему-то сама двигаю бёдрами. Дориан двигается сверху, а я ему помогаю. Как будто знаю, что это ещё не всё. Возбуждение нарастает. И магия собирается в плотный кокон вокруг нас.

    Дориан на секунду замирает.

    А я не узнаю себя. Я кричу:

    — Нет, нет, нет. Пожалуйста, не останавливайся.

    — Моя птичка…

    Дориан продолжает свои толчки.

    — Ашара, птичка, кончи для меня.

    И я… взрываюсь… Он этого хотел?

    Волна, словно цунами прокатывается в теле и кончики пальцев на ногах дрожат. Дориан стонет вместе со мной. Вместе с последним толчком он входит очень глубоко… и тоже стонет. И замирает. Впитывает поток магии, закручивающийся спиралью вокруг нас.

    Нежно целует в ушко. Шепчет:

    — Девочка моя, Ашара. Как я тебя люблю…

    — Ты же сказал, что ничего не будет…

    — Я не сдержался. Ты так меня хотела… Твоё желание снесло весь контроль в моей голове.

    Глава 14

    Дориан

    Ашара… девочка моя. Сладенькая, любимая, такая страстная, что сносит весь контроль к Драго!

    Девочка, которую женщиной сделал я…

    Моя.

    Только моя.

    Я снова купаюсь в её чувствах. Её голова и мысли открыты для меня. И открываюсь ей в ответ. Не хочу никаких секретов и недомолвок между нами. Только, она не помнит…

    Зато её тело прекрасно помнит всё.

    О, меня накрывает так, что не могу остановиться. Не уверен, что, вообще этого хотел. Я хотел птичку. Хотел иметь её долго и нежно, а потом страстно и быстро, хотел прокувыркаться с любимой до утра. Но…

    Вообще, не понимаю, как это работает. Я вроде умирал. Не мог пошевелиться даже. Но стоило Ашаре подойти, как тело само отреагировало каменным стояком.

    Пока она ко мне прижимается, глотая и пытаясь спрятать слёзы, я пью тихонечко её потенциал.

    Да, обещаю, что не трону… Но, просто не могу остановиться. Особенно, когда она сама говорит одно, а думает совершенно противоположное. Её тело изнывает, требуя войти. Я даю ей то, чего она так страстно хочет. Чего так страстно хочу я… Процесс исцеления сразу идёт быстрее.

    Только мы с птичкой выбиваемся из сил.

    И засыпаем.

    Нам нужно восстановиться: мне закончить регенерацию, а моей маленькой поднакопить потенциал.

    Она так мило возмущается. Пеняет мне, что я обещал, что ничего не будет… Ага, как же… Ничего я не обещал… сказал, чтобы успокоить. Ашара засыпает первой. За ней проваливаюсь в сон и я.

    Просыпаюсь первым.

    Комната залита солнцем – ого сколько мы с моей девочкой проспали. И нас никто не потревожил. Чем там у них закончилась вся заварушка с похищением, интересно?

    Рассматриваю сонное личико Ашары, немного перепачканное моей кровью. Птичка в разорванной сорочке и панталончиках так и прижимается ко мне, уложив голову мне на грудь. Белокурые локоны разметались в беспорядке, на милом личике блаженное выражение. Внутри Ашары тоже царит безмятежное спокойствие и… счастье от любви ко мне. Как же хорошо, Драго!

    Только возбуждение снова давит. Я готов продолжать. Не хочется тревожить её сладкий сон.

    И я просто ловлю момент и наслаждаюсь, а возбуждение скапливается внутри.

    Не могу себе отказать в удовольствии. Очень осторожно, чтобы не разбудить птичку, немного передвигаю её маленькую ладошку, укладываю себе между ног, на расстёгнутую ширинку. Оооо… так еще куче. Немого подожду, пока она проснётся.

    Тянусь в карман и достаю зыркало.

    Там сообщения от Асгара.

    Листаю, вчитываясь в информацию и пропуская все его подколы мимо внимания. А друг изощрённо подначивает, смеётся надо мной, над моими чувствами к человечке, надеется, что я попользуюсь блондинкой, наиграюсь, и, наконец, опять вернусь к нормальной разгульной жизни холостяка вместе с ним. Особенно теперь, когда я разобрался с дурацкой помолвкой на Марише, устроено матерью за моей спиной.

    Хм… жизни холостяка.

    В другом кармане, со стороны, где ко мне так сладенько прижимается моя птичка, лежит моё фамильное кольцо.

    Мариша до последнего вредничала и строила из себя стерву. Не желала отдавать кольцо. Когда успела такой стать? Она же всегда была верной подружкой – мы были с детства не разлей вода…

    Понимаю, что драконица просто не могла пережить то, что я отверг её чувства. Хотя, я пытался объяснить, что она всё придумала себе. И искренне желал подруге встретить своего истинного, настоящую любовь. Она же воротила нос, кривлялась и отплёвывалась –ведь истинным драконицы может оказаться только человек.

    Только человек… Вот, и моей матери встретился её истинный. Много лет назад. И наша семья раскололась. На до и после. А потом отец погиб. Но мама так и не обрела счастье с человеком… Отец остался светлым богоподобным пятном в её воспоминаниях, его тень навечно выросла могильною плитой между матерью и её человеком…

    Я лишь желаю всем им счастья. Матери. Марише. И Асгару. Такого же счастья, как у меня.

    Кольцо лежит в кармане. Я всё решил. Сделаю моей птичке предложение. Как бы выбрать момент? И место? Хочется сделать ей сюрприз. Так чтобы получилось очень романтично.

    В посланиях на зыркале Асгар обрисовал мне всю ситуацию, всё, что мы с Ашарой пропустили.

    Меня тревожит то, что в дело вмешались ведьмы и сказали, что память ко всем девушкам вернётся в течение суток… Рассматриваю спящую птичку и вздыхаю. Как она отреагирует?

    Нас с ней не стали беспокоить. Друг написал, что мы доберёмся сами.

    Доберёмся… вздыхаю про себя. Смотрю на руку, на которой красуется кольцо с дешёвым портальным камнем. Его потенциала хватит разве на то, чтобы переместиться по академии… Свой дорогущий камень, который может закинуть портал в любую точку мира, я проиграл… Пришлось пожертвовать ради моей птички.

    Зато, как после этого она прониклась… Как была благодарна… И подарила ту волшебную ночь, когда стала моей.

    Смотрю на дешёвый портальный камень и вздыхаю. На самом деле, я ни о чём не жалею. Особенно сейчас, когда лежу с любимой птичкой под бочком. Всё хорошо.

    Хоть мать и, правда, как грозилась, перекрыла доступ к банковским счетам. И род мне

    1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 53
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки